REALM OF MERENTIF (ЦАРСТВО МЕРЕНТИФА)
12.08.2023 2475 147 Автор мода: venjhammet Автор публикации: Luisus Версия: 1.11 Перевод: Русский

REALM OF MERENTIF (ЦАРСТВО МЕРЕНТИФА)

Над Воминхеймом нависла угроза со стороны секты "Ученики Вулдура". Жители этих земель не обращают внимания на грозящую им опасность. Культистам удалось открыть на северо-востоке материка портал в царство зловещего владыки дреморы Мерентифа.

Тысячу лет назад Веовен, могущественная воительница-драконья гвардия, сразилась с владыкой дреморы Мерентифом, надеясь отомстить за смерть отца, но потерпела поражение, а ее душа была захвачена и до сих пор находится в плену в царстве Мерентифа. Группа культистов отправилась в это царство, чтобы договориться с Мерентифом о возвращении Воминхейма.

Чтобы начать квест, отправляйтесь в Фахеймр у озера Вормирк к югу от Уэйккреста. Прочитайте записку, найденную на 2-м уровне башни.

О моде:

1. Используются только ванильные активы
2. Некоторые вражеские NPS используют ванильные статы, но главные боссы будут повышать уровень вместе с игроком
3. Для входа в королевство требуется уровень не ниже 50, но вы можете войти и на более низком уровне, просто удачи вам в этом.
4. Это очень сложное подземелье, пройдите его в одиночку, если вы готовы к испытаниям.
5. Имеет собственную карту мира.

Требования:

- Skyrim LE 1.9.32.08 и выше
- New Vominheim v2.16 и выше.

Установка:

C помощью мод-менеджеров или вручную.
1. Скачать основные файлы мода версии 1.11 на странице автора, в разделе MAIN FILES и установить через менеджеры модов или вручную.
2. Скачать переведённый .esp файл мода на странице перевода, в разделе Файлы на нашем сайте и поместить в папку с данными вашей игры, согласиться на замену файла.
4. Активировать файл в лаунчере игры или в менеджере.

Удаление:

1. Удалите установленные файлы из папки Data.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар sergi111
sergi111 в 11:38:49, 13.08.2023
Нравится
У этого автора отличный дизайн подземелий, всё делает атмосферно и логично, однако наполнение противников на очень низком уровне, поставит для галочки разных драугров, скелетов, драконов и сойдёт. Исследование подобных локаций быстро наскучивает. Лучше бы он расставлял меньше противников, но каждый имел своей боевой стиль, банально противник маг, воин защитного типа, воин атакующего типа и т.п, а не стандартных врагов с повышенным значением здоровья и защиты. В одном паке его подземелий переделывал врагов под свою сборку, но это было давно и повторно возится с этим не хочется) Нужно будет посмотреть, что он натворил здесь, но думаю шибко ничего не поменялось, поскольку автору интересно делать локации, а не атмосферных врагов.
Аватар uriahheep
uriahheep в 10:34:13, 13.08.2023
Нравится
Что Хаммет его сразу не вставил в остров Воминхейм ?
Так его суёт отдельно постоянно.
Вот не пойму я этого филиппинца. Вроде нормальный, грамотный чел.
А как что то сморозит, так не понятно ЗАЧЕМ и почему))))))))
Аватар Luisus
Luisus в 12:36:32, 13.08.2023
Нравится
Да было бы неплохо все таки это Аддон в Воминхейму.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.