Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Список желаний
26.08.2016 в 10:20:57, сообщение 91
Offline
Локализатор
Адепт
83 постов
tvo31,  всех нпс редактировать очень долго и нудно, сомневаюсь, что кто-то захочет за это браться, проще модификатор урона увеличить на N-ое количество раз, чтоб с одного пинка все падали, но тогда пропадает смысл прокачки перков на урон и стелс, такое тоже не интересно. Так что, единственный совет, понижайте сложность.
26.08.2016 в 13:37:46, сообщение 92
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
На выживании понизить сложность не получится, а на других уже не интересно. Если ставить модификатор урона, то низкоуровневые и среднеуровневые нпс будут падать с пинка даже если высокие лвлы запинываются с 3-5 попаданий по уязвимым местам. На слишком легком играть тоже не фонтан, ибо сам гг становится терминатором
27.08.2016 в 01:04:54, сообщение 93
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
понизить сложность на выживание - наверное включить  зависимость  еда питье на оч простом? обоснуйте желание . я сейчас на стадии нафиг игра- файлы итересней  сейчас бьюс над модом -юбки  чтобы не выпадало с них хотябы 1 из 6 кст в ките есть пустые файлы на набор  одежды в остальных частях и в  серии старых свитках такого не было...
28.08.2016 в 20:45:41, сообщение 94
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/14748/?
Construct a Custom Companion 
Реально крутой мод.Мод позволяет создавать своего собственного Компаньона! Здесь полный функционал!Даёт изменять : Перки,внешность,имя,одежду,голос,оружие и т.д.Надеюсь переведут и добавят н этот замечательный Игровой Сайт.
29.08.2016 в 10:09:32, сообщение 95
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов

Цитата
увы, автор категорически против размещения на других сайтах даже переводов.
 
Жаль,придётся переводить самому sad .
01.09.2016 в 21:02:03, сообщение 96
Offline
Локализатор
Горожанин
19 постов
K-9 Harness -- Tactical Body Armor and Backpack for Dogmeat by fadingsignal
Наткнулся на данный мод на нексусе, очень много настраиваемых элементов + красиво смотрится.
Перевел бы и сам, но проблемы с интернетом, не могу скачать толком. Так же было бы неплохо разместить его на сайте.
02.09.2016 в 16:00:08, сообщение 97
Offline
Локализатор
Горожанин
19 постов
Basil44, спасибо!
02.09.2016 в 21:07:53, сообщение 98
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Цитата Den__Gamer ()
K-9 Harness -- Tactical Body Armor and Backpack for Dogmeat by fadingsignal
Наткнулся на данный мод на нексусе, очень много настраиваемых элементов + красиво смотрится.
Перевел бы и сам, но проблемы с интернетом, не могу скачать толком. Так же было бы неплохо разместить его на сайте.


Как только мод на нексусе появился, я у автора запросила разрешение. Но он до сих пор молчит
03.09.2016 в 13:59:46, сообщение 99
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Ребят может кто перевести мод на оружие(добавляет много оружия в том числе 20мм автоматическую пушку и 88 мм пушку)))  )из замеченных мной косяков это неправильная анимация перезарядки.
Видео про оружие в моде
https://www.youtube.com/watch?v=Eyl14pkNkGI

Сайт создателя
http://darkheartsdream.eu/home
04.09.2016 в 11:12:27, сообщение 100
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток, ребята переведите пожалуйста мод "BanCo - Bank of Commonwealth"
На мой взгляд вполне аутентичный мод. Позволяет открыть банк в поселении. Банк дает кредиты, его можно ограбить...

http://www.nexusmods.com/fallout....p;pUp=1
06.09.2016 в 02:15:13, сообщение 101
Offline
Локализатор
Горожанин
4 постов
Цитата Stormarine ()
Ребят может кто перевести мод на оружие(добавляет много оружия в том числе 20мм автоматическую пушку и 88 мм пушку)))  )из замеченных мной косяков это неправильная анимация перезарядки.
Эх..жаль автор берет количеством..а не качество..много из этих пушек очень даже хорошо вышли бы, если бы он над ними поработал лучше..
06.09.2016 в 14:31:48, сообщение 102
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Jekyll ()
Эх..жаль автор берет количеством..а не качество..много из этих пушек очень даже хорошо вышли бы, если бы он над ними поработал лучше..
Согласен большинство оружия из мода было перенесено из 3 Falloutа поэтому и качество оружия низкое.
08.09.2016 в 07:12:25, сообщение 103
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
а что скажете по поводу http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9057/?  различные типы изготавливаемых боеприпасов- бронебойные, разрывные и проч. не без глюков, конечно, но вполне юзабельно. ибо как ствольная коробка (ресивер) может влиять на бронебойность- я не понимаю.
13.09.2016 в 19:26:43, сообщение 104
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Не знаю просили уже или нет, я посмотрел пяток страниц назад и не нашел. В общем, давно хочется увидеть этот мод на русском. Пробовал сам перевести - но текста больно много для меня - не осилил.
14.09.2016 в 10:48:27, сообщение 105
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Подскажите есть ли мод который лечит верстаки? Когда что то разбираешь или модифицируешь то курсор автоматом прыгает на самый верх, приходиться сперва разбирать всё что есть, а уже потом модифицировать, очень не удобный глюк...
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.