Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




02.12.2017 в 11:51:06, сообщение 76
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
LuftSchuts
Добавил в сборку.

Случайно выявил следующий баг: в замке Волкихар нет витрин, предметы висят в воздухе, причина - опечатка в пути к модели у плагина Snazzy Furniture and Clutter Overhaul. Пофиксил. Будет включено в релиз, который придется сдвинуть к дате выхода обновленного SKSE64.
10.12.2017 в 16:33:11, сообщение 77
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
SilverRaven, По поводу травы от Вурта, наткнулся на пользовательский патч, который 
Цитата
исправляет часть текстур и мешей мода Skyrim Flora Overhaul SE. Таких как: слишком контрастная капуста и картошка; цветные кляксы, вместо травы в тундре; кислотная трава из мультиков; Ельник, вместо лиственных кустов; кусты нарисованные в паинте!!!; Вереск, растущий посреди дорог (и вообще, что он там делает? Морозостойкий, не значит северный); прочие косяки мода, которых там хватает. Да, я знаю, что это не единственный мод на растительность, но протестированные мной Unbelievable Grass SSE и Verdant SSE, с травой, растущей сквозь дороги, крепостные стены, палатки торговцев, поместья, небо и даже Аллаха, вызвали ещё больше вопросов. В связи с этим, я переработал часть мешей и текстур Skyrim Flora Overhaul SE, вернув некоторые оригинальные текстуры SSE и разбавив их удачными наработками из Unbelievable Grass SSE, Verdant SSE и Realistic Aspen Trees.
 Лично для себя ничего лучше не нашёл, прекрасно подходит к текстурам из Вашей замечательной сборки. flora_patch
11.12.2017 в 18:54:47, сообщение 78
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
LuftSchuts
Я уже не буду заниматься травой\кустарниками из Skyrim Flora Overhaul. Слишком много времени и сил на это потратил. Немногие нормальные текстуры я использовал для травы ванильной игры. Все-таки направление сборки - быть максимально близкой к оригиналу, в т.ч., по виду и количеству растительности на почве.
12.12.2017 в 17:32:20, сообщение 79
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
SilverRaven, Понятно. Входит-ли в сборку мод Improved Hearthfire Lighting SE? Если нет - хотелось бы видеть, т.к. динамические тени в домах из Hearthfire отсутствуют, а стандартные модификации освещения их не затрагивают, следовательно и конфликтовать не будут.
12.12.2017 в 21:22:23, сообщение 80
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
LuftSchuts
Нет, Improved Hearthfire Lighting SE не входит в состав сборки. Скачаю, посмотрю, что да как. Если проблем не будет - добавлю вместе с Flora respawn Fix-ом в ближайшем обновлении.
13.12.2017 в 11:37:52, сообщение 81
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
SilverRaven, Спасибо.
22.12.2017 в 14:30:44, сообщение 82
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Предлагаю также дополнить сборку замечательным плагином Wonders of Weather, он совместим с любым погодным модом, включая True Storms и ванилью.
23.12.2017 в 00:27:38, сообщение 83
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
LuftSchuts
Локализировал и добавил в сборку. Будет как обычно, в ближайшем обновлении, возможно даже сегодня (по МСК), но это не точно...
24.12.2017 в 10:22:59, сообщение 84
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Спасибо за обновление. Увидел, что в сборку добавлен Audio Overhaul Skyrim. Если я дополнительно использую Obsidian weathers, я правильно понимаю, что мне нужен дополнительно только Audio Overhaul Skyrim - Obsidian Weathers Patch.esp?
24.12.2017 в 13:59:26, сообщение 85
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
LuftSchuts
Думаю, что да, потребуется только Audio Overhaul Skyrim - Obsidian Weathers Patch.esp.
24.12.2017 в 20:01:14, сообщение 86
Offline
Модмейкер
Горожанин
2 постов
В плагине Audio Overhaul Skyrim есть баг, отсутствует звук попадания стрел в щиты. Как сдесь это исправлено или тоже про это не в курсе как и сам автор AOS на Нексусе
24.12.2017 в 21:36:09, сообщение 87
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Nikith071
Увы, у меня нет времени на полноценное тестирование таких крупных плагинов, как AOS. Так что, не уверен, что могу однозначно ответить на ваш вопрос.  Я довольно долго ковырялся в его esp-шнике и успел сделать кое-какие правки, но описанный вами баг, не встречал. Прямо сейчас запустил игру и стрелял по щитам противников - звуки попадания точно были.
25.12.2017 в 15:58:38, сообщение 88
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Порождения пепла на востоке Вороньей Скалы почему-то стали бессмертными...
25.12.2017 в 20:16:33, сообщение 89
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Можете ли поссказать как удалить из Audio Overhaul Skyrim
записи связнанные с True Storms? Я им не пользуюсь из-за Obsidian Weathers. Заранее благодарю.
25.12.2017 в 21:33:15, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Не знаю относится ли это к багу, но во время настройки персонажа такая тема

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.