• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Перестал работать Nemesis (При запуске Nemesis появляется ошибка directory_iterator ???)
Перестал работать Nemesis
27.01.2024 в 22:18:43, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет всем! Столкнулся с проблемой Nemesis, без понятия, как её решить.Пользуюсь MO2.https://imgur.com/Zug7xikПытался: указывать в Start in папку при привязке nemesis'а к MO2, где находится exe файл Nemesis'а (по рекомендациям забугровых пользователей из форумов).Переустанавливать мод несколько раз (по рекомендациям забугровых пользователей из форумов).Пройти по гайдам из ютаба, ссылка на который была оставлена на оф сайте мода на нексусе.Добавлять в исключение отдельно мод Nemesis (не знаю зачем, потому что вся папка MO2 и так в исключении).Не помоглоПредлагают устанавливать Nemesis без менеджера напрямую в папку Skyrim, от чего я принципиально отказываюсь, ибо при малейшей ошибке переустанавливать всё и очищать через SSEEDIT уже порядком надоело. Буквально вчера работал нормально, сегодня докинул несколько модов на ретекстур брони (что повлиять никак не могло), и при попытке запуска немезиса вылетает ошибка. За 4-5 лет моддинга никогда с такой проблемой не сталкивался, тем более в душе не знаю, что за инициалы. Мб кто сталкивался с таким?
01.02.2024 в 13:17:02, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет, скажи что нашёл решение
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Перестал работать Nemesis (При запуске Nemesis появляется ошибка directory_iterator ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.