Высоко детализированная карта / High Res Maps And MapMarkers
12.12.2023 587 12 Автор мода: TZTZT Автор публикации: Серебряная Версия: 2.4 Перевод: Мультиязычный

Высоко детализированная карта / High Res Maps And MapMarkers

Да, как всегда - мододелам приходится исправлять то, что недоглядели разработчики!) Оригинальная карта какая-то блеклая, похожая на старую высушенную ветрами тряпку, забытую уборщицей в атком же старом и дырявом ведре. Этот мод придаёт карте совсем другие черты, она становится более красивой, при этом не вызывая ощущения ярмарочной игрушки. У автора вы можете скачать различные варианты (их аж целых 50), я же выкладываю один - с ванильной палитрой (первый скриншот, остальные - варианты со страницы мода), которую просто улучшили. На странице есть всякие - с маркерами ресурсов, спутниковые, с системой координат и так далее.

Требования:
- Fallout 76

Важно! С учётом того, что многие пользователи сообщают о косячности менеджеров модов для Falloшt 76, рекомендую устанавливать вручную.

Установка:
Скачать архив и выбрать понравившийся вариант (WarmTheme - более тёплая палитра, ColdTheme - холодная). В нужной палитре снова придётся сделать выбор, между обычной картой и с улучшенными маркерами). Скопировать файл ОДНОГО варианта с расширением .ba2 в папку Data игры. Пройти по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout 76, открыть файл Fallout76Custom.ini и добавить в конец строки sResourceArchive2List следующее (без кавычек): "TZMap.ba2". Либо воспользоваться менеджером модов!) 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.