• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Как удалить мод Fate of Wanderer?
Как удалить мод Fate of Wanderer?
29.09.2016 в 23:04:41, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Собственно, сей мод представляет из себя сборку довольно-таки адекватных и полезных модов (преимущественно для улучшения интерфейса и повышения удобства игры), допиленных напильником для лучшей совместимости друг с другом и завернутых в отдельный инсталлятор. Однако через некоторое время пользования модом мне захотелось перейти на полностью английскую версию игры, чтобы иметь возможность всегда играть с самыми свежими версиями модов, скачанных с Нексуса, ведь сборка Fate of Wanderer обновляется с большой задержкой.

Кроме того, с этой сборкой конфликтовали некоторые другие моды, которые не вызывали конфликтов с модами, вошедшими в эту сборку, когда те были поставлены по отдельности (надеюсь, понятно).

Решил удалить я этот Fate of Wanderer. Мод оказался прописан в список программ, и удалялся цивилизованно - собственным инсталятором. Каково же было моё удивление, когда я, зайдя в игру, увидел, что сборка по-прежнему полностью работает. То есть, в папке Data от сборки не осталось и следа, ни одного файла, а в игре мод остался. Я попробовал полностью переустановить Fallout 4. И вроде бы противный мод исчез, но полностью вернулся, когда я поставил F4SEloader. То есть, при запуске чистого Фоллыча без единого мода через F4SE, удаленный Fate of Wanderer продолжает работать!

Я первый раз сталкиваюсь с модом, который ведет себя, как злобный вирус. Программы для принудительного удаления остатков приложений ничего не находят. Среди скрытых файлов остатков мода нет. Может быть, у кого-то есть идеи, где этот гад сидит и как от него можно избавиться?
30.09.2016 в 16:33:40, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Basil44, вот что у меня в этой папке: Plugins.txt, DLClist.txt, plugins.nmm.bak
За инсталлятором следил, он вроде никуда больше ничего не ставил. По крайней мере, это не было заметно.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Как удалить мод Fate of Wanderer?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.