• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Разработка мода: "Культ Лунного Света" (В данной теме вы найдете последнюю инфу по созданию мода)
Разработка мода: "Культ Лунного Света"
18.09.2014 в 12:04:13, сообщение 46
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Piligrim ()
Все еще жду видео

Оно готово, его только залить осталось. Просто давно уже ничего не делал посвященного моду
20.09.2014 в 20:52:02, сообщение 47
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Баг мне в скайрим,  Darkhorinis давай заливай видео - многое станет понятно да и вопросов меньше будет
25.09.2014 в 15:55:42, сообщение 48
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата PadonAk ()
Прочитал полностью статью,очень понравилась идея.Даже для этого специально зарегался на сайте,а раньше только просто моды скачивал,и всё.Желаю аффтору успехов в этом нелёгком деле,ну а мы будем вас поддерживать.

Очень надеюсь, а то всё меньше рвения проявляю к моду
30.09.2014 в 10:08:32, сообщение 49
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Darkhorinis не неси чепухи 
Цитата
Очень надеюсь, а то всё меньше рвения проявляю к моду
 Здесь люди надеются что ты сделаешь добротный мод  biggrin
18.10.2014 в 21:24:45, сообщение 50
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Piligrim ()
Здесь люди надеются что ты сделаешь добротный мод
 
Выйдет ли он, останется загадкой
24.10.2014 в 00:21:36, сообщение 51
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Просто меня охватила лень и mmorpg, появился бы вновь стимул к продолжению делать мод, то делал бы.
25.10.2014 в 16:35:47, сообщение 52
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Удачи в создание мода^_^
27.10.2014 в 11:00:38, сообщение 53
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Mihitaoma ()
Удачи в создание мода^_^

  biggrin
19.12.2014 в 14:12:56, сообщение 54
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Darkhorinis сколько может длится твоя лень а? 
Если просто забросил мод скажи честно  dry никакой информации о продолжении работы  sad
24.02.2015 в 15:14:50, сообщение 55
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
У меня есть пару идей. Надеюсь понравится.

1. Сделать робы подобные тем, что у культа драконорожденного из Dragonborn, ну и подобные маски (Лично мне они понравились)
2.Может все таки стоит добавить драконьего жреца, но уникального или даже какого-нибудь эпичнейшего дракона. Ну и если это жрец то уникальную маску
14.04.2015 в 20:26:33, сообщение 56
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Darkhorinis,  Забей на модострой, мой тебе совет. Только нервы попортишь общаясь с критиками и циниками, делая нужную людям, но совершенно ненужную работу тебе. Модострой тебя не прокормит да и базу на нем смутно - сомнительную сделать можно.
Сам играть  ты в свой мод не будешь ибо пока его создашеь - насыщаешься на все 20000%, а время потратишь много. Напрасно. Осваивай си, фотошоп и максю и делай свою игру.
     Маленькую но свою аудиторию она найдет. Это хотя бы перспективы. 
Изометрические, векторные движки и даже простой как три копейки но в тоже время  - хороший, юнити 5 - уже есть и сделали за тебя. Это 50% успеха. Дальше история, выбор жанра, выбор боевки и квесты( или вообще без них) и гринлайт. Любая игра свою аудиторию найдет.)
05.07.2015 в 09:10:33, сообщение 57
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата KittGTS ()
Darkhorinis,  Забей на модострой, мой тебе совет. Только нервы попортишь общаясь с критиками и циниками, делая нужную людям, но совершенно ненужную работу тебе. Модострой тебя не прокормит да и базу на нем смутно - сомнительную сделать можно. Сам играть  ты в свой мод не будешь ибо пока его создашеь - насыщаешься на все 20000%, а время потратишь много. Напрасно. Осваивай си, фотошоп и максю и делай свою игру.
     Маленькую но свою аудиторию она найдет. Это хотя бы перспективы. 
Изометрические, векторные движки и даже простой как три копейки но в тоже время  - хороший, юнити 5 - уже есть и сделали за тебя. Это 50% успеха. Дальше история, выбор жанра, выбор боевки и квесты( или вообще без них) и гринлайт. Любая игра свою аудиторию найдет.)


Хммм, в этом есть свой смысл, тоже как-то думал что проще своё делать, но это долго и трудно, собирать команду тоже нет смысла. Попробую по изучать что к чему, если что, то отпишусь.
05.07.2015 в 21:06:46, сообщение 58
Offline
Локализатор
Исследователь
69 постов
Darkhorinis, на торрентах можно скачать cryengine и unreal engine. попробуй. я оба скачал, поковырялся - должен сказать что руки у меня не прямые. но у тебя должно получится. точно знаю что эти движки проще в усвоении чем Creation Kit.
06.07.2015 в 09:54:38, сообщение 59
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата cerhi ()
Darkhorinis, на торрентах можно скачать cryengine и unreal engine. попробуй. я оба скачал, поковырялся - должен сказать что руки у меня не прямые. но у тебя должно получится. точно знаю что эти движки проще в усвоении чем Creation Kit.

У меня есть Unreal Engine, но особо его не изучал, попробую по изучать его, спасибо за совет.
02.01.2016 в 19:21:04, сообщение 60
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Здравствуйте. Думаю многих посчитают мою просьбу ненужной мелочью - есть мод Драконьи и даэдрические наплечники - если не сложно измените пожалуйста номер слота в этом моде, желательно начиная с 50. На этом сайте этого мода я не видел - но на Tes-Game он еще есть - последняя надежда на вашу помощь, больше не к кому обратиться. Надеюсь что меня услышат. Просьба, те кому моя просьба покажется смешной - без комментариев. Умел бы это делать  - тогда не беспокоил бы. Прошу прощения если я написал просьбу не в том разделе форума
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Разработка мода: "Культ Лунного Света" (В данной теме вы найдете последнюю инфу по созданию мода)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.