Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 29 из 111«122728293031110111»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
SantiyaДата: Пятница, 28.04.2017, 12:18:54 | Сообщение # 421
Маркиза де Ларнэ
Статус: Оффлайн
Ребят, всем доброго времени суток. Солнечного настроения! smile
Поскольку эта наша тема становиться довольно таки популярной , то я с удовольствием сюда захожу.  smile  Ибо, ибо.. можно не только посмотреть прекрасные работы . но  и обсудить игры.
Прошла игру Масс Эффект 2 , вчера пренебрегая дневным сном , перед ночной работой, все таки прошла . И сразу с корабля на бал , хочу поделиться общими впечатлениями от игры  .
Начну с плюсов, их много, и о них писали всегда, и на многих форумах. Игра потрясающая , хотя бы тем, что весь мир и все вселенные Масс Эффект не имеют аналогов. С тонкой психологичной тонкостью прописаны персонажи. Хотя получается, что  в Масс Эффет 2 вся команда моей Шепард ( не фамильничаю,( правильней фамильярничаю) в игре , она Санни Шепард)  но принято называть Шепард. Так вот, все члены команды Шеп имеют свою историю . И практически все они , эти истории трагичны в той или иной степени. Команда неудачников, черт возьми! smile  Собрав команду я поняла , что больше в игре делать нечего. Всем кому могла,- помогла, кому нужно было отвесить люлей , отвесила . Плохие наказаны , хорошие , а хорошие как и всегда в жизни , просто хорошие.  Отдала базу  жнецов - подлецов,- Церберу. Выбирая из двух зол, выбрала фашиствующего цербера.  Хотя  куда уж больше. Можно было ее взорвать оказывается. Не подумала , не до этого было , под пулями о великом думать не приходиться. Спасала ребят, и всех  почти спасла. Почему почти, погиб наемник  Заид . Черт ,  а вот было и его жаль. Жаль , тк плечом к плечу стояли и прикрывали ребят, тех,  которые  отходили.  Ну это игра, хотя наверное все наши игры это в какой то мере проверка нам . Тест . Как мы себя покажем в той или иной ситуации. smile Вернувшись на Нормандию , оказалось , что все меня, и мои действия, не одобрили. Кроме Тали , Тали Зора . Она мне предложила соединится.. скафандрами. Мда.. бывает же такое. Хотя Тали Зора это одна из любимых мной персонажей. smile  wink
Ну и пообщавшись с командой, более чем удивили меня реплики Миранды и Джейкоба. Первая посетовав , что  поздно Шепард завербовал Цербер, начала  завидовать Шеп и жаловаться на то , что мол папа все дал ,и внешность и все остальное. Но победила Жнецов не она , а  биотик Шепп . Мда , зависть плохой советчик всегда и везде.
А вот Джейкоб просто ошарашил, - зачем ты, Шеп отдала Церберу базу Жнецов. Ребят, а кто в самом начале моей Шепп пел насчет  Цербера. Кто агенты цербера?
Вот так вот ребята , сказка ложь , да в ней намек. Если вас будет кто то агитировать пострадать за идею. готовьтесь к тому, что  первые плевки от них же и полетят.
Я написала наверное треть своих впечатлений . Начала игру под номером три. Масс Эффет 3.
О ней и о Масс Эффет 2 продолжение напишу в следующем посте.

SantiyaДата: Пятница, 28.04.2017, 13:08:09 | Сообщение # 422
Маркиза де Ларнэ
В продолжение темы,
Слав, ну это потрясающе  "Решение Йен забить болт на ложу и прочее и отправиться к Геральту на фазэнду трескать винище и  расшатывать единорога))"

Если бы ты промолчал , не сказал этого , то наверное эту фразу стоило бы придумать. biggrin

ShadowBossДата: Пятница, 28.04.2017, 17:39:57 | Сообщение # 423
На все руки мастер

Да простят меня девки в Ведьмаке, но я ещё разок в DS. Разочек, последний... ну, может предпоследний О_о

ZLoY_StalkДата: Пятница, 28.04.2017, 17:53:26 | Сообщение # 424
На все руки мастер
Цитата Santiya ()
Если бы ты промолчал , не сказал этого , то наверное эту фразу стоило бы придумать
Эт я спросонья завернул!)) Интересное мнение о 2 масс эффекте, -я же говорил..-здоровская вещь просто обязательная к прохождению! 
Цитата ShadowBoss ()
Да простят меня девки в Ведьмаке
а если не простят..то двери  Пасифлоры всегда открыты! biggrin 

Выходные..у-уря-я!!! ну что Плотва, куда двинем?..

roksaДата: Пятница, 28.04.2017, 17:56:08 | Сообщение # 425
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
А Енифер органически не перевариваю. Высокомерная стерва, которую хочется при любом удобном случае пробить насквозь мечом. Вот уж сделали тварину, меня аж трясёт. Фыр, фыр, фыр - пошла.
А вот я ее уважаю! Она женщина знающая себе цену, которая никогда не будет ни перед кем отчитываться, особенно перед мужчиной!  tongue  А Трисс, да, милая девушка, но мне кажется она немного мягкая... В общем и Трисс и Йен классные! smile

Цитата ZLoY_Stalk ()
Только теткО Fox правильная и честная чародейка!
Цитата ZLoY_Stalk ()
зы..и кстати тоже с замечательным "характером" правильного размера!
Ага, ну да ну да, характером Фили небось.. biggrin  Кстати не только тетка Фокс! happy

ShadowBoss, а я бы не простила... tongue

Мадам Белатра тоже правильная чародейка! Умная и немного властная женщина. tongue

Сообщение отредактировал roksa - Пятница, 28.04.2017, 18:05:50

ZLoY_StalkДата: Пятница, 28.04.2017, 20:43:58 | Сообщение # 426
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Ага, ну да ну да, характером Фили небось..
Не-е..у Fox свой "характер".. она от макушки до пяток вся такая.."характерная"!  smile 

SantiyaДата: Пятница, 28.04.2017, 21:43:47 | Сообщение # 427
Маркиза де Ларнэ
Цитата ZLoY_Stalk ()
Эт я спросонья завернул!)) Интересное мнение о 2 масс эффекте, -я же говорил..-здоровская вещь просто обязательная к прохождению!

Слав, если б  все так заворачивали. smile
Насчет вещи , да она здоровская как ты говоришь, но наверное как платформа к вещи. Я понимаю, что многие фаны со мной не согласятся , но все таки. Первое, не развита система торговли . Ребят, зачем нужно открывать новые галактики и вселенные,  если кроме как зондирования планет в их по сути нечего делать? Если было можно в игру внести элементы ГПК ( Корсары. Славная сага , Город Затонувших Кораблей)  эта игра у меня стоит лет шесть на рабочем столе и входит в разряд обязательных к прохождению игр. Так вот, в корсарах развита ,не только присутствует, реальная карта той эпохи. Отношения между государствами ,  развита система купил- продал. А почему бы в Масс Эффекте  не сделать галактики интерактивными?  Поясню, нападения вражеских кораблей, радомные встречи, миниквесты. В общем , простор для деятельности разрабов был. Но к сожалению его не использовали.
Единственная игра в которой соотношение графики, геймплея,- сто процентов. Это последний Ведьмак. Скайрим я так и не прошла. о чем игра? Непонятно. Это у меня как поле для реализации творчества. Может пройду все таки, но не обещаю . Квестовая составляющая в Скайриме средняя. В Обливион была интересней. А в Морровинде более чем.
Что касается Иен. Ребят, а знаете почему Иен такая стервозная? Есть одна вещь, о которой Анжей Сапковский упоминает в повести "Последнее желание." Иен, горбунья.  Горбунья ,которая с помощью магии избавилась от этого недостатка. Но исправить свою суть магией нельзя. от этого ее комплексы , которые она прикрывает вуалью властности, стервозности, грубой сексуальности. А по сути, легко ранимая , слабая женщина. Ведьмак догадался кто такая Иен, и Иен об этом узнала, прочитала в его глазах.  Вот и все. smile
Трисс обыкновенная добрая , чудная девушка. Которая ищет любви.  А я открою вам секрет, мужчины , все чародейки будь они хоть сто  раз всесильными, не  могут найти и сотворить одного чуда ,- любви. И ищут ее и в играх и в жизни. smile

SantiyaДата: Пятница, 28.04.2017, 21:50:48 | Сообщение # 428
Маркиза де Ларнэ
Цитата roksa ()
Мадам Белатра тоже правильная чародейка! Умная и немного властная женщина.
  Она Не только умная и властная , она еще и удивительно красивая женщина! smile

roksaДата: Пятница, 28.04.2017, 22:06:07 | Сообщение # 429
Мастер
Цитата Santiya ()
Она Не только умная и властная , она еще и удивительно красивая женщина!
Она польщена и говорит вам огромное спасибо! smile 

Цитата ZLoY_Stalk ()
Не-е..у Fox свой "характер".. она от макушки до пяток вся такая.."характерная"!
Ааа, ясно, могу сказать характер у нее хороший.  biggrin 

Ложа Чародеек это наше все. Да здравствует магия и чародейки! happy  biggrin 

ZLoY_StalkДата: Пятница, 28.04.2017, 22:13:50 | Сообщение # 430
На все руки мастер
Йен..

ShadowBossДата: Пятница, 28.04.2017, 22:22:47 | Сообщение # 431
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Только теткО Fox правильная и честная чародейка!

Это вообще неоспоримый факт happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
то двери  Пасифлоры всегда открыты!

Даааа, райский уголок biggrin

Цитата Santiya ()
Иен, горбунья.

Свят, свят, свят. Буду знать теперь.

Дядько Феликс.

З.Ы.: Не знаю почему, но мне не доставляет удовольствия подло убить врага. Куда больше кайфа получается при прямом контакте. Хотя немного западло есть - подкрался сзади с кольцом бесшумного шага.

roksaДата: Пятница, 28.04.2017, 23:54:19 | Сообщение # 432
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Даааа, райский уголок
Ага, двери то открыты, но денежку никто не отменял... tongue 

Блин, как долго я мучалась с квестом где Миранда погибает... Вроде и все условия выполнила, но она все равно умирала... А загвоздка была в том, что я не перенесла сохранки из МЕ2... Кароче поменяла значения в редакторе сохранок и Миранда осталась жива. wacko  wink 

SantiyaДата: Суббота, 29.04.2017, 00:35:20 | Сообщение # 433
Маркиза де Ларнэ
Цитата roksa ()
Блин, как долго я мучалась с квестом где Миранда погибает... Вроде и все условия выполнила, но она все равно умирала... А загвоздка была в том, что я не перенесла сохранки из МЕ2... Кароче поменяла значения в редакторе сохранок и Миранда осталась жива

Сегодня установила я Масс Эффект 3 . К сожалению заметила, что в ванильной игре графика не очень хорошая. А анимация просто ужасная. Посоветуйте пожалуйста что нибудь для улучшения графики. smile 
Пробовала перенести совою Шепп  из Масс Эффект 2 . Шеп получилась у меня смуглой и кареглазой почему то. smile 
А что касается гибели Миранды. Если вы пишите про самоубийственный квест в финале второй части, то я где то прочитала, что ее ненужно ставить во главе отряда. У меня все остались живы кроме наемника . Но и его жалко. sad

roksaДата: Суббота, 29.04.2017, 00:57:49 | Сообщение # 434
Мастер
Цитата Santiya ()
Сегодня установила я Масс Эффект 3 . К сожалению заметила, что в ванильной игре графика не очень хорошая. А анимация просто ужасная. Посоветуйте пожалуйста что нибудь для улучшения графики.
Дааа, графика конечно не очень хорошая... Могу вам посоветовать поставить ENB вместе со SweetFX. Картинка стала куда приятней. А еще рекомендую вам пак текстурок которые загружаются с помощью TexMod smile

Цитата Santiya ()
А что касается гибели Миранды. Если вы пишите про самоубийственный квест в финале второй части, то я где то прочитала, что ее ненужно ставить во главе отряда. У меня все остались живы кроме наемника . Но и его жалко.
Скажу чесно, давно играла, не помню по поводу второй части, вот все забыла... Надо будет еще раз пройти. wink
Я вот не хочу спойлерить вам, но я писала о квесте в третьей части. Скажу одно, если хотите спасти Миранду, переносите сохранки со второй части. Я об этом не знала, узнала только когда поменяла значения в редакторе сохранений.

Сообщение отредактировал roksa - Суббота, 29.04.2017, 01:03:40

ZLoY_StalkДата: Суббота, 29.04.2017, 00:59:31 | Сообщение # 435
На все руки мастер
Цитата Santiya ()
Посоветуйте пожалуйста что нибудь для улучшения графики
Тут я пас, не вкурсе, потому как играл трилогию в последний раз когда еще про рэшейд и sweet fx и в помине был не вкурсе..не говоря уж про енб)
Цитата Santiya ()
Пробовала перенести совою Шепп  из Масс Эффект 2 . Шеп получилась у меня смуглой и кареглазой почему то.
перенос работает только из первой во вторую, я хз почему но это так, в третьей приходиться делать внешность заново! помню меня бомбануло от этого -у меня такая симпотяха была в первой и второй части..привык к ней!
Цитата roksa ()
А загвоздка была в том, что я не перенесла сохранки из МЕ2
вот- вот ..я играл трилогию начиная каждый раз новую игру и играл от первой части до третьей с переносом сохранок-это я вам скажу очень имеет смысл!.. очень!

Трисс Меригольд - чародейка из Марибора

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 29 из 111«122728293031110111»
Поиск: