• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Мисс и Мистер Скайрим (Красивые тела ,- хорошие дела! ))
Мисс и Мистер Скайрим
05.08.2015 в 18:39:29, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Уважаемые пользователи! smile
Проводим очередной конкурс красоты под лозунгом - "Красивые тела - хорошие дела!". Ну конечно дела ваших Довакинов и Довакинш могут быть не совсем хорошие, а вот их прекрасные тела и лица как раз вы и будете оценивать! smile



Голосование проводится именно среди пользователей, большинством голосов будут выбраны победители. Начало конкурса - уже начат, окончание конкурса - 05.09.2015 (на усмотрение администрации или по просьбам, конкурс может быть продлен на какое то время)

Правила просты:

Разрешено:
- Можно использовать любой реплейсер тела
- Можно использовать RaceMenu
- Можно использовать любой ретекстур кожи
- Можно использовать любые паки причесок
- Можно использовать любую броню или реплейсер брони
- Mожно использовать любой ENB

Запрещено:
- Запрещено делать скриншоты с абсолютно голой героиней, обязательно что бы была прикрыта грудь и филейная части тела
- Запрещено обрабатывать скриншоты в Photoshop
- Запрещено делать скриншоты с прикрытым лицом (маска, шарфы и т.п), лицо должно быть полностью открыто и приоритет на скриншотах должен отдаваться лицу

Можно сделать только 5 скриншотов своей героини, в разных ракурсах (никаких секси поз, никаких видов камасутры).
Лицо должно быть хорошо видно на снимках. Очень желательно делать скриншоты чистыми, без HUD'a (прицел, интерфейс). Введите команду TM в консоли, и худ уберется, либо сделайте прозрачность худа в настройках меню.

Первое место - 1000 репутации
Второе место - 700 репутации
Третье место - 400 репутации

Приветствуется коротенькое описание: имя, фамилия и размер обуви. ( Бамбарбия… Кергуду…шутка. Ну если серьезно, то маленькая ознакомительная информация о персонаже.

Внимание конкурсантов!!!! Скрины делать только с одним своим главным героем в разных ракурсах, а не по 5 разных персонажей, только ваш ныне существующий персонаж, никаких разных лиц, то есть ваш или ваша героиня с одним лицом!

Ждем, ждем вас, приходите, принимайте участие, голосуйте! smile

Как добавлять скриншоты:
1. Обязательно делаем скриншоты в формате jpg
2. Идем на хостинг картинок JpegShare
3. Заливаем свой скриншот и после того как скрин зальется, вам предоставят несколько ссылок, берем именно вторую сверху, там написано BB code с превью, копируем всю ссылку и вставляем в комментарий, если у вас несколько скриншотов то по очереди заливаем скрины и поочередно
вставляем ссылки скриншотов одну ссылку под другой и все, сохраняйте пост и вуаля
15.08.2015 в 16:40:47, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов


рядовой полевой агент, позывной Spooky. внедрена на Тамриель почти 3 года назад. амплуа: наёмник. в дела местных особо не вмешивается, но воспитание не пропьёшь, поэтому всякие бандиты, пираты, вампиры и оборотни безоговорочно идут под нож.
больше фото не будет, это было случайно перехвачено со спутника уже на излёте...
15.08.2015 в 21:50:23, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
59 постов
Новый набор модов - новая Дова. Была Ариа Грома, стала
Андра дер Аконда или Еще не определился с вариантами типов лица и фигуры... Пока Новичок 20 уровень Мастера. Будет взрослеть и хорошеть.





16.08.2015 в 20:11:24, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Воин владеет парными мечами и хорошо стреляет из лука sniper  . В свободное время от приключений готовит  и играет на лютне, зовут Лина раса норд smile


17.08.2015 в 00:52:13, сообщение 79
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Моя дама по имени Missa  выросла сама по себе , в 11 лет родители погибли от рук головорезов у ворот Вайтрана.  Ну вот с тех пор выживает как может . Стала главой темного братства  и Лиги Воров , а так же Королева вампиров ,  была укушена  в окрестностях Рифтена .  За оружие берется с радостью и охотно сносит головы врагам  , любит лазить по пещерах . Иногда гуляет с подружкой Сераной , но в основном она у меня одинокая кошка , которая гуляет сама по себе .


17.08.2015 в 21:22:11, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Имя: Лун
Раса: Дроу
Возраст: 27
Биография: Лучший из лучших убийца в своем роду. Но это в прошлом. На одном из заданий он встретил девушку, которая так же как и он преследовала цель порученную ему. Девушка было той же расы что и он - Дроу. Длинные, белые волосы и пронзительный взгляд. Боя избежать не удалось. Лун одержал победу без каких либо проблем. Убивать не стал. Поговорив с ней он понял что их работодатели с их родины решили избавится от одного из них таким способом. Объединившись они уничтожили эту организацию и бежали в Скайрим завязав с карьерой убийц. Ныне путешествуют вместе, а полученные навыки пришлись кстати.



18.08.2015 в 00:47:19, сообщение 81
Offline
Модератор
Адепт
83 постов
История:





Скрины:
P.S. текст в истории почему-то съезжает...
20.08.2015 в 17:16:38, сообщение 82
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Знакомтесь, Mynx! Эльфийка. Родилась в деревушке Рорикстед. Родители ее кинули на произвол судьбы, отдав в приют еще ребенком. У нее появились приемные родители. Отчим много пил, и когда он напивался распускал руки и в один момент едва ли не изнасиловал ее. Хорошо заточенный кинжал помог ей избежать этого, она убила своего отчима и сбежала. Бродив по пустошам Скайрима, встретила путника, который помог ей выжить и приютил к себе, при этом он был отличным лучником и владел в совершенстве боем двуручного меча, все свои знания он передал ей. Истребляет бандитов и магов. Не против присоединится к Вампирам) 

21.08.2015 в 13:26:50, сообщение 83
Offline
Модмейкер
Исследователь
70 постов
Радимира, Найхэйм. Представитель древней расы нордов, имеющих связь с миром духов. Хранитель баланса сил Добра и Зла.



22.08.2015 в 04:44:23, сообщение 84
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
кароче вот и моя нордка с ушами , звать Симонька , в скайрим попала стандартно [через Хелген] . сама оборотень . скуму не употребляет , ненавидит высших эльфов и презирает империю .


24.08.2015 в 14:12:00, сообщение 85
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
… лет тому назад на островах Телванни в Морровинде на берегу после шторма местные данмеры обнаружили лодку необычной постройки, в которой спала девушка – почти девочка. Девушка не говорила ни на одном из известных языков. Некоторые телванни полагали, что девушка родом из Акавира, и вместо нелепых звуков, которыми она определяла себя, дали ей имя Junka из древнеакавирского языка. Правда что оно означает, ей не сообщили.
Однако язык акавирцев известен, а тот, на котором разговаривала Junka –нет, не говоря уж о том, что вряд ли на Акавире остались люди.
Вначале девушка не умела практически ничего, хотя и пыталась размахивая загадочными артефактами произносить странные заклинания, вроде «айэмраша», «москоу», «чуркитупыи» и «ептуюмоть». Мудрейшие волшебники Телванни старались понять суть действия этих заклинаний, но пока какое то непонятное магическое явление происходит только при правильном произнесении «ептуюмоть». Во всяком случае, в магическом эфире начинаются странные напряжения.
К сожалению, невежественные простолюдины отобрали и разломали артефакты, которые девица таскала с собой. По осколкам можно судить, что они чем-то напоминают двемерские изделия.
Как бы то ни было, у девушки обнаружились неплохие магические задатки, и несколько лет она обучалась магии у одного из наставников – данмера, странного даже для телванни. Эти годы жизни в грибах наложили неизгладимый отпечаток на психику бедняжки. Теперь и ее телванни считают весьма сумасбродной девицей, а поскольку, по мнению соседей, все телванни сами безумны чуть ли поголовно, нам остается только пожалеть несчастное дитя.
Через несколько лет Junka узнала, что в Тамриэле живут не только данмеры, но и другие
расы и в том числе люди. Она тут же страстно возжелала найти своих собратьев по
расе и телванни не стали ей в этом мешать. Будучи к тому времени изрядной
колдуньей и овладев другими магическими искусствами, девушка, недолго думая,
отправилась на запад, в Скайрим, и на границе попала в руки имперской
пограничной страже. Дальнейшее развитие событий всем известно.
Только что ее имя получило приставку «госпожа Lun», что на одном из акавирских диалектов означает «госпожа Дракон».
Итак, представляю Junka, госпожа Lun.


29.08.2015 в 19:44:54, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Вообще, моей гг я придумываю много образов - от некромантки до травницы, от обычной крестьянки до какой-нибудь знатной дамы. Но одним из самых любимых остается образ отравительницы Гвин. Она - отшельница, спокойно живущая на болотах. В основном занимается алхимией и травничеством, попутно оттачивая умение скрываться и незаметно вонзать кинжал в зазевавшегося врага. Так она и жила до тех пор, пока странное чувство не заставило ее отправиться в Хелген...

31.08.2015 в 19:05:33, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Райфель, возраст неизвестен. Мастер скрытности, виртуозно владеет как луком, так и короткими клинками. Выпилила представителей Темного Братство в Скайриме во славу Мораг Тонг и Гильдию Воров за попытку подставить сородича-данмера. В свободное от лазанья по кустам время ловит и жрет бабочек. Планирует убийство Мавен Черный Вереск.

01.09.2015 в 22:36:07, сообщение 88
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата ShadowBoss ()
З.Ы.: Предлагаю следующий конкурс сделать "Мистер и Миссис Скайрим". Оценивать будем фотки Довакина со своей второй половинкой.

Полностью поддерживаю - идея отличная!  up
03.09.2015 в 11:03:14, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем привет! А вот если я сменила перса, то выложеные на конкурс скрины тоже надо заменить? А по поводу  конкурса на мистера и миссис отличная идея! biggrin
03.09.2015 в 18:37:23, сообщение 90
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Lila, нет, не обязательно заменять. Ведь  правила вас в этом не коим образом не ограничивают. Если есть на то ваше желание , то да. smile
Насчет Мистера и миссис Скайрим целиком поддерживаю ShadowBoss.  smile Спасибо за новую тему для конкурса!  smile
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Мисс и Мистер Скайрим (Красивые тела ,- хорошие дела! ))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.