Нордское оружие из TESO (SE-AE) / ESO Nord Weapon
24.07.2023 3079 89 Автор мода: sorusu Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.0 Перевод: Русский

Нордское оружие из TESO (SE-AE) / ESO Nord Weapon

Мод, добавляет в игру Skyrim SE-AE варианты одноручного и двуручного оружия, используемого нордом Йорунном, королем-скальдов, во время кинематографических трейлеров из игры TESO (Elder Scrolls Online). Все 4 вида оружия поставляются с текстурами 4К, как в оригинальном виде, так и с текстурами «повреждений», сколы у оружия, которые можно увидеть в трейлерах.

Ключевая информация, которая отличает этот мод от оригинального для Skyrim LE:

* Названия всего оружия изменены на «Боевой топор/Секира/Меч/Двуручный меч короля Скальда» или «Поврежденный Боевой топор/Секира/Меч/Большой меч короля Скальда».
* Вес оружия, урон, ценность и скорость атаки были отредактированы так, как я считаю более подходящим. Боевой топор и секира весят одинаково, потому что они, по сути, одно и то же, вопрос лишь в том, как вы его держите. Меч весит 3/4 веса большого меча из-за того, что у него отломана верхняя четверть. Все повреждения и скорости атаки были установлены в соотношении, чтобы сделать их мощными, но сбалансированными и относительными друг к другу. Комбинации базового урона и скорости атаки означают, что варианты боевого топора и меча имеют одинаковое значение урона в секунду, и то же самое можно сказать о вариантах двуручного меча и секиры.
* Ко всему оружию также был добавлен скрипт Вутрада, что означает, что все они наносят в 1.2 раза больше урона эльфийским расам, как сказано в описании оружия в игре. Но все они также могут быть зачарованы, так как это не классифицируется как зачарование.

Где найти:
* Все это добро можно найти в нордских руинах Валтума. "Глубоко внутри могилы Валтума дремлет сильное зло, охраняемое когда то - ослабевшим забытым героем".


Требования:
Skyrim SE-AE

Установка:
Установить через менеджеры модов, но можно установить и вручную, активировать в менеджере модов.

Саму броню Норда из трейлера TESO можете взять здесь
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Adom123
Adom123 в 14:27:07, 24.07.2023
Нравится
А где сама  броня того Норда из трейлер
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 14:33:02, 24.07.2023
№2, Администратор
Нравится (1)
броня на этой странице https://gamer-mods.ru/load....0-13370
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.