Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
06.06.2013 в 00:25:45, сообщение 586
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
pastrana, Ага задал трёпку бандитам. butcher
06.06.2013 в 00:44:56, сообщение 587
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Цитата
pastrana, Дорогой Олег!
Я так думаю,что взрослые дядьки без тебя разберутся!
А разборок хватает конечно,но справляются"взрослые дядьки" на УРА!!!!!!
...так,что не переживай за нас!
    Ничего понял из этого текста. Какие разборки? К чему тут tgm? И очень рад за Вас что справляетесь smile                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
06.06.2013 в 01:15:29, сообщение 588
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
pastrana, Я балдею а разрез глаз какой!!! Ах..!!! smile ( первый скрин) Пейзажи восхитительны. Наконец появились в теме пейзажи! smile
06.06.2013 в 01:26:08, сообщение 589
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Santiya, спасибо! Не одни же фейсы постить!)) Если честно то мне уже хочется создавать эпичных персонажей в качественных доспехах(тот же Amidianborn), сражающихся с драконами и всякими тварями. Скачал мод  с новыми кричерсами, покруче будет чем SkyMoMod http://skyrim.nexusmods.com/mods/24913/?tab=2   Да, гламур уже надоел немного  dry   
06.06.2013 в 01:42:38, сообщение 590
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
McON - наверное я смогу ответить вам за него  smile

"Няша" - это из сленга анимешников. Анимешники - это те, кто увлекается японской культурой, смотрит японские мультфильмы и так далее. От японского "ня" - так мяукают кошки. Тоже естественно японские. Значит "милый, приятный". Другое значение - "кавайный". Но совершенно не значит, что Олег анимешник  smile Просто слово прижилось и используется по поводу и без. 

А по поводу прыщиков и аватарки Олег наверное сам ответит  smile
06.06.2013 в 12:29:44, сообщение 591
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Santiya, на счет сексуальности, повсеместное определение того что мужчины играют девушками обычно трактуют   тем что на протяжении всей игры лучше смотреть на женский персонаж,еще многие по жизни хотели бы жить с красивыми женами девушками, что получается не всегда, а в игре хоть немного можно полюбоваться на женскую красоту,которой не хватает в обыденной жизни я бы очень хотел видеть свою жену в чулках на шпильках с макияжем но пока маленький ребенок я вижу только рас трепаные волосы халат ))
06.06.2013 в 12:58:39, сообщение 592
Offline
Проверенный
Мастер
470 постов
smile pastrana,  Ваай какая красота ... девушка прям как настоящая, та которая рыженькая с короткими волосами smile

ну хватит уже вам ... angry скрины тут выкладывают а не обсуждать не понятно о чем


старые скрины новые потом будут wink , да никому и не интересны мои ванильные персы biggrin
06.06.2013 в 13:10:14, сообщение 593
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Сегодня установила климат и звуки Скайрима и не жалею yahoo

Танец с драконами
06.06.2013 в 13:19:49, сообщение 594
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Наталья первые два скрина просто шикарные. smile
06.06.2013 в 14:03:39, сообщение 595
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
_SkYLyNe_, Твои ванильные персы мне всегда были интересны и не ври! smile Классные персы , мне очень нравятся. А обсуждать не будем, я создам тему- истоки сексуального в искусстве по мотивам Скайрима. smile Legenda7, Я не знаю как звуки повлияли на качество скриншотов, но они у тебя прекрасные!! smile Заявляю с полной ответственностью.!!!
06.06.2013 в 16:12:15, сообщение 596
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
  
  
06.06.2013 в 16:48:24, сообщение 597
Offline
Проверенный
Мастер
470 постов
pastrana, кульная девочка  smile Вступление в ряды магов biggrin


wizard yes
06.06.2013 в 18:49:26, сообщение 598
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
mic, а вот ENTERом я не пробовал. Просто загружаю 6 скринов и после первых 3-х жму пробел пока следующих 3 не перейдут во вторую строчку. Ок буду пробовать так. Но у меня то отображается все нормально в браузере. Да, и спасибо!  smile                                                                                                                                                                                                                                                            SkYLyNe, кульная то да, но знал бы ты как я уже просто хочу поиграть в СКурим, а не пичкать моды и создавать персонажей)))) Но интересно же их создавать!
08.06.2013 в 19:15:49, сообщение 599
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Ходили слухи что она исчезла но это всего лиш слухи..... smile
  
08.06.2013 в 19:35:02, сообщение 600
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Луна заглянула))

Стрела в колене))

Добавлено (08-Июнь-2013, 19:35:02)
---------------------------------------------
Барс, Эх, где наша не пропадала, но все к лучшему! smile

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.