• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Minecraft » Minecraft - разное » Лаунчеры - причины отсутствия (Причина отсутствия лаунчеров на сайте)
Лаунчеры - причины отсутствия
03.05.2020 в 19:52:28, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
Всем привет в этой теме я  расскажу почему на сайте нет разделов с лаунчерами, я выделил ряд причин чтобы вы поняли и мне было легче донести до вас суть
1. Есть только один официальный лаунчер Minecraft Launcher.
2. Скачивая другие лаунчеры вы подвергаете себя в опасность и скачиваете сторонний лаунчер на свой страх и риск.
3. В других лаунчерах есть неизбежные ограничения (скины не видны) (закрыт доступ к лицензионным серверам),
Это не все перечислинные ограничения, они могут быть даже от лаунчера.
4. Пожертвования денег в сторонних лаунчерах а не разработчикам Майнкрафта на игру, вы поддерживаете пиратство.

Вопрос от пользователя: ты видел сколько стоит Майнкрафт? Очень много!
Ответ: возможности которые вам предоставляются в сторонних лаунчерах можно купить за 9 рублей, Minecrfat Launcher без доступа на сайт стоит 9 рублей. Лизенция с полным доступом (и почтой) стоит от 200 рублей, вы скажете "ты же говорил надо поддерживать разработчиков", качая сторонний лаунчер вы и не сильно хотели то поддерживать разработчиков.

Вопрос от пользователя 2: где ты нашёл такие дешёвые цены на лизенцию?
Ответ: нашёл, купил и играю, оставлять сайт не буду, а вместо того чтобы мне что-то доказывать постарайтесь и найдите.

На глупые вопросы отвечать не буду.
Форум - gamer-mods » Minecraft » Minecraft - разное » Лаунчеры - причины отсутствия (Причина отсутствия лаунчеров на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.