• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » BORDERLANDS 2 (разыскиваются люди,желающие разобраться с этой игрой)))
BORDERLANDS 2
31.05.2020 в 20:55:11, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
здравствуйте!

ни для кого не секрет,что вторая часть данной франшизы взбудоражила умы многих игроков по всему миру.
за последние 8 лет игра менялась,получала патчи,хотфиксы,DLC,и всякие сторонние плюшки вроде Poker Night и т.д
на просторах интернета можно отыскать самые разные версии данной игры.и наиболее актуальная на сегодняшний день(31.05.2020),это версия 1.8.5 (разумеется со всеми DLC,и с дополнением "Сommander Lilith...")
но есть кое что,чего в этой версии нет...и это русские текстуры
впервые столкнулся с таковыми довольно давно,в GOTY-репаке от RG Механиков(кажется)
там,невооружённым глазом была видна КАЧЕСТВЕННАЯ работа...
плакаты,надписи на стенах,а ещё во время переходов между локациями
на автоматах(с оружием/патронами/медикаментами),и иногда на некотором крутом оружии.
и даже во вступительном ролике(где игроку показывают первых четырёх героев во всей красе)!
плюс ко всему,текстуры в видеороликах,представляющих того или иного важного непися,и во вступительных видеороликах в DLC
в общем как-то так...
но почему-то данное нправление заброшего((
на данный момент единственное,что можно сделать с последней версией игры(как STEAM,так и пиратка),это установить русификатор текста,и даже озвучку(от GameVoice) поверх английской...
НО!!!
куда подевались те ОБАЛДЕННЫЕ текстуры?почему бы не перенести и их в актуальную версию?
плюс ко всему,есть ЕЩЁ одна загвоздка.наверное,с ней сталкивались поголовно ВСЕ,кто играл за ассасина Зеро.
и это...НЕКОРРЕКТНОЕ отображение одного из его усилителей класса.
в описании говорится,что будет увеличен параметр "восстановление",но на деле улучшается совсем другое умение"неожиданность"(находящееся даже в другой ветке прокачки!)...как НЕОЖИДАННО!
:D

ну короче...доколе...ДОКОЛЕ,извиняюсь,будем мы всё это терпеть?я простой игрок.не миллионер.но ОЧЕНЬ жёсткий фанат второй борды...хочу исправить все эти вопиющие недочёты.
поэтому сначала обращался И к 1С ...И к GameVoic ...с вопросом хотяб о косяке с Зеро,но везде получил что-то вроде "на этом мои полномочия всё"
и вот,терпение моё кончилось!
Я ищу просто профессианалов готовых\желающих разобраться со всем этим!
один человек,причастный к русификации текстур в FALLOUT 4(к которому я тоже подошёл с этой проблемой),порекомендовал мне обратиться со своей проблемой на данном сайте.
для меня,это просто попытка наконец-то исправить недочёты,и отполировать до блеска те шероховатости,с которыми приходится сталкиваться аж с 2012г!!!

фууух,текста конечно получилось почти что аж "МНОГАНИАСИЛИЛ",но вот такое положение дел.
С НЕТЕРПЕНИЕМ жду ОТВЕТОВ/АДЕКВАТНОЙ КРИТИКИ/ПРЕДЛОЖЕНИЙ и просто ПОМОЩИ от уважаемых здешних обитателей
16.07.2020 в 23:23:45, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
вам нужны только профи или новички сойдут так же ? А то я бы хотел оставить свой вклад в истории локализации игр хах) https://www.youtube.com тут смотрю порой видео про озвучку профессиональную, но у меня нету образования(
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » BORDERLANDS 2 (разыскиваются люди,желающие разобраться с этой игрой)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.