Официально: Resident Evil 2 Remake анонсирован
12.08.2015 1633 Автор: ╒øx

Официально: Resident Evil 2 Remake анонсирован

Представитель разработчика сообщил, что игру утвердили и сейчас она находится на самом раннем этапе разработки, по этой причине показать жаждущим фанатам пока нечего и  даже логотип, который можно наблюдать на видео скорее всего изменится к релизу. Разработчики обещают держать общественность в курсе и публиковать новости на своих страницах Facebook и Twitter.

"Мы рады сообщить, что Resident Evil 2 сегодня был подтверждён к разработке. К сожалению, пока мы не можем поделиться никакой дополнительной информацией. Тем не менее, сейчас мы хотим, чтобы наши поклонники знали, что мы ценим все отзывы и поддержку, которая была нам оказана по поводу этого проекта".

Слухи о переиздании одной из лучших частей серии - Resident Evil 2 ходят уже очень давно. Были созданы многочисленные петиции с просьбами о ремейке, а некоторые фанаты даже пробовали создать свои собственные версии ремейка знаменитой игры: одна из них существует только в виде видеопрохождения и автор не планирует выкладывать её в широкий доступ, а альфа-версия второй готовится к выходу в конце лета. Кроме того, в скором времени выходит ещё одно переиздание - Resident Evil Zero Remaster.

Аватар cerhi
cerhi в 23:20:01, 12.08.2015
Нравится
я так понимаю речь идет не о том ремейке что на UE?
Аватар ╒øx
╒øx в 23:33:20, 12.08.2015
Нравится (2)
Видимо нет. Но не исключено, что Capcom захочет взять тех разработчиков под крылышко и приобрести наработки-исходники, а на базе их уже строить игру. Об этом много где пишут и, возможно это будет лучший выход из данной ситуации: ведь не может быть два ремейка, верно ? Так будет и им проще и быстрее и ребятам из Invader Games спокойнее: всё-таки авторские права не шутка и уже много хороших фанатских проектов было "зарезано" почти на финальной стадии.
Аватар rnk_khv
rnk_khv в 09:21:14, 13.08.2015
Нравится (2)
Идея хорошая, ведь все таки, никто кроме фана, не будет относится так же бережно к класике...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.