Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
DLC Nuka-World - проблемы и решения
18.08.2016 в 17:41:54, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
651 постов
В этой теме все вопросы по прохождению, багах в квестах и какие лучше устанавливать моды именно к дополнению DLC Nuka-World.
23.08.2016 в 21:30:42, сообщение 121
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Не знаю, у все три группировки целы, значит мне просто повезло, значит и вправду - существует порядок раздачи территорий, но я не где не нашёл информацию по захвату и раздачу территорий группировкам.
23.08.2016 в 21:41:33, сообщение 122
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
tosha32, Я раздал :адептам - дикий запад и детское королевство (кровожадные); стае -сафари; операторам - галактику. Главарь Стаи дал рецепт гранат-хищник и три штуки на пробу (не пробовал). Когда всех завалил начинал с адептов бойня была... Потом изучил инфу из компов главарей и голозаписи козлы еще те, там мира не будет...
23.08.2016 в 21:41:57, сообщение 123
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
tosha32, Я просто Адептам дал Сухое ущелье, операторам - галактику и завод, а стае сафари и детское королевство
23.08.2016 в 21:45:01, сообщение 124
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
А самое главное, когда я к ним приходил на базу, они все говорили, как меня ненавидят
23.08.2016 в 21:53:37, сообщение 125
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Nuker66, Мне лично, эти банды не интересуют, я всё равно не буду захватывать территорию содружества, для них - так как столько сил - ушло на создание нормальных поселений, мне просто нужно чтобы открылись всё что есть в разделах строительства, и прочие плюшки вот и всё.
23.08.2016 в 23:54:08, сообщение 126
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Народ кто нибудь Находил 4-й выпуск журнала мусорщик
24.08.2016 в 00:07:30, сообщение 127
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Блин-блин-блин!!!! Где это гадское ядро в Галактике?!!!! Последнее!!!!!!
24.08.2016 в 01:07:47, сообщение 128
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата tosha32 ()
Мне лично, эти банды не интересуют, я всё равно не буду захватывать территорию содружества, для них - так как столько сил - ушло на создание нормальных поселений, мне просто нужно чтобы открылись всё что есть в разделах строительства, и прочие плюшки вот и всё.
Ну, есть же фермы в содружестве неудобные для построек, я сделал 8 баз для рейдеров, 12 ферм жертв для них и 10 больших баз оставил для поселений, и тут понеслись коры, главное чтоб баланс в еде и воде у всех был, тогда все живут мирно, я держу нейтралитет и не убиваю ни тех ни других и все в норме, все счастливы, за исключением 12 баз рабов))))
Одна беда, у меня мод станок создания синтов, забыл просканить Сито, когда проходил по квесту, а теперь не могу его найти, чтоб сделать клонов, уж больно он смешной, этот Сито-Грито Сито-Маргарито - Вахтанг Кикабидзе
24.08.2016 в 01:24:45, сообщение 129
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Ребят,а кто-нибудь делал доп.квесты фракций?Операторы и Стая дают квесты на убийство друзей.Шо за нах 0о?То убей минитменов,то кого-то из Содружества,а что дальше...Раз уж разрабы заикаются о "моральном выборе",зачем делают такие квесты,или есть подвох?Какие последствия,или стоит просто забить на квесты?
24.08.2016 в 02:42:05, сообщение 130
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Gerbicydus, А черт знает где я всё обрыскал так и не нашол его
24.08.2016 в 03:22:54, сообщение 131
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
lock10100, В том то и дело, надо тупо замочить эти три банды и не бегать по их мелким квестам, я сначала тоже повёлся, думал сюжет заверну... надо было сразу их валить, а не подставлять Содружество и стрелять невинных...
24.08.2016 в 11:29:48, сообщение 132
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Кто валил рейдеров, расскажите что происходит то? А то играю на выживании, главари на нем без читов (типа минигана/дробовика со взрывным/кровотечением) не убиваются. А тащится в содружество за вещами и броней влом.

Я слышал что вроде как можно рейдеров убить вместе с минитменами или другими фракциями, но уже дошел до захвата содружества и нифига.

Кстати, никого не позабавил факт, что лучшая чертова броня во вселенной фоллаута ( наравне с хеллфаером) находится...в детском парке развлечений? И что анклав создавал напротяжении 100+ велосипед, лол.
Отношение беседки к лору иногда меня заставляет ломать себе лицо фейспалмом.
24.08.2016 в 11:51:10, сообщение 133
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата sapfearon ()
Кстати, никого не позабавил факт, что лучшая чертова броня во вселенной фоллаута ( наравне с хеллфаером) находится...в детском парке развлечений? И что анклав создавал напротяжении 100+ велосипед, лол.Отношение беседки к лору иногда меня заставляет ломать себе лицо фейспалмом.
Самого удивило,хотя бы т 60 туда впихнули,а так фиг знает
24.08.2016 в 12:00:57, сообщение 134
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата из описания длс на страничке для скачивания :
"куча квестов, а именно разветвления на Минитменов и Братства Стали"

Эм, а где развлетления? Парк захватил, дальше только захват содружества, чего я ну очень делать не хочу. Кто проходил, есть вообще способ уничтожить рейдеров при поддержке какой-либо фракции? Соло на выживании выносить весь парк то еще занятие.

И если уж убивать рейдеров, то когда лучше это делать? До раздачи им территории, после?
24.08.2016 в 13:15:15, сообщение 135
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Цитата sapfearon ()
Цитата из описания длс на страничке для скачивания :"куча квестов, а именно разветвления на Минитменов и Братства Стали"
Под разветвлением, подразумевается, то что с ними можно поссорится и они будут на вас нападать!
Но чтобы они вместе с вами нападали, на парк - я так понял ваш вопрос - то вряд ли, я снёс весь парк включая, Гейджа - но никаких квестов на полное уничтожения парка не было.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.