Чего ждать от Bethesda на E3 2016?
09.06.2016 1359 Автор: Tasja

Чего ждать от Bethesda на E3 2016?

Масла в огонь подлил и портал Eurogamer.

UPDATE

Как будто возрождения Prey 2 и переиздания The Elder Scrolls V: Skyrim было мало, сайт Eurogamer со ссылкой на свои собственные источники утверждает, что, помимо названных проектов, в ходе своей пресс-конференции на E3 2016 Bethesda также анонсирует сиквелы Wolfenstein: The New Order и The Evil Within.

А какую игру от Bethesda вы ждёте больше всего?

ОРИГИНАЛ

Чем меньше времени остаётся до Е3 2016, тем больше слухов касательно грядущих на выставку проектов появляется в интернете. Сегодня на повестке дня – возможные анонсы компании Bethesda. В рамках недавнего подкаста MrMattyPlays известный инсайдер под ником shinobi602, ответственный за слух о переносе Horizon: Zero Dawn, который впоследствии был подтверждён, поделился информацией о некоторых играх Е3-линейки Bethesda.

«Я бы ожидал анонса переиздания некой игры», – заявил он. shinobi602 не стал уточнять, обновлённую версию какой именно игры готовит Bethesda, однако, по слухам, это может быть The Elder Scrolls V: Skyrim. Один из пользователей портала NeoGAF утверждает, что переиздание более чем реально и будет включать поддержку модификаций, все вышедшие дополнения и обновлённую визуальную составляющую. 

Согласно слухам от ряда авторитетных инсайдеров, на своей пресс-конференции в рамках E3 2016 компания Bethesda анонсирует ремастер знаменитой ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Сегодня некоторые европейские ритейлеры приступили к приему предварительных заказов на нее. Если верить опубликованной на сайте Base.com информации, The Elder Scrolls V: Skyrim Definitive Edition поступит в продажу 23 ноября 2016 года. В комплекте с игрой будут поставляться все DLC. Заявлена поддержка модов и улучшенная графика.

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.