Pillars of Eternity: приём предзаказов открыт
12.11.2014 2202 Автор: ╒øx

Pillars of Eternity: приём предзаказов открыт

Pillars of Eternity является духовным наследником школы тех классических RPG, при упоминании которых бывалые геймеры смахнут слезу: Planescape: Torment, Icewind Dale и Baldur's Gate.

В Pillars of Eternity нам предстоит отправиться на поиски приключений по живому и тщательно нарисованному фэнтезийному миру в роли героя одной из шести рас (Human, Aumaua, Dwarf, Elf, Godlike и Orlan), выбрав свою специализацию из одиннадцати классов (Barbarian, Chanter, Cipher, Druid, Fighter, Monk, Paladin, Priest, Ranger, Rogue и Wizard).

Игроки смогут собрать собственный боевой отряд и вписать в игру свою историю, основанную на взаимоотношениях с различными фракциями и системе репутации, при которой ваш выбор и ваши действия будут иметь далеко идущие последствия.

Олдскульная RPG от создателей Neverwinter Nights 2 и Fallout New Vegas стала самым финансируемым проектом на Kickstarter, опередив безымянную адвенчуру Тима Шейфера.

Благодаря щедрости игроков, удалось собрать более четырёх миллионов долларов. В свете множества грандиозных задумок разработчиков, релиз пришлось несколько раз переносить.

Сначала в феврале появилась информация, что релиз Pillars of Eternity откладывается на неопределенный срок, а затем сотрудники Obsidian Entertainment объявили, что игра все-таки появится зимой 2014 года. И вот очередной перенос, будем надеяться, что в этот раз окончательный - начало следующего года.

Игра будет доступна в двух изданиях: стандартном - Hero Edition (стоимость 729 рублей), и специальном - Champion Edition (стоимость 949 рублей), в состав которого входят игровой саундтрек, фильм о создании игры, карта мира в цифровом виде и многое другое.

Игроки, которые оформили предзаказ, получат два, неизвестных пока, бонуса. Помимо этого, до 24 ноября включительно, будет действовать скидка 10%.

 

Аватар KittGTS
KittGTS в 20:20:48, 12.11.2014
Нравится
На торрентах есть бета версия этой игры smile
Аватар KittGTS
KittGTS в 14:39:42, 12.11.2014
Нравится (2)
Очень жду! таких шедевров можно сосчитать по пальцам! Сейчас их и вообще не, ближе всего подошла Divinity original sin, вышедшая в январе этого года.
Как по мне, так срочно покупать надо предзаказ, дождусь зп и обязательно куплю, пока цену не подняли как в случае с ведьмаком и гта, не верю, что обсидиавновцы выпустят неинтересный проект, т.к за все свое время еще ни попортили вообще свои игры. Жду и надеюсь
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.