Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 25 из 111«122324252627110111»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
GRCДата: Вторник, 18.04.2017, 11:45:30 | Сообщение # 361
Покоритель глубин
Статус: Оффлайн
"Очевидное, невероятное")) (The Witness)

ZLoY_StalkДата: Вторник, 18.04.2017, 19:25:57 | Сообщение # 362
На все руки мастер
Цитата GRC ()
"Очевидное, невероятное"))
как уже говорил на флике..-все это и вправду выглядит очень..необычно! ..и чертовски здорово кстати!  thumb 

roksaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:14:42 | Сообщение # 363
Мастер
ZLoY_Stalk, согласна! Выглядит прикольно. Кстати, куда Гера там опять собрался на своей Плотве? smile 
GRC, у вас хорошие скриншоты получились. v

Мы - леди... lips

Сообщение отредактировал roksa - Вторник, 18.04.2017, 20:17:17

ZLoY_StalkДата: Вторник, 18.04.2017, 20:57:18 | Сообщение # 364
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Кстати, куда Гера там опять собрался на своей Плотве?
То ли в Новую игру+ , то ли просто в новую игру с нуля..хд, еще не решил!)) ..как впрочем и не решил с кем..Трсс? или снова Йен..думал раньше что если буду переигрывать, то только Трисс, но! в процессе мое мнение о Йен о-очень изменилось!..опять дилема!)) как то так..

ShadowBossДата: Вторник, 18.04.2017, 21:55:22 | Сообщение # 365
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
опять дилема!

Дайте две!

ZLoY_StalkДата: Вторник, 18.04.2017, 23:21:43 | Сообщение # 366
На все руки мастер
Цитата ShadowBoss ()
Дайте две!
Обеими руками за..но ведь эти коварные тогда мужЫка жестко прокинут напоследок! ..такие хитрые деФФки!)) есть еще вариант..но! там с Гиппократом нам не по пути..и тогда остается только Пассифлора!))

ShadowBossДата: Вторник, 18.04.2017, 23:28:40 | Сообщение # 367
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Обеими руками за..но ведь эти коварные тогда мужЫка жестко прокинут напоследок!

Это самая настоящая ЗРАДА!

Кинули Геральта.

roksaДата: Среда, 19.04.2017, 19:47:42 | Сообщение # 368
Мастер
ZLoY_Stalk, я тебя поддерживаю, Гера и Йен все-таки подходят друг другу, да и по сюжету что связан с Цири как то все смотрится лучше если они вместе. Ну а Трисс для Цири как старшая сестричка... biggrin 

Боже, я как начинаю делать грустные скриншоты, ели сама сдерживаюсь... Будь проклято то место где сейчас Ведьмачка... sad   

ZLoY_StalkДата: Среда, 19.04.2017, 21:26:00 | Сообщение # 369
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Гера и Йен все-таки подходят друг другу
Как на мой взгляд очень правильно сказала моя сестра, очень большая фанатка вселенной ведьмака,- для тех кто играл в первого и второго ведьмака и не читал Сапковского выбор изначально склоняется конечно же к рыженькой лапуле Трисс, ибо сколько с ней всего пройдено! 
 а для не игравших в первые две части и начавших сразу с третьего, да если еще и немного знакомых с историей Геральта и Йен по Сапковскому..без вариантов Йен, а я вот прошел первого и второго, ..и третьего)) и в процессе прохождения 3-го понял что да..Йен! тем более немножко пробежался по истории по Сапковскому, как там у них на самом деле все раньше было..

Цирилла...
_Так! Батя!..При всей моей уважухе к Трисс, ты мне этого..того..мамку не обижай! ..а то носить тебе свинцовые трусселя с заклятием пожизненно! biggrin

roksaДата: Среда, 19.04.2017, 21:37:59 | Сообщение # 370
Мастер
ZLoY_Stalk, угу, хорошо сказано! Хотя ты знаешь, я начала играть с третьего, и мне Йен больше понравилась чем Трисс. wink

Цитата ZLoY_Stalk ()
Так! Батя!..При всей моей уважухе к Трисс, ты мне этого..того..мамку не обижай! ..а то носить тебе свинцовые трусселя с заклятием пожизненно!
Дооо, Гера! Переставай бабничать! А то Цири с Йен поставят тебя на место! biggrin

Ой плохое это место... Хорошо что он вовремя нашел Ведьмачку... surprised

Сообщение отредактировал roksa - Среда, 19.04.2017, 21:41:32

ZLoY_StalkДата: Среда, 19.04.2017, 21:47:13 | Сообщение # 371
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Дооо, Гера! Переставай бабничать! А то Цири с Йен поставит тебя на место!
 А вот этого быть никак не может...как говорил тов Берлиоз! smile  ..ибо весь тогда ведьмачий смысел этого самого смысела уже иметь не будет...нравиться это Йен или нет! tongue 

SantiyaДата: Пятница, 21.04.2017, 01:08:55 | Сообщение # 372
Маркиза де Ларнэ
Всем сердечного тепла. smile ZLoY_Stalk, Слав , ну Иен так Иен. Хотя в жизни встретив такую Иен.. Многие боятся встать с колен.  Сильна слишком и амбициозна,  на мой взгляд.   Ну и да, в итоге Иен ..  Я даже понимаю Сапковского , это комплекс перед сильными женщинами.  Факт. Но комплекс не грубый , а именно  комплекс люблю, потому что..
Сама же начала играть в Масс Эффект.  С первой части. Перескочила на вторую плавно , без рывков.  Из за , графики. Банально  , но опять таки факт. Игра потрясающая.
Создавая как всегда себя любимую в игре , не нашла своих черт.  Как и всегда впрочем.  Носы коварно зависят от разреза глаз. А губы не могут быть серьезными , а лишь с  примесью легкого идиотизма.Помаявшись так же с волосами , поняла, что я , точнее Шеп лысая, мне больше по душе.
Ребят , выкладываю Шеп . Точнее ту Шеп , что родилась в воспаленных мозгах поклонницы, и по совместительству землячки В.В   Терешковой smile

PS  В игре оказывается есть ограничение по имени.. Я бы назвала свою Первую женщину космонавта, например Сания Хайдарова.  Или Валентина Шепп.. Ну а получилась в итоге Санни Шепп . biggrin . Насчет поклонницы шутка... yes

SantiyaДата: Пятница, 21.04.2017, 01:31:55 | Сообщение # 373
Маркиза де Ларнэ
Я долго думала, а стоит ли выкладывать этот скриншот . Казалось бы, ну что там.. все банально , смотрит одно существо на другое. И слепила я его , этот скриншот,по случаю , не обладая даром делать красиво. А вот потом поняла , что именно меня в нем притягивает, а притягивает случайно попавшие в кадр полоски черт знает чего.. Но в моем сознании преобразившиеся в знак равно .
То есть все равны, и все равно.. Ну может моя философия опять таки банальна. Но ведь все мы равны в итоге..

ZLoY_StalkДата: Пятница, 21.04.2017, 02:05:20 | Сообщение # 374
На все руки мастер
Santiya, все игры трилогии Масс Эффект очень!..я об этом не раз говорил, по моей личной классификации это Великая Космическая Сага! Андромеда к сожалению разочаровала изрядно и имхо близко не стоит с трилогией, я об своих очучениях выше писал..Скриншот действительно с большим философским подтекстом о равенстве во вселенной ( к сожалению не нашел ничего из своих старых скринов масс эфекта,.. стер, теперь вот пожалел!)
А по поводу Йен..я так скажу, вся ее эта внешняя стервозность, амбициозность и показушное презрение и образ сильной женщины на самом деле всего лишь внешняя скорлупа, этакое актерское амплуа, и в процессе прохождения очень много моментов где она становиться..просто женщиной, где то слабой, где то ..любопытной,.. разной))  вообщем..-настоящей! Сам был приятно удивлен, когда понял что да..-этих ребят связывает действительно очень многое!

ShadowBossДата: Пятница, 21.04.2017, 04:26:10 | Сообщение # 375
На все руки мастер

Красный капюшон съест нас... съест наши тёмные души...

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 25 из 111«122324252627110111»
Поиск: