Simple Offence Suppression / Простое пресечение правонарушений
25.03.2024 249 18 Автор мода: powerofthree Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.1.2 Перевод: Русский

Simple Offence Suppression / Простое пресечение правонарушений

Плагин SFSE, который предотвращает превращение нейтральных NPC и космических кораблей в враждебных, если вы случайно их ударили.

Подробнее:
У друзей и союзников игрока есть минимальное количество ударов, которые они могут выдержать, прежде чем они станут враждебными по отношению к игроку, однако нейтральные NPC/космические корабли этого не делают и немедленно агрятся на игрока, если в них попадет шальная пуля. Этот плагин исправляет игру, чтобы нейтральные NPC/космические корабли считались друзьями или союзниками (ТОЛЬКО при ударе по ним) и предотвращает это.

Конфигурация:
* Имеется настраиваемый файл po3_SimpleOffenceSuppression.ini (файл переведен). Значение true - включить, значение false - отключить
* При настройках по умолчанию нейтральные NPC становятся друзьями, то есть они сразу же станут враждебными после боя, но могут выдержать несколько ударов, прежде чем станут враждебными во время боя с игроком. Количество попаданий зависит от параметра iFriendHitCombatAllowed и связанных с ним настроек игры, которые можно дополнительно изменить в ini файле.
* NPC также можно назначить союзниками, что означает, что по ним можно нанести несколько ударов вне боя, и они будут игнорировать все удары игрока во время боя.

Требования:
Starfield 1.10.31
Address Library for SFSE Plugins
Starfield Script Extender (SFSE)

Установка:
Установить через менеджеры модов или вручную
Как устанавливать моды читаем здесь
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.