Ватусси и Дикие лошади / Aurochs and Wild Horses - Mihail Monsters and Animals (MIHAIL SSE PORT)
24.05.2022 1722 199 Автор мода: MihailMods Автор публикации: Dagoth_Ur Версия: 1 Перевод: Русский

Ватусси и Дикие лошади / Aurochs and Wild Horses - Mihail Monsters and Animals (MIHAIL SSE PORT)

2 новых животных, 7 вариантов - ватусси (бык, корова, телка, альфа-бык, теленок), дикая лошадь (самец и самка). У них есть новая добыча и новые звуки, а также поведение и эффекты атаки стадного ИИ в случае с Ватусси.

Ватусси - это  вид крупного рогатого скота, который живет большими стадами в тундре Скайрима. Это дикие животные, которых невозможно приручить, и известно, что они ведут себя очень агрессивно, а убийство одного из них в скандинавской культуре считается актом мужества. Дикие лошади - это небольшая порода лошадей, которая также живет большими группами на равнинах Вайтрана.


Требования:
Skyrim SE-АЕ


Дополнительно:

По доп. ссылке Fluffy Aurochs and Wild Horses версия - которая добавит более качественные модели с проработанной шкурой. Требуется основной мод


Установка:

1. Скачать основной архив с nexusmods
2. Скачать перевод у нас на сайте и с помощью менеджера модов, либо копировать содержимое из папки Data архива  в Skyrim/Data.

Версия для Skyrim LE

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Awzida
Awzida в 16:33:03, 08.06.2022
Нравится
Автор спрятал мод на нексусе. Есть возможность где-то его достать:?
Аватар mak-ran
mak-ran в 21:13:51, 24.05.2022
Нравится
Хантерборн поддерживает или нет?
Аватар Dagoth_Ur
Dagoth_Ur в 08:46:37, 26.05.2022
Нравится
Честно не проверял
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.