Дни Марвелов сочтены?
19.11.2023 9534 Автор: Серебряная

Дни Марвелов сочтены?

Пожалуй, с начала выхода (10 ноября 2023 года) фильм "Марвелы" стал буквально самым провальным в франшизе. И вот недавно, будто бы бы копеечные сборы со старта не взяли своё, фильм поставил новый антирекорд, заработав 12 млн долларов за второй уик-энд. И это внутри США и Канады вместе взятых!  При этом за две недели фильм суммарно собрал 67 миллионов, что является рекордом. Но не тем, какого бы создателям хотелось. И нам есть с чем сравнивать, ведь первый фильм серии собрал 150 млн за первую же неделю проката! Знаете, я никогда не сужу книги по обложке, но в данном примере даже пробовать филь смотреть не хочется. Очередной пример того, как пресловутая повестка загоняет под плинтус если не легенды, то крепкие серии точно.

На агрегаторе Metacritic фильм получил 51 балл из 100 — это худший показатель среди всех фильмов Marvel. Оценка сформирована на основе 36 рецензий.

Сюжет ленты расскажет о том, как Капитан Марвел, Мисс Марвел и Моника Рамбо окажутся переплетены одной историей, чтобы спасти вселенную от очередной угрозы и доказать, что они настоящие герои. И что-то подсказывает, что доказать им не удалось...
Аватар Arwur
Arwur в 10:55:13, 20.11.2023
Нравится (1)
Вполне ожидаемо. Еще недостаточно убедительно работает пропаганда, и люди не хотят смотреть всякое дерьмо. Феминизм и негролюбие, прекрасные актеры, набранные по квотам на цвет кожи, не менее прекрасные режиссеры и сценаристы, набранные по квотам на 48 полов - всё это работает в минус. Пока еще. Но работа ведется, население постепенно приучают видеть всякий кал на экране . Ну и про "дни сочтены" - это вряд ли. У людей, двигающих повесточку, денег достаточно. Поддержат, проплатят, ничего страшного.
Не думаю!) Убытки исчисляются уже миллиардом как минимум, в кулуарах ведутся разговоры о закрытии студии Marvel, так что здесь уже начался разгон к отмене повестки, я думаю. Денег много, да - но не настолько, чтобы тратить миллиарды на ветер, не получая ничего.
Аватар andkab
andkab в 06:53:47, 20.11.2023
Нравится (1)
пробовать фильM
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.