Транспортные дроиды / Transportation Droids
24.11.2023 1523 122 Автор мода: Thumblesteen Автор публикации: Серебряная Версия: 1.0 Перевод: Русский

Транспортные дроиды / Transportation Droids

Заменяет всех браминов в караванах снабжения на роботов, что смотрится гораздо лучше и более подходит к лор-у. Дроиды не вооружены, используют текстуры дополнения Automatron. 

Требования:
- Fallout 4
- DLC Automatron

Важно! При установке мода требуется начать новую игру, либо переназначить маршруты поставщиков. Делается это так: вам нужно переместить своего поставщика в другое поселение, мгновенно переместить его обратно (вы можете сделать это еще до того, как он уйдет, так что это займет около секунды), а затем снова назначить ему маршрут снабжения. В результате брамин будет удален и создан новый рабочий робот. Хотя, у меня менялись брамины на дроидов и без этих танцев с роботами.

Известные ошибки:
- Имя так и остаётся: "Тягловый брамин"

Установка:
Скачать ОДИН из двух архивов, установить через менеджеры модов или вручную, поместив файлы в папку Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар NorisAndrey
NorisAndrey в 12:55:17, 23.01.2024
Нравится
Вот этот мод совсем другой разговор, а то эти тупые неповоротливые брамины меня просто раздражали.
Аватар Ratebron
Ratebron в 19:16:10, 28.11.2023
Нравится (1)
Спасибо. Пригодится.  Действительно надоело браминга из дома вытаскивать.  biggrin
Аватар hammersledge
hammersledge в 15:02:56, 24.11.2023
Нравится (1)
Прикольно. Жаль, что никто не догадался сделать мод, чтобы вместо чудика с коровой запускать дрон, который в качестве каравана летал бы между поселениями и, либо вообще не приземлялся, либо приземлялся в строго отведенных для этого местах по маркеру, установленному ГГ.
Кстати, робот не застревает в проходах и вообще не мешается под ногами, как практика игры показала?
У меня наоборот!) Робот заменяет ещё и брамина у Карлы, а Вы помните, что еёж брамин залезает часто в дома? И застревает там... Так вот, за счёт более малого размера, дроиды не застревают.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.