Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
05.06.2013 в 22:41:08, сообщение 571
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Цитата

Santiya, Уважаемая Дарина!(сомневаюсь,что это настоящее Ваше имя),на счет Вашего высказывания:
Цитата
Насчет сексуальности , пока для меня непонятен сам контекст  направленности  игроков играть женскими персонажами. Странно, я просматривала много подобных тем на многих форумах, так вот, исходя из моих наблюдений , количество женских персонажей к счастью или сожалению превалирует над мужскими. Что это!? Отклонение в психике , комплексы или что другое!
Отвечу так!
...я уже очень взрослый мужик(мне 53 года),я по жизни все сделал,как мужчина(построил дом,посадил дерево и у меня сын и дочь) и вот мне захотелось почувствовать себя в "шкуре"женщины!)))
Я абсолютно адекватный и с психикой у меня ни когда не было проблем!

А насчет макияжа и т.д.,так я еще больше уделял внимание своей внешности,чем наверное девушки(я ведь смотрю на себя,как мужик,чтобы мне самому понравилось),я придирался к каждой волосинке и морщинке!)))

Я ни кого не пытаюсь переубедить и не дай бог навязать своё мнение!
Скайрим открыт для всех и пускай каждый игрок проявляет себя так,как ему захочется.

...ни как не могу поправить свой пост!
Не могу убрать пустое окно с цитатой!

Это не мой "косяк"!
05.06.2013 в 22:55:45, сообщение 572
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
pastrana, любуюсь вашими девушками и пейзажами! happy







Добавлено (05-Июнь-2013, 22:55:45)
---------------------------------------------
05.06.2013 в 22:57:34, сообщение 573
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Legenda7у меня нет слов просто!!! :) Блин такие колоритные персонажи! И сами скрины !!! Вот и Игра  Престолов приходит на ум! smile
05.06.2013 в 22:59:03, сообщение 574
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Дракон_Алдуин, ребенок ваш, смотрю - растет smile
05.06.2013 в 23:00:36, сообщение 575
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Legenda7surprised Как это!? Симпатическими что ли!? Как нагреть молоко !? Так Ильич писал подметные революционные письма. smile Ага поняла , первую !!! Чернила нагрела, smile
05.06.2013 в 23:05:14, сообщение 576
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Santiya, А вот эта фраза мне до боли знакома:
Цитата
Сама я просто создаю персонажей , не зависимо играю ими или нет.
Я не по наслышке с этим знаком!
Как только начинаешь творить,то игра для тебя становится полигоном для проверки твоих творений!!!)
05.06.2013 в 23:05:24, сообщение 577
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Santiyabiggrin Спасибо!!! Происки барабашек.
Айвар, заинтриговал wink
У меня три девки: какую оставить жить в этом доме?
05.06.2013 в 23:06:45, сообщение 578
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Santiya, Legenda7 спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                                                               Няша и солнышко  happy                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
Цитата
Как только начинаешь творить,то игра для тебя становится полигоном для проверки твоих творений!!!)
 это точно)) Уже полгода не играю, а пичкаю моды и создаю персонажей)))
05.06.2013 в 23:33:47, сообщение 579
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
  
 
05.06.2013 в 23:37:56, сообщение 580
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
pastrana, Олег,у меня к Вам вопрос?!
Во первых: "няша" - это что?!
Когда так выражаются,то я очень напрягаюсь!)))))
....ваша героиня переболела "ветрянкой"?!
Что за прыщики на лице?
Я может быть и очень груб,но на "скрине"-это просто ужасное зрелище!(

....да и Ваш "аватар"меня пугает!)))
А вроде,как взрослый мужчина!
...или Вы нас "разводите" на возраст?!
Хотите показать,что Вы уже настоящий мужик?!
05.06.2013 в 23:47:17, сообщение 581
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, Молодец! v
05.06.2013 в 23:52:01, сообщение 582
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Цитата
Во первых: "няша" - это что?!
 Но ведь Гугл же есть. 
Цитата
....да и Ваш "аватар"меня пугает!)))
А я просто весёлый))))
Цитата
..или Вы нас "разводите" на возраст?!


И зачем мне это? Если честно, то все Ваши гипотезы даже забавно читать  biggrin Спасибо, поднялось настроение)))                                                                                                                                                                                                      А насчет прыщиков...  surprised
06.06.2013 в 00:03:53, сообщение 583
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
pastrana,
"няшу"в своем лексиконе используют дети,которые еще учатся в начальных классах!

Так я очень рад,что Вы просто веселый и что мои гипотезы(про что)Вас радуют!
Ну значит не зря пообщался с Вами!
Поднял настроение так сказать!)
....а прыщики они есть!
Их видно не вооруженным глазом(так сказать-если Вам нравится,то "вперед"!)))))
06.06.2013 в 00:10:12, сообщение 584
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Цитата
....а прыщики они есть!
Их видно не вооруженным глазом!)))))


Надо срочно бежать к косметологу!!! Карьера фотомодели под угрозой   :(
Цитата
"няшу"в своем лексиконе используют дети,которые еще учатся в начальных классах!
 Больше всего няши нравятся как раз взрослым дядькам))))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Барс   отличные скриншоты!  на тему:  "суровые разборки в суровом Скуриме" angry   Надо и себе что-то эпичное заснять по ходу игры, не вечно же фейсы и пейзажи фоткать.
06.06.2013 в 00:24:55, сообщение 585
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
pastrana, Дорогой Олег!
Я так думаю,что взрослые дядьки без тебя разберутся!
А разборок хватает конечно,но справляются"взрослые дядьки" на УРА!!!!!!
...так,что не переживай за нас!
....отключи "tgm"и поиграй с начала!
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.