• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Fallout 4 » Конкурс "Мой день в Пустоши" (Видео конкурс на тематику Fallout)
Конкурс "Мой день в Пустоши"
02.09.2015 в 17:59:46, сообщение 1
Online
Администратор
Искусник
656 постов


Доброго времени суток уважаемые жители нашего сайта! С предстоящим выходом игры Fallout 4, которая выйдет 10 ноября 2015 года, мы открыли новый раздел по данной игре, в связи с открытием данного раздела, чтобы хоть как то разбавить тоскливые дни в ожидании выхода игры, мы объявляем первый конкурс по тематике Fallout, нет нет, игра еще не вышла, но конкурс будет по вселенной Fallout исходя от предыдущих серий, под названием "Мой день в Пустоши". На этот раз призы будут весомые и ощутимые, так как и конкурс не простой, придется постараться....Видео конкурс, сложно, но....

Условия:
1. В видео постарайтесь запечатлеть все самое интересное, увлекательные моменты, истории вашего героя
2. Можно показать как вы веселитесь после трудного дня в своем убежище
3. Можно показать как вы умело сражаетесь в бою, эпичные моменты боевых схваток
4. Допустимо применение любых модов которые не попадают под ограничение 18+
5. Приложить краткий пост с описанием ваших приключений (желательно)
6. Ну или показать в видео все то, что по вашему будет интересно, но кроме секса
7. Длительность видео не более 15 минут, этого вполне достаточно будет, наверное....если дольше, то ничего страшного
8. Добавление видео найденное в сети не "прокатит", выявить такое видео очень легко
9. При оформлении видео в посте, прятать видео в спойлер
10. Ну вот и все правила, всем удачи!

Сроки проведения конкурса ровно один месяц, то есть до 03.10.2015 и неделя на подведение итогов после закрытия конкурса, оцениваться конкурсанты будут пользователями, по оценочной шкале от 1 до 5 баллов, потом подсчет баллов и выведение итога и выдача призов.

Призовые места:
Первое место - Лицензионная цифровая копия игры Fallout 4 (Steam)
Второе место - Любая игра на ваш выбор до 900 руб.
Третье место - Любая игра на ваш выбор до 900 руб.

Примечание:
- Если вы побеждаете в конкурсе, а вам не нужна игра, то можете указать другого человека, кому хотите подарить приз.
02.09.2015 в 19:01:24, сообщение 2
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
faSt1k, можете, допустимы любые моды, кроме 18+
02.09.2015 в 19:07:42, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Выложу для затравки свой старый клип. Качество 480, да и моник у меня тогда был 4:3. Ставить заново игру, чтобы снять что-то новенькое просто нет времени. Сорри...

https://www.youtube.com/watch?v=DkC-GamCjUs
02.09.2015 в 19:17:25, сообщение 4
Offline
Локализатор
Адепт
85 постов
В конкурсе участие принимать не буду - игра пройдена, а по новой проходить лень. Но скрин ГГ с боевыми подругами выложу:
03.09.2015 в 01:17:46, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Жаль ... Видях нет.
03.09.2015 в 09:37:46, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Thorgal ()
Ставить заново игру, чтобы снять что-то новенькое просто нет времени. Сорри... https://www.youtube.com/watch?v=DkC-GamCjUs
Аналогично. Если б я лично оценивал, то отдал бы за данный ролик одно из призовых мест!
Но увы и ах..... поэтому просто Спасибо за просмотр.
03.09.2015 в 15:51:10, сообщение 7
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Неа я воздержусь пожалуй \ призы хромают.
03.09.2015 в 23:31:03, сообщение 8
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Сколько работ можно представить?
Есть старый клип. Мой.
Описание? "Субботний вечер и вот опять..." biggrin

Такое засчитаете?
04.09.2015 в 22:18:45, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Движок Фолла не подходит для создания хороших видио. Уж лучше на СурсФильмМейкере разрешили бы делать, у меня даже задумка есть. =)
05.09.2015 в 19:39:26, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Склепал своё первое видео по Фоллауту. (Да и вообще своё первое видео на такую тему). 
P.S. Задумка у меня была гигантская, но мои кривые руки загубили всё. (Да и отчасти движок не может в такую тему, которая пришла в мою голову)
P.S.S Если арабы заблочат (из-за музыки) выложу в vk.
06.09.2015 в 07:11:24, сообщение 11
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Ну, что-бы тема не затухала, несколько скринчиков "в процессе создания" biggrin
07.09.2015 в 14:22:56, сообщение 12
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Ну собственно вот моя работа, делал 5 дней, первая моя работа в сфере шутеров. Строго не судите =)

07.09.2015 в 15:17:43, сообщение 13
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата faSt1k ()
Ну собственно вот моя работа, делал 5 дней, первая моя работа в сфере шутеров. Строго не судите =)
Супер! victory Заставка впечатлила как и сам ролик! Молодец!
07.09.2015 в 15:19:55, сообщение 14
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Цитата k©קaso√® ()
Супер! Заставка впечатлила как и сам ролик! Молодец!
Спасибо! Прям не ожидал что понравится кому нибудь =)
16.09.2015 в 09:30:57, сообщение 15
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата faSt1k ()
Ну собственно вот моя работа, делал 5 дней, первая моя работа в сфере шутеров. Строго не судите =)
Ну вот собственно можно и считать конкурс завершенным biggrin

а если серьезно практически все хорошо, кроме разве что можно было чуть чуть приглушить звуки выстрелов, а то они по моему громковаты. В общем молодец!
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Fallout 4 » Конкурс "Мой день в Пустоши" (Видео конкурс на тематику Fallout)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.