• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Skyrim Meditation - Spotlight version (Проблемы с удалением)
Skyrim Meditation - Spotlight version
02.09.2014 в 15:50:42, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всем привет. Установил данный мод, и возникли некоторые проблемы: невозможность спать в палатках из Frostfall, пишет "вы не можете спать здесь". Отключение мода в лаунчере, равно как и перемещение в порядке загрузки проблему не решили. Решил мод удалить, и вот тут понеслась канитель - даже при удалении .esp файла невозможно ждать и спать. Полная чистка сэйва не помогла, равно как и ручное удаление всех скриптов мода из папок игры. Возможно ли как-то "вылечить" игру, или поможет только переустановка?
03.09.2014 в 02:22:17, сообщение 2
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Можно попробовать очистить скрипты с помощью Save Game Script Cleaner, ещё может помочь ожидание 31 сутки где-нибудь в пустой закрытой локации.
03.09.2014 в 11:25:28, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Через скрипт клинер прогонял - не помогло. Айдишники так же чистил, результата ноль. Насчёт ожидания попробую, правда, не знаю, как теперь без работающего ожидания прождать 31 день wacko
04.09.2014 в 02:32:11, сообщение 4
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
В консоли:
1. get timescale (узнать, какая сейчас стоит шкала времени, по умолчанию 20, т.е. время бежит в 20 раз быстрее, чем в реальности)
2. set timescale to 10000
3. подождать, изредка заглядывая в календарь
4. set timescale to <то, что в п.1>

А почему ожидание не работает? Это уже признак более серьёзной и глубокой проблемы.
04.09.2014 в 11:43:43, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Ну попробую с консолькой побаловаться - хотя не думаю, что сильно поможет, ибо при новой игре вообще вылет на раб.стол: иногда с стандартным сообщением вин 7 об ошибке, иногда без него. Но возможно, что проблема в других каких-то модах.

Данный мод заменяет стандартное ожидание на медитацию, когда персонаж садится на землю, и наблюдает в режиме реального времени смену погоды и суток, путем добавления отдельного заклинания. При этом он блокирует стандартное ожидание надписью "я не могу медитировать в этом месте". По идее, сон вообще никак затрагивать не должно, но затрагивает: "вы не можете спать здесь", и это касается даже стандартных кроватей в тавернах. Отключение мода, равно как и его удаление, не меняет ничего. Сдается мне, что автор немного напортачил со скриптами, и нечаянно удалил шкалу ожидания\сна - а может, и намеренно. Для ванильных игроков нестрашно, но вот если стоят моды на реализм, то уже хреново весьма.
Ладно, попробую - отпишусь.
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Skyrim Meditation - Spotlight version (Проблемы с удалением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.