• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Технические вопросы » Баги и решение проблем (Описание багов в игре и как с ними бороться.)
Баги и решение проблем
20.10.2015 в 03:10:22, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Доброго здравия!
Нужного топика ещё нет, поэтому приходится создавать новый. Если ошибся, пусть админы поправят.
Теперь к описанию проблемы.
В квесте по сбору древних ведьмачих ценностей, а именно Снаряжения Школы Волка (что в Каэр Морхене) есть этап, когда в заброшенной сторожевой башне открывается портал. Проблема в "пропаже" второго кристалла, для стабилизации работы Портала. То есть, первый кристалл работает (что внутри башни), а второй (что на наружней стене) - отсутствует. Область поиска отмечена на мини-карте, но самого кристалла на месте нет ( в нише стены, подсмотрено в прохождении). Игра 1.10, все необходимые патчи ДЛС стоят, но кристалла нет. Перезапуск игры проблему не решает...
Может кто-то уже сталкивался с подобным и как решали (если решили) проблему?
20.10.2015 в 06:15:14, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Сам спросил, сам отвечаю.  meeting
Для тех, кто столкнётся с такой же проблемой - есть вариант решения (вам понадобится консоль, скачать можно тут): В активной стадии квеста "Найти второй кристал для " и т.д. запускаете консоль и вводите: additem("th1009_crystal")  Кристалл появится в снаряжении и вы перейдёте к выполнению следующей стадии квеста.
29.10.2015 в 12:19:30, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Народ, требуется помощь. У меня Кейра Метц "зависла" за пределами замка в Каэр Морхен, на месте похорон Весемира, хочется добраться до нее, через дверь, а не через стену (потом оттуда не выбраться, слишком высоко... или я туплю и не нашел безопасный выход). Нужен код ключа через Debug Panel от двери.  unsure
08.11.2015 в 20:13:58, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Люди, подскажите, пожалуйста, возникла такая проблема, некоторые нпсы некорректно отображаются,  а именно у них закрашена шкала здоровья и выносливости в черный цвет и они при этом бессмертны, то есть убить их невозможно из-за чего процесс игровой летит в пропасть. Но при этом знаки на них накладываются, хоть и не имеет смысла в данной ситуации. Не которые из них движутся, а некоторые просто стоят. В командной строке командой killall решить проблему не удалось.
24.09.2016 в 04:02:27, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Доброго времени суток может ли мне ктонибудь скинуть оригинальный файл startup.bundle версия игры 1.31 По пути: The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles, а то я свой запорол а игру переустанавливать не охото. Заранее спасибо!
24.09.2016 в 04:02:31, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Доброго времени суток может ли мне ктонибудь скинуть оригинальный файл startup.bundle версия игры 1.31 По пути: The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles, а то я свой запорол а игру переустанавливать не охото. Заранее спасибо!
12.11.2016 в 20:04:11, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Вопрос! После обновления клиента (Steam версия лицензия) на 1.31 не работает свободная камера, консоль включена! Что делать?
12.11.2016 в 20:04:36, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Вопрос! После обновления клиента (Steam версия лицензия) на 1.31 не работает свободная камера, консоль включена! Что делать?
20.10.2017 в 18:59:41, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Ребят было у кого такое? В Корво бьянко надеваю на манекенов шмот,а торс у сетов не отображается,фикса не нашёл
14.06.2019 в 10:47:05, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Не могу одеть на Геральда одежду. Он конечно ж красив без нее, но так быстрей убивают!
04.07.2019 в 14:45:28, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Возникла такая проблема: при приближении к предмету (любому который нужно подобрать в ходе квестов) он просто испаряется на глазах. Моды имеются, но я пробовал их отключать ничего не меняется. Также пробовал начинать новую игру и один хрен результат один... Есть ли фикс или решение такого непорядка? 
16.07.2020 в 23:27:08, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Вопрос, а можно ли модернизировать игру, если ее куплю на GGsel-com для стима? Хотелось бы попробовать напихать неофициальных модов, но боюсь как бы не забанили аккаунт потом за вмешательство в корневые папки и за модификацию... До этого уже пробовал переводить старые игры при помощи древних русификаторов и один акк подобным образом отлетел( Создать/купить новый не проблема, но все равно осадок чуть остался за ачивками и lvl стима.
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Технические вопросы » Баги и решение проблем (Описание багов в игре и как с ними бороться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.