• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Разработка мода: "Культ Лунного Света" (В данной теме вы найдете последнюю инфу по созданию мода)
Разработка мода: "Культ Лунного Света"
29.01.2014 в 05:57:18, сообщение 31
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата geimer ()
Добавишь рецепты для кузницы атранахов?

Честно говоря я там ни разу не был biggrin Я просто знаю что такая существует в игре и не более того)) Сегодня тогда начну проходить квест про эту кузницу.
30.01.2014 в 22:43:34, сообщение 32
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Как так не был,вот краткое описание если что то пропустишь- после квеста где нужно сходить в Миден(подвал Колегии) и поговорить с Авгуром- нужно выполнить квест у Финиса(ритуальное заклинание школы колдоства-нужно быть мастером хотя бывает что раньше срабатывает) После этого квеста получаем сигильский камень и рецепты на призыв атронахов(лежат на столе в Мидене) После все рецепты находим в мире Скайриме и никогда не знаешь где (по рецептам можно получить сет даедрической брони,посохи на призыв и еще что то я уже и не помню)И вопрос привязки данного мода к дополнениям есть
02.02.2014 в 17:46:07, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
По описанию мод очень заинтриговал.Очень понравились скрины новых локаций.Надеюсь на интересные квесты и на эпическую концовку.Удачи тебе автор)
06.02.2014 в 23:22:58, сообщение 34
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
обнови пожалуйста  инфу о моде- что еще добавил,а то только скрины и то что написал.Где обещанное видео
07.02.2014 в 13:34:43, сообщение 35
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата geimer ()
обнови пожалуйста инфу о моде- что еще добавил,а то только скрины и то что написал.Где обещанное видео

 Я думал над видео, но не пойму про что его сделать. Я еще не делал озвучку персонажам, а это значит, что большинство из того что я буду проходить понятно будет лишь частично. Наверное надо будет для начала сделать видеообзор из того что уже есть и поговорить немного о том, что будет в дальнейшем реализовано.
08.02.2014 в 20:15:06, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Хотелось бы почитать более подробное описание истории культа. Так будет легче и лучше что нибудь привнести.
12.02.2014 в 16:20:48, сообщение 37
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата holodnuysintezzz ()
Хотелось бы почитать более подробное описание истории культа. Так будет легче и лучше что нибудь привнести.

Ок. На днях сделаю немного истории Культа.
02.03.2014 в 23:38:04, сообщение 38
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Dakhorinis ну ты и жадный до информации о моде - напиши хоть что нибудь прямо после того как это прочтешь.А то мы тут ждем и ничего нет.Кстати насчет того что добавить в мод я тут читал книги в скае и вспомнил кое что-мол еще есть низшие божества помимо самых знаменитых, я как не самый просвещенный по этой теме чего стоило моя ошибка по вампирам  biggrin однако я думаю это будет интересно если это будет,а то какая то нелепица получается даэдра есть в игре божеств ниже рангом нету (не считая как я сказал самых знаменитых) Залепить несколько квестов на эту тему типа для того чтобы чтобы они поднялись рангом.Также можно сделать несколько существ с плана бесмертных (думаю здесь разрабы поленились и не стали что то делать в противовес даэдра) Назрел вопрос будут ли мод привязан к дополнениям к скаю.
Еще кое что я вот подумал про культ драконов(я знаю что вынесли давно) может сделать что про них - как никак если связано с драконами моему довакину точно будет интересно  zorro Также вот постоянно захожу и выдает надпись мол драугры предали драконов но сколько я не искал в игре то даже намеков на это не нашел,может сделаешь на эту тему квесты или книги ну или еще что нибудь.Так же есть идея про фалмеров -они еще конечно те мягко скажем вредители но можешь сделать и про них(как ни как тот снежный эльф из Dawguard говорил что их интелект возрос) smile
15.03.2014 в 22:06:46, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
У меня просто нет слов!Автор,жду с нетерпением biggrin
23.04.2014 в 22:51:08, сообщение 40
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Последняя инфа по моду. К сожалению, я не выпущу мод, потому что он слишком длинный, я устал, и ничего не умею делать, всё оказалось труднее чем я думал... Это я так, пошутил типо  biggrin А если серьезно, то на данный момент работаю над сюжетом, уже написал сюжет в башне адептов, до этого я пользовался несколько иной системой создания мода, я сперва прорабатывал часть сюжета, а потом его уже реализовывал, а сейчас попробовал иначе, как и сказал, я написал целиком сюжет в башне адептов и на мой скромный взгляд, вышло куда интереснее, пока не буду раскрывать что там за квесты, скажу только что в башне адептов мы почувствуем себя в роли детектива. Теперь буду работать над сюжетом культистов, когда уже и его закончу, тогда уже буду это реализовывать в игре. И главный момент, выход мода затянется, связанно это с тем, что после размышления над модом я пришел к выводу, что он слишком линейный, там только один вариант диалога касательно ответов, конечно там есть моменты когда можно о чем-то обсудить и тп, но нет возможности ответить на что-то несколькими вариантами, например: я выполнил задание; всё готово, это был просто пустяк; это было ужасно!; и в таком духе, конечно это с одной стороны мелочи, но с другой стороны, это весьма нужная вещь, так как вы можете ответить так, как вам хотелось бы, по крайней мере из предложенного и получить соответствующие ответы на ваши вариации диалога. Так же в моде мной изначально предусматривалась вариация отыгрыша лишь за культ лунного света, а смысл мода заключается еще в будущем сражении с противниками культа, а точнее одним так сказать объединением враждебных магов, которые будут угрожать не только культу лунного света, а так же всему скайриму ! Поэтому всё размышляя я пришел к выводу, что многим захотелось бы так сказать перейти на темную сторону и принять участие в роли некоего злодея, сражающегося за тьму, с целью порабощения скайрима, поэтому соответственно лишь вам выбирать на чьей стороне быть, стать вновь героем и бороться со злом, или же напротив принять участие в порабощении скайрима и свержении культа лунного света, конечно если это вам будет по силам)))). Поэтому я сейчас полностью проработаю ветку за культ, включая разные вариации диалогов, далее полностью буду прорабатывать ветку за темную сторону, тоже с разными вариациями диалогов)))) Поэтому то мод и затянется, но думаю это того стоит... Так же в следующем месяце я выпущу первый трейлер по моду, он будет в такой вариации как: будут показываться различные скрины из игры, в основном из мода и я буду рассказывать более подробно как о истории культа, так и о моде в целом, конечно я не расскажу всего, но основную часть вы уже больше поймете, и появится некое представление о моде, учитывая что раньше выдавал лишь крупицы информации, то теперь, после выхода первого трейлера по моду, уже буду более детально раскрывать сюжет и собственно то - что ожидать от мода в целом...
03.05.2014 в 15:51:43, сообщение 41
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата holodnuysintezzz ()
Интересно, ждем. Успехов вам в вашей работе.

 Спасибо!)
19.05.2014 в 12:56:26, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата Darkhorinis ()
К сожалению, я не выпущу мод, потому что он слишком длинный,

 Чуть не убил сам себя! )))
Нормальных модов и так мало! Тебе удачи, работоспособности, целеустемлённости и ТЕРПЕНИЯ!!!  biggrin
Будем ждать...
19.05.2014 в 12:56:54, сообщение 43
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата Darkhorinis ()
К сожалению, я не выпущу мод, потому что он слишком длинный,

 Чуть не убил сам себя! )))
Нормальных модов и так мало! Тебе удачи, работоспособности, целеустемлённости и ТЕРПЕНИЯ!!!  biggrin
Будем ждать...
11.06.2014 в 19:14:14, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
ОЧЕНЬ интересная задумка. Удачи в нелегком деле модератора  thumbup
21.07.2014 в 20:18:53, сообщение 45
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Прочитал полностью статью,очень понравилась идея.Даже для этого специально зарегался на сайте,а раньше только просто моды скачивал,и всё.Желаю аффтору успехов в этом нелёгком деле,ну а мы будем вас поддерживать.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Разработка мода: "Культ Лунного Света" (В данной теме вы найдете последнюю инфу по созданию мода)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.