Чистая кожа / Clean Human Skin
22.03.2024 251 6 Автор мода: Z0MGH4X Автор публикации: Серебряная Версия: 2.1.0 Перевод: Мультиязычный

Чистая кожа / Clean Human Skin

Как по мне, очень нужный мод!) Всегда поражало, что многие игроки строят такие дома прям небоскрёбные, а НПС в лагере ходят как провалившиеся в деревенский туалет типа "сортир", да и сами аватары недалеко от них ушли. И не надо мне говорить о дефиците воды, ополоснуть морду лица хотя бы вполне можно.

Требования:
- Fallout 76

Известные ошибки:
- Небольшой шов на шее, но это редкость.

Установка:
Скачать необходимые части мода со страницы файлов. Скопировать файлы с расширением .ba2 в папку Data игры. Пройти по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout 76, открыть файл Fallout76Custom.ini и добавить в конец строчки sResourceArchive2List следующее: 908.ba2. На странице автора мода вы можете скачать и другие варианты, всего их 6.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.