Непрозрачный HUD силовой брони / Power Armor Hud - No Transparency
22.11.2023 1883 113 Автор мода: Hellstorm102 Автор публикации: Серебряная Версия: 4.0 Перевод: Мультиязычный

Непрозрачный HUD силовой брони / Power Armor Hud - No Transparency

Знаете, у кого как, а вот у меня не возникает ощущения защищённости в силовой броне. Ну в самом деле, это же по сути передвижноq танк! А ничего на сие не намекает... И вот я наткнулась на мод, исправляющий данный недостаток. При установке полностью исчезает прозрачность интерфейса в броне - и да, видимость становится несколько хуже. Но мы же в танке, ребят!) Так что за всё надо платить... Как я считаю, данный мод добавляет в игру некой атмосферности и реализма. Особенно с рекомендуемым модом в комплекте (ссылка будет ниже).

Требования:
- Fallout 4

Рекомендуемые моды:
Кабина силовой брони

Установка:
Скачать архив, поместив папки из него в папку Data игры. По основной ссылке лишь один из вариантов, примеры увидите на скриншотах. Дополнительные варианты - со страницы мода.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар hammersledge
hammersledge в 16:16:40, 22.11.2023
Нравится (1)
ну надо же, кто то еще в силовухе бегает. на мой взгляд, совершенно ненужный и бесполезный девайс, извените.
Аватар Серебряная
Серебряная в 16:20:25, 22.11.2023
Нравится
У каждого свой стиль игры, а?) Кому-то важнее мобильность, а кто-то (как я) любит атмосферу и, особенно - защищённость в ущерб подвижности. А этот "девайс" является символом серии, к слову.
Аватар hammersledge
hammersledge в 22:38:59, 22.11.2023
Нравится
все верно,  у каждого свой стиль, полностью с Вами согласен. а я у себя поставил дополнительный апгрейд балистических слоев на одежду и броню, отдельно джетпак ранец. Защищен в несколько раз лучше силовой брони,  мобильность и тихое перемещение. а силовуха мне не нравится тем, что громыхает,  блоки менять надо и чинить постоянно, в отличие от простой одежды и брони. Понятно, что это как бы ближе к реализму, но напрягает.  Люблю походить на природе птичек послушать, шум ветра, а не бум-бум постоянный. А еще у меня мод стоит на современное стрелковое оружие, там за пару выстрелов силовуха в тряпочку превращается. И кстати, все эти прицелы и подстветки врагов,  пнв и фонари нашлемные есть отдельными девайсами, которые также вешаются по отдельности на ГГ.  Так что у себя я силовуху только в качестве "манекенов" использую, поставил в своем музее для красоты. стоит такая красивая различных цветов и моделей, глаз радует. biggrin Можно, конечно сделать силовуху более прочной, но учитывая, что я ей не пользуюсь, даже не стал с этим заморачиваться.
Главное, чтобы Вам нравилось!) Я лично стараюсь не выбиваться из оригинального лор-а игр.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.