The Elder Scrolls Online - следующая глава Skyrim
13.12.2019 2521 Автор: k©קaso√® Источник: shazoo

The Elder Scrolls Online - следующая глава Skyrim

В 2020 году фанаты TESOnline смогут отправиться в Skyrim, да, вы не ослышались, это будет новое расширение для The Elder Scrolls Online.

Zenimax анонсировали это DLC во время игровой выставки на The Game Awards, а расскажут больше на лайвстриме 16 января будущего года. В новом и очень эпичном трейлере показали, что нам предстоит сражение с великими драконами Эльсвейра, чтобы положить конец угрозе драконов, нависшей над Тамриэлем. В конце трейлера можно увидеть фразу про исследование темной стороны Скайрима, что намекает на следующую главу.

ZeniMax планирует большой ивент в январе, на котором и представит следующую главу TESO. Ее релиз состоится в конце второго квартала 2020 года или осенью. Сейчас в MMORPG доступны провинции Морровинд, Эльсвейр, Сиродил и Саммерсет. Не охваченными остаются Хай Рок, Хаммерфелл, Валенвуд и Чернотопье.

Регион пока не анонсирован.
Аватар Andral
Andral в 22:44:19, 22.12.2019
Нравится
Скайрим - всегда хорошо. А то эти каджиты в двух длс подряд изрядно надоели.
Весь есо  -идиотизм. Меня достало скачивать кучу контента, который мне не будет доступен пока я не заплачу. У меня пол места занимает гта онлайн, вторую половину платные длс есо.  В гта хотя бы всё, что занимает место, доступно. Мне уже некуда эти скайримы скачивать, т к места нет, а платить за них денег нет, но я не могу поиграть в онлайн без них, т к их надо скачать. Маразм. Пускай эту проблему решат, а не скайримы пилят каждый месяц.
Аватар Andral
Andral в 13:42:56, 06.01.2020
Нравится
Если у тебя нет денег - иди заработай/укради/выпроси/возьми кредит. Было бы желание.
Т е по твоему нормально то, что тебе на комп скачалось 1000000 мгб файлов, которые тебе не доступны, но и не нужны.
Мне не нужен этот контент, я хочу поиграть в то, за что я заплатил. Нафиг мне место засорять этим мусором.
Аватар Reina
Reina в 20:19:12, 20.12.2019
Нравится
Конечно, Скайрим! Ведь именно оттеда родом тётя Лирис у которой при каждом кашле внезапно начал прорезаться тууум и надо ее от сего недуга избавить!  Потому выезжает неотложка имени Сая Сахана, чтобы разграбить руины снежных эльфов для заглушения непонятных лирискиных звуков, сметающих все на своем пути! Спаси мир - вылечи Лириску!
Не, ну если серьезно, чот не хочется эту главу покупать... после Эльсвика ничего хорошего не ждешь, да и Скайрим, мягко говоря, и в сингл-игре надоел dry
Почему-то вокруг этого такой хайп поднялся, будто никто не замечал, что в есо и так были локации из ская
Аватар Dya_Dya-Sheogorat
Dya_Dya-Sheogorat в 16:32:21, 14.12.2019
Нравится (2)
Тодд - гений. Он снова продаст нам Скайрим)))
Аватар Eastellios
Eastellios в 19:52:58, 14.12.2019
Нравится (1)
Тодд-то тут при чем? Он к ТЕСО никаким образом не причастен.
Аватар Alex-gamer-mods
Alex-gamer-mods в 20:11:10, 13.12.2019
Нравится (3)
Вот и до Скайрима добрались.  До очередного. Куда же без Скайрима...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.