• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Адульт-моды для игр серии Skyrim, Fallout. Нужны ли они? (Предлагается к обсуждению уместность адульт-модов в играх.)
Адульт-моды для игр серии Skyrim, Fallout. Нужны ли они?
22.08.2019 в 14:54:42, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Скажем нет! - разврату. 
24.08.2019 в 23:49:45, сообщение 17
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
marvel2505,  Хтоб говорил)))))
27.08.2019 в 01:56:19, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
tongue
29.08.2019 в 12:43:10, сообщение 19
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
marvel2505, а тут нет никакого разврата....пока что.
Это так, легкая эротика!
29.08.2019 в 20:52:55, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
а можно и я внесу свои 5 копеек? ))  я как бы тоже давно на этом сайте и он у меня в закладках первый стоит. ))) Согласен с многими комментариями что нужно перевести и разместить моды указанные в требованиях и вообще моды такого типа, на этом сайте, чтоб не лазить за ними на другие сайты где нужно регаться и тому подобное.  Лучше и удобно тут скачивать. Я конечно не любитель там всякой сверхзвуковой экзотики типа рабство, унижения, но СЛабовские моды ставлю всегда. Ну а как без них, если есть драконы, вампиры и говорящие собаки , то должен быть и секас )))  тем более когда красивые компаньоны, спутницы и нпс в бронелиВчигах так и маячат перед глазами Довакина. Довакин жее тоже смертный со своими смертными желаниями хоть и с душой дракона , вот и будет драконить всех подряд )))
29.08.2019 в 21:08:52, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Включите комментарии к моду!!! Я тоже хочу принять участие в сраче!!! biggrin
29.08.2019 в 21:47:00, сообщение 22
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Гидеон_Лорр,  а давай тут покалакаем)

--------------

В общем я возможно была не права что на первью разместила известных личностей- исправила первью на более нейтральную тему.
29.08.2019 в 22:25:53, сообщение 23
Offline
Модмейкер
Ученик
32 постов
Ксюшик , то что ты представила известных личностей ни как тебя не показывала с дурной стороны , а наоборот , не коварные девицы  а наши простые , добрые и в тоже время в своём роде сексуальные  ребята и к стати они как раз совершали там акт похищения , что по фильму было против воли героини , так что ты просто поддержала отечественный кинематограф во всей его красе . И молодчинка что приносишь такие моды  на сайт , а кто считает что енто не помещается в рамки их понимания,  можно конечно посоветовать пройти мимо, но смысл, я считаю наоборот , чем больше такой реакции , тем мод популярнее , эт же как в жизни , если нет скандала , то не интересно и всё обыденно , единственное что нужно научиться правильно на него реагировать. А теперь обращусь к недовольным) И сколько говорено , что отрубание башки эт вау , а красиво обнял и или жёстко поставил на колени как рабыню , а что разве захватчики не так делали , посмотрите даже исторические фильмы , там просто отпускают эти моменты , но без них не обходиться практически не один фильм , тем более в наше время когда это доступно и без нас . И потом этот мод находиться в раделе +18 и если вам не по душе , тогда говорите себе незяяяяяя, ай,ай,ай biggrin  Всех обнимаю и приятной гры))))

29.08.2019 в 22:29:42, сообщение 24
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
А почему бы и нет ?

- GM имеет удобный дизайн для поиска модов
- целая доблестная рота локализаторов,которые не краснеют от модов,на  взрослые игрушки,а еще \ + на GM давно базируется группа из умельцев-спецов по очень даже серьёзным модам ( COR привет!)

- Если решили публиковать на GM моды с тряпочками,что имеют физику,то 18+ моды идут маленьким вагончиком как доп.опция (тряпки с физой не редко откровенные)
- хуже не будет,да и броне лифчики в тот же отдел можно переложить ,в какой то степени отсортируете малость..
- если технически можно нагрузить сайт еще веткой модов,то почему бы и нет ?!
- иной русский ресурс,на котором порой публикуются материалы 18+ для Ская порой приходится сдувать пыль с некоторых тем,он живёт от части лишь благодаря сборкам,и то,оные сборки чаще тянут с  сайта,более.... специализирующегося по этой тематике
- еще один ресурс вообще в недалёком прошлом потерпел крах и с колен снова толком встать не может,так что,если GM может,то пусть это возводит в реальность,главное соблюдать жёсткие рамки для "молодых" посетителей,дабы избавить себя от рисков различных,сейчас это как никогда серьёзно и преследуется вполне жёстко законом,а то ...

А теперь ложка дёгтя,она малая но факт есть факт...

Дорогие друзья,товарищи...что есть лёгкая эротика и Devious Devices ?
По моему скромному мнению,к примеру :

- тряпки от такой (имхо) стервочки как COCO2048 - это да,откровенные наряды,ака лёгкая эротика
- тряпочки от NINI - тоже откровенные наряды с опцией "slutty"  up  ,ака лёгкая эротика
...Но блин когда из женского лона торчат надувные пробки и прочий жёсткий БДСМ ,это уже не лёгкая эротика  smok
Подытожим...
За свои 6+ годков жизни с модами,всегда накатывал на свою сборку DD моды,и буду только рад если их тут будут лелеять и обновлять как только на горе разработчик свиснет)
У меня вопрос к вам друзья,вы готовы постить порой лютый жесткач ?
А к DD модам вереницей потянется и вся остальная тема для SLAB`a ,это и анимации и иные моды для "весёлого и задорного ская" =)
Если всё это взволить на одного человека,он до пришествия синих и зелёных не управится с публикацией и переводом всех выше упомянутых "разделов".
Двумя словами - вы пытаетесь осилить весь материал весом в целый сайт,наверное! для начала стоит взвесить силы и поискать доп.руки для всего этого материала...для публикации конечно,а не то что вы подумали.
29.08.2019 в 22:46:20, сообщение 25
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
В том - то и дело , что я хотела шуточное приключенческое первью)) в итоге меня поняли превратно, я ведь не хотела оскорбить ни актёров ни память об этом фильме. Героиню тоже коварно похитили и связали против её воли) а  в моде на этом построены многие квесты, когда против воли связывают и перемещения быстрые не возможны
29.08.2019 в 22:53:24, сообщение 26
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
Цитата ниЧЁтак@Я ()
а  в моде на этом построены многие квесты, когда против воли связывают и перемещения быстрые не возможны


biggrin ну если спать спокойно не будешь,шучу)) если донимать будут-  замени на какой нибудь постер или кадр из х\ф "50 оттенков.." и тогда даже разъяснять не надо,о чём мод))
29.08.2019 в 23:04:49, сообщение 27
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
уже заменила чтобы никого не обижать, да и первью это всего картинка))
29.08.2019 в 23:08:21, сообщение 28
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
Цитата ниЧЁтак@Я ()
уже заменила чтобы никого не обижать, да и первью это всего картинка))


Спокойствие,только спокойствие !

30.08.2019 в 06:22:55, сообщение 29
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Блин, а где тролли то? Ну где же эти поборники "в СССР секса нет"  Что то не заходят в эту тему. sad  Хотя наверное я знаю причину.

Как же, ведь тема то вынесена за пределы мода.  А значит, и нет пиара. Попиариться на сексе , это вам не покритиковать  ретекстур травы или одежды.  Пиар на  сексе дорогого стоит.  Но все жизненно, а значит все старо и пошло. Наше эреф телевидение  , которое я не смотрю лет пять , с этого и начинало. Кто с кем спит и сколько раз . Переспали все федеральные актеры и актрисы.  Политики и мелкие жулики , спортсмены и спиртсмены.  Их домашние собачки и попугайчики.  Потом стали менять ориентацию . Были и розовыми и голубыми зелеными и полосатыми помногу раз. В итоге все стали тревожится за существование соседних стран. Хочу к примеру узнать, что происходит в родной и необъятной , а мне рассказывают о том, что происходит в соседнем государстве. Когда оно замерзнет от недостатка газа .  Соседнее государство почему то не мерзнет, и не разваливается вопреки прогнозам.

Ну что ж , лавры Моники Левински и Билла Клинтона не дают спать теперь и местным поборникам справедливости и морали.

Тема открыта , ждемс клиентов. smile

PS Вот уж наверное удивился бы Юрий Владимирович Никулин, если бы узнал , какую волну народного гнева поднимет скриншот к игровому плагину.  Даже в клубе "Белый Попугай" так не смешили публику .. Но наши местные  юмористы могут и не такое. biggrin

Не Виноватая яяя!!!!



31.08.2019 в 07:29:09, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Не понимаю,  чего возбудились ?Не нравится тематика - проходим мимо, не задерживаемся 

Почему некоторые считают что их мнение это истина в последней инстанции 

Лично мне уже надоел ванильный скайрим и моды типа : "Воришка" от Догмы , Мария Эден и прочие подобные заходят на ура 

Секс неотъемлемая часть нашего мира , и то что он просачивается в игры вполне нормально
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Адульт-моды для игр серии Skyrim, Fallout. Нужны ли они? (Предлагается к обсуждению уместность адульт-модов в играх.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.