• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Skyrim SE или Skyrim LE? (Помогите сделать выбор.)
Skyrim SE или Skyrim LE?
Какую игру купить?
1.Конечно SE, ведь там оптимизация и уже давно есть самые необходимые моды![ 9 ][42.86%]
2.Разумеется LE! Там ведь куча модов и реплейсеров на графику, а оптимизации хватает за глаза![ 8 ][38.10%]
3.Я тебе сейчас всё разложу по полочкам в комментариях...[ 4 ][19.05%]
Всего ответов: 21
02.02.2019 в 11:45:12, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Такое дело! В своё время я прошёл Skyrim на пиратке несколько раз, однако потом я купил игру (не суть какую) в Steam и понеслось... На компе не осталось ни одной пиратской игры, зато в стиме уже 50! И вот я наконец решил перепройти хорошую игру с кучей модификаций (в том числе 18+), однако отчётливо видно, что на Skyrim SE модификаций в разы меньше! (Возможно я не там ищу?) Особенно модификаций связанных с анимациями, физикой тела и т.д.  Так же помнится мне, что около года назад не было даже важных модификаций (вроде бы для анимации или РейсМеню).

Так вот собственно вопрос. Как быть? Взять LE и поставить туда миллион модов с NNM менеджером и играть в своё удовольствие с хорошей графой и кучей сисястых нимф, или же купить Skyrim SE, поставить пару популярных модов и проходить игру с "отличной оптимизацией"!?

Прошу совета, друже. Весть в нерешительности...





12.02.2019 в 12:45:54, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Какое в СНГ "дружное" комьюнити...
02.01.2020 в 18:16:43, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Пробовал SE, принципиальных различий не заметил. Так что, думаю, можно играть LE и устанавливать какие душе угодно модификации)))
16.06.2021 в 00:11:39, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата dmiiceuk ()
и устанавливать какие душе угодно модификации)))
Особенно когда при большом количестве NPC в городах и ожидании 24 часа игра вылетает от спавна NPC (они же идут из домов на свои рабочие места в городе) через перегруз на одной ячейке.
Из плюсов LE - это легкая версия скайрима, не нуждается в мощном железе.
Из минусов LE - не справляется с переполнением NPC, ошибок памяти. Ограничения 32-битного движка. Мало кто сейчас выпускает баг фиксы для этой версии.
03.07.2021 в 21:12:22, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Я полностью на SE перешел. Новые моды, более стабильная работа, нужно меньше танцев с бубном с памятью, как было на LE
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Skyrim SE или Skyrim LE? (Помогите сделать выбор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.