Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Скриншотомания и творчество » Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее.. (Скриншоты из Фоллаута)
Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее..
18.11.2015 в 16:46:13, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Мои скрины, может еще сырые , но это и не важно . Присоединяйтесь любители игры Фоллаут . Выкладывайте скриншоты из разных ее частей.

Начну , моя персонажка , как всегда нацменка, метиска . Шерри Ред ( Красная Вишня) Почему красная, не знаю, почему Вишня. Я люблю вишню, как черешня по английски тоже не знаю.

Скрины прячьте пожалуйста в спойлеры.

Fallout4 2015-11-16 19-41-42-38 by Marlina Lansonni, on Flickr
Мой песик , условно назвала  Бой, просто мальчик , я его люблю. А кого в этом мире любить, как не животных!?
Fallout4 2015-11-16 20-34-21-15 by Marlina Lansonni, on Flickr
Тоже Вишня..
Fallout4 2015-11-16 19-37-53-67 by Marlina Lansonni, on Flickr
И опять она..
Fallout4 2015-11-16 20-24-37-72 by Marlina Lansonni, on Flickr
10.05.2016 в 16:30:07, сообщение 196
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
misterixxx, У тебя прям бурная деятельность кипит,круто)Я столько не протянула)

P.S что бы не флудить
10.05.2016 в 18:30:17, сообщение 197
Offline
Проверенный
Ученик
32 постов
Цитата misterixxx ()
Мало того, что силовая броня сбрасывается на 45-ю,

так вот почему моя Х-01 в топе превратилась в 45ую)) а я блин думал что это у меня у одного такой баг был в прошлом моём прохождении и свалил всё на моды))) аха-ха ,вот же как!! )))
10.05.2016 в 18:40:02, сообщение 198
Offline
Проверенный
Ученик
32 постов
Цитата Santiya ()
Я насчет Сенчкуари.  Насчет архитектуры вы правы , она у вас потрясающая. А вот броня , каким образом она сбрасывается ?

вот сам не догнал если честно я её всю почти , со всех возможных мест собрал в игре и в санкчуари приволок да и модификатов на неё с апгрейдами в топ каждую вывел (сам то силовуху не люблю ,особенно на высоких леваках, так как теряется чуство уязвлённости ,что не есть "гуд" в играх подобного жанра, ) . И вот как то прибегаю толди после обновы толи просто игравой мир весь обновился(помните как в скайриме когда месяц в хате спать надо?) одним словом прибежал и оху.. обомлел от вида(жаль скринов не сделал парка) так жаль было времени потраченного на апгрейды и всю коллекцию что теперь я этим делом неблагодарным не занимаюсь а на светящиеся море бегаю в акволанге))) тож от радиации спасает))
10.05.2016 в 18:47:36, сообщение 199
Offline
Проверенный
Ученик
32 постов
Цитата Misa ()
P.S что бы не флудить



10.05.2016 в 18:51:15, сообщение 200
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Santiya, сколько раз ни проходил Фолаут, всегда в Сэнкчуари фокусы с силовой броней. Причем, в первом прохождении ерунда началась не сразу. Набрал 28 комплектов брони с экзоскелетами И однажды вдруг у меня все поменялись. Какой-то мод пакостит, вероятно. Припер однажды силовуху рейдеров, она отмечалась как украденная, может, из-за нее.
На другом компе играл, та же петрушка - стояла полная броня, потом то рука исчезнет, то нога, при этом генерировались ядерные блоки, видать, в компенсацию :D
Да, я иногда с ностальгией вспоминаю, маленького смешного, неуклюжего робота, каким была когда-то Ада.
Потом я превратил ее в вооруженную до зубов машину убийства - я и на курок не успевал нажать, как она успевала врагов изничтожить )). Бегает теперь на пару с Джезебел около Красной ракеты, - променад у них такой - и болтают о чем-то своем, девичьем smile А я с Пайпер гуляю по карте Содружества.
Сегодня, наконец, проверил последний мод "Покорение земель" - построил на озере пробное здание с шестиэтажным лифтом.


PS
Однажды построил домик над дорогой, где у Вас стоят сейчас силовухи, и переместил туда же станцию ремонта силовой и саму силовуху. Меняться перестала, но и ядерные блоки тоже не генерировались. cry
Вернул на старое место ))
10.05.2016 в 18:56:49, сообщение 201
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Misa, очень понравился персонаж, ты стала играть за мужского персонажа или это напарник?  smile   romazevs, misterixxx , Ребят, да не сбрасывает силовая броня в Сенчкуари  свои статы. Я там нахожусь с начала игры. 45 уровень. Ничего подобного не замечено.  Прокачала два вида брони и все сохраняется.  Был момент пропадали элементы брони. Так это было связано с плагином на удаление ограничения строительства. smile Точнее плагин "Cтроим где хотим," так вроде называется. Могу прислать скрины статов брони. Бронепарк скринила сегодня. На 45 уровне все сохраняется. И да, ядерные блоки вынимайте , а то украдут саму броню. У меня такое было, успела вовремя заметить и предотвратить. И да, вопрос  , а как можно Джезебел совсем убрать? Я ее по глупости  пощадила, теперь ходит по Сенчкуари и говорит гадости. Уходить не желает. :(

10.05.2016 в 19:11:50, сообщение 202
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
10.05.2016 в 19:25:22, сообщение 203
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
misterixxx , К сожалению мне нечего возразить вам. Скрап я использовала, и его удалила. По этой же причине. "Строим где хотим"    Не стыкуем, а строим.  Там весь смысл построить где угодно поселение. Но коряво сделано увы. Насчет полной очистки, не знаю, у меня прекрасно удаляется мусор из поселений. Практически весь. Без модов. Может это заложено в каком нибудь из патчей , я не знаю. smile Насчет Джезебел, я ей дала корпус штурмотрона и два лазера, плюс ноги .  Ходит, ворчит, грубит. Я ее пыталась разобрать , не получается. Убить к сожалению она бессмертна. Жаль я ее не оставила там на полке. Наверное было бы лучше , лежит мозг и лежит себе. Кстати, я поняла это мозг одной из сотрудниц , которые убивали заключенных?
10.05.2016 в 19:44:10, сообщение 204
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
У меня стоит Place Everywhere, но с ним строится только в разрешенном Беседкой месте.
В зеленую зону не пускает, высоту зданий ограничивает, как и положено Беседкой же.
Судя по скринам на странице данного мода, там строят тоже в разрешенных местах.
Сейчас поглядел.
Зато можно где угодно, - в воздухе повесить, одно в другое засунуть.
Это и есть "везде" (в поселении, а не в Содружестве) :p

PS
В Красной ракете как-то затеял зачистку, командой disable поудалял норы крыс, мусор внутри.
И тут у меня исчезает станция ремонта брони... И сама броня сбросилась на 45-ю.
Больше в Красной ракете ничего не удаляю. От греха подальше smile
10.05.2016 в 19:46:27, сообщение 205
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Вот они тут с Адой мило гуляют  biggrin Мне она не грубит.

Я уже не помню, чей это мозг. Вроде, пытала и убивала заключенных та, что потом попалась мне в силовой броне, с Теслой.
Посмотрел сейчас, есть команда "Переселить" - можно загнать в дальнее поселение, из которого всех рассовать по другим поселениям - пусть там живет одна и ворчит, сколько влезет :)
На худой конец - консоль и disable.
Я так однажды даже Пайпер удалил в одной из игр - начала в пятый раз по мне палить )
10.05.2016 в 19:47:18, сообщение 206
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Santiya
Мой собственный,хочу с ним пару постов выложить)Изначально не планировала играть за мгг,но с появлением хороших текстур и причёсок стало интересно попробовать,а бронь стервятника стала последним аргументом)
10.05.2016 в 22:07:54, сообщение 207
Offline
Проверенный
Ученик
32 постов
Цитата Santiya ()
Ребят, да не сбрасывает силовая броня в Сенчкуари  свои статы.

лично убедился в обратном)) , и кстати тоже была бронь рэйдерская краденая , мод стоял (тут есть на сайте) каторый шлак в паселениях может убирать и кусты дефолтные да и некоторые здания тоже ,может из за него какието сбои были у мня бронь в 45ю превратилась когда на 91 лвл примерно зашёл. точно не знаю. И кстати по поводу ядерных блоков в силовухе вот полюбуйтесь на двух нахалов ))


упс)) не то)

да блин я снёс игру а там все скрины были те что на радикал не загрузил((
вот беда огорчение , ну хоть тогда на этих близницов глянте)))
те двое просто в моей броне были ,это после рейдорской атаки они в неё позапрыгивали
11.05.2016 в 04:14:24, сообщение 208
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Вот почему не люблю жить вместе с наглыми поселенцами. Они еще и в твою кровать норовят залезть, да еще в грязной одежде. Даже шляпы не снимают, и первый среди них - это Пресный Гаврик :D
А ядерные блоки я уже автоматически вынимаю, если не у себя в Красной ракете.
Хотя спутникам блоки не нужны, в броне без них бегают.
11.05.2016 в 09:04:55, сообщение 209
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
misterixxx, Понимаю:стараешься ,строишь им домик с удобствами.А эти неблагодарные даже там не бывают,норовят в мой дом убежать ,либо в старых домах сидят.И вот думаешь:зачем я для вас строила,вы же там даже не живёте. dry
11.05.2016 в 09:17:15, сообщение 210
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Misa, эт точно :)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Скриншотомания и творчество » Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее.. (Скриншоты из Фоллаута)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.