Wasteland 2 отправлена в печать
11.09.2014 2187 Автор: ╒øx

Wasteland 2 отправлена в печать

Внутри коробки можно найти плакат, диск с игрой, двустороннюю обложку и набор различных цифровых дополнений:

Первую часть Wasteland
Новеллы в цифровом формате
Саундтрек в цифровом формат

Также студия inXile недавно сделала заявление, касающееся локализации игры: «Локализация Wasteland 2 будет выходить постепенно. Если вы уже играли в игру по программе раннего доступа, то могли заметить, что часть текста уже переведена на русский. Конечно, этот перевод не финальный, и он будет редактироваться и дополняться. Диалоги — важнейшая часть Wasteland 2, и во время разработки им было уделено особое внимание: текст менялся и исправлялся практически до самого выхода игры. Сейчас команды локализации всех стран упорно трудятся над дальнейшим переводом. Ближайшее обновление в локализации будет в день выхода игры».

Выход игры состоится 19 сентября этого года.

Аватар CianidiK
CianidiK в 17:32:55, 17.09.2014
Нравится
на торрентах уже частично руссифицированный ранний доступ- неплохо  и явно не казуально
Аватар
в 19:12:25, 11.09.2014
Нравится
Не доверяю я им.Лучше сперва посмотрю на "торрент эдишн".
Аватар Remelibo
Remelibo в 03:23:47, 12.09.2014
Нравится
Ну и правильно, зачем брать кота в мешке, если в пиратку с большой вероятностью можно будет погонять до офф. релиза, понять как оно, стоит покупки или шлак, а уж как определился - можно успеть даже предзаказ оформить. Ну, это не относится к фанатам - тот же The Witcher 3 у меня давно уже предзаказан, а вот Dead Rising 3 хотел предзаказать (не фанат, просто хотелось погонять), но сдержался и увидя в отзывах Steam'а стену из дислайков, понял что правильно сделал, не предзаказав игру. Многие на оптимизацию жаловались. Ну, пиратку поставил, понял, что проблем с оптимизацией на моём железе нет, впринципе игрушка понравилась, зацепила с самого начала (в отличии от первых частей) и теперь, своими руками пощупав - можно принять взвешенное решение купить/не купить/купить на распродаже. В случае с Dead Rising 3 я на последнем остановился, а в случае с Wasteland - дождусь выхода игры из раннего доступа, оценю общее впечатление играющих, заценю пиратку и составлю своё мнение об игре и вот тогда можно будет решить, стоит ли оплачивать труды (или "труды") разработчиков звонкой монетой.
Аватар bobr
bobr в 15:58:04, 11.09.2014
Нравится
НУ емае как хорошая игра так перенос ИРОДЫ  angry
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.