• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Gamer-mods TV » Дневник Gamer-Mods TV
Дневник Gamer-Mods TV
11.03.2017 в 05:05:24, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Открываю дневник GM TV, в этой теме и в теме нашей группы ВК.

Буду отписываться чем занимаюсь, над каким роликом работаю, текст на какую тему пишу и тп. Подобная тематика понятное дело что далеко не всем нравится, тем не менее, есть люди, кого это интересует, чтобы можно было открыть тему и узнать что по чём, какие планы на месяц, неделю, ближайшие дни и тп. Тут особо воды и болтологии не будет, кратко и по делу. Спасибо за внимание и хорошего вам настроения!
06.10.2017 в 11:24:49, сообщение 2
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Работаю над обзором модификации Меч Экскалибур / Excalibur Sword для TES Skyrim, через пару часов появится на канале, сайте и группе ВК.

Озвучил обзор для игры и передал монтажёру, как она закончит, зальём на канал, думаю на днях уже появится, но это не точно.

Следующей рубрикой помимо обзоров на игры и моды, будет серия гайдов о том как снимать летсплеи, обзоры на модификации и прочий игровой процесс. Разберём в ней все нюансы, от выбора микрофона и прочего оборудования, программного обеспечения вплоть до работы в этих прогах, обработке голоса, монтажа и тп. То есть, чтобы человек мог посмотрев эту серию гайдов уже разобраться в азах и начать пилить летсплеи. Эта серия уроков будет не в паре видео и проработаю её не за несколько дней, предположительно весь октябрь буду этим заниматься, если и не более того. Конечно, видео этой рубрики будут появляться по мере создания готовой части урока, я не буду сперва собирать весь курс, а затем только заливать пачкой.

Буду держать в курсе большинства того, чем занимаюсь связанным с каналом.
07.10.2017 в 10:31:57, сообщение 3
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Черновой вариант текста на пару вводных уроков по записи летсплеев готов, осталось несколько изменить его, подготовить для озвучивания, после чего этим и займусь, думаю, на днях сделаю.
14.10.2017 в 14:01:39, сообщение 4
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Работаем над обзором ещё одной игры, которая должна вскоре выйти. Думаю после выходных закончим, где-то в среду примерно. Помимо этого, всё так же занимаюсь серией гайдов на тему записи летсплеев, первые два тутора будут в виде пролога и выбора оборудования, практическая же часть начнётся с третьего .
27.10.2017 в 23:28:41, сообщение 5
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Переделываю текстовую часть по летсплеям, решил убрать пролог по железу, и начать сразу с практики, выпущу отдельные видео по выбору железа, стартанём рубрику с начала месяца.
Форум - gamer-mods » Игры » Gamer-mods TV » Дневник Gamer-Mods TV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.