Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 37«1234563637»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на локализацию плагинов (Интересные и необычные геймплейные атмосферные модификации)
Заявки на локализацию плагинов
UnKrosisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:07:03 | Сообщение # 46
Горожанин
Статус: Offline
Цитата
Цитата kopasovПривет! посмотрим что можно сделать,только я не очень то понял суть и смысл этого мода...Описание почитал и ничего не понял,так же и по видео не понятно что этот мод даёт?

Мод позволяет вертеть HUD интерфейсом (даже и в буквальном смысле), менять размер, положение, прозрачность индикаторов и, внимание, всей отображающейся на экране информации. Через этот мод можно отключить надоедливые текстовые сообщения, вроде: "вас заметили", "вас не видят", "чтобы поговорить нажмите на
клавишу Е". Вдобавок, по желанию, можно включить вшитые в мод: прицел, индикатор слежения, компас.
Режим редактирования включается назначаемой клавишей, на экран выводится сетка, по ней пользователь может спокойно всё отстроить.
А видео, да, не лучшее. В гоферовском разборе как-то понятнее, что к чему:

Я бы и не суетился особо, юзал английскую версию и не жужжал, но в последнем обновлении внезапно взяли и "перевели" компас (зачем?? кому мешал  стандартный NWSE). После этого нововведения в русской версии Skyrim не отображается сетка, прицел, компас добавляемые этим модом (картинка-то другая там или я не знаю что). В то же время, с английской версией всё работает корректно.

Сообщение отредактировал UnKrosis - Воскресенье, 19.05.2013, 14:07:28

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:50:10 | Сообщение # 47
Админ
Цитата (UnKrosis)
Мод позволяет вертеть HUD интерфейсом (даже и в буквальном смысле), менять размер, положение, прозрачность индикаторов и, внимание, всей отображающейся на экране информации. Через этот мод можно отключить надоедливые текстовые сообщения, вроде: "вас заметили", "вас не видят", "чтобы поговорить нажмите наклавишу Е". Вдобавок, по желанию, можно включить вшитые в мод: прицел, индикатор слежения, компас.
Режим редактирования включается назначаемой клавишей, на экран выводится сетка, по ней пользователь может спокойно всё отстроить.
А видео, да, не лучшее. В гоферовском разборе как-то понятнее, что к чему:
Вобщем перевёл я его и в МСМ меню всё по русски,но что то в игре я так и не понял что и как делать...запутано всё с горячими клавишами...поробуйте скачайте и посмотрите что и как...
Требуется:
SkyUI 3.4
SKSE соответствующий вашей версии игры
вот здесь можно скачать

UnKrosisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:48:20 | Сообщение # 48
Горожанин
Сетка, прицел, компас - без изменений. Но тут, скорее всего, с кондачка ничего не решить и надо к автору стучаться.  Не отображается меню настройки мода, то есть в МСМ мод есть, но внутри пусто. Зато, всплывающие сообщения переведены. Оперативно!:)

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:04:20 | Сообщение # 49
Админ
Цитата (UnKrosis)
Сетка, прицел, компас - без изменений. Но тут, скорее всего, с кондачка ничего не решить и надо к автору стучаться. Не отображается меню настройки мода, то есть в МСМ мод есть, но внутри пусто. Зато, всплывающие сообщения переведены. Оперативно!:)
Как внутри всё пусто? я же проверял,в МСМ всё отображается,все пункты и опции есть у меня,настройки в МСМ всё есть...сохранитесь,выйдите из игры и снова зайдите,всё должно быть в МСМ smile

UnKrosisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:36:17 | Сообщение # 50
Горожанин
Да, ваша правда, меню полностью переведено! Это я поленился отключить мод перед его переустановкой (без сетки, что ни говори крутить настройки обратно - то ещё развлечение). Завёл новую игру - всё по-русски smile
Спасибо!

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:37:28 | Сообщение # 51
Админ
Цитата (UnKrosis)
Да, ваша правда, меню полностью переведено! Это я поленился отключить мод перед его переустановкой (без сетки, что ни говори крутить настройки обратно - то ещё развлечение). Завёл новую игру - всё по-русски smileСпасибо!
Не за что! Только я вот вообще ничего не понял как всё делать,перевести то перевёл,но в игре не пойму что да как делать...

UnKrosisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:59:27 | Сообщение # 52
Горожанин
Это всё потому что сетка не работает, а вместе с ней и остальное добро из этого мода. Печально.
Что реально там работает, как работает, и почему я не удалю этот мод:

Сообщение отредактировал UnKrosis - Понедельник, 20.05.2013, 00:00:24

MargoShkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:52:05 | Сообщение # 53
Исследователь
Гражданин начальник! Посмотрите пожалуйста этот плагинчик http://skyrim.nexusmods.com/mods/35474//? Интересная раса!Беглая зечка из Имперского ИВС будет вам очень признательна shy biggrin

Если нельзя,но очень хочется - то можно!

k©קaso√®Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:29:28 | Сообщение # 54
Админ
Цитата (MargoShka)
Гражданин начальник! Посмотрите пожалуйста этот плагинчик http://skyrim.nexusmods.com/mods/35474//? Интересная раса!Беглая зечка из Имперского ИВС будет вам очень признательна
мод огромный,в плане перевода...посмотрим что можно сделать...

Legenda7Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:49:26 | Сообщение # 55
Искусник
MargoShka, чет не пойму - это только для вампиров?  с нексуса ставила - из игры выносит.

SantiyaДата: Суббота, 01.06.2013, 21:40:12 | Сообщение # 56
Маркиза де Ларнэ
Ребятки, да не раса это..не раса! Вы посмотрите что там внутри и погуглите перевод. вот что там.
.Требуется основной мод. Предлагает десять новых последователей на основе пресетов! Вы можете прочитать на их рассказы на главной странице. В настоящее время требуется DAWNGUARD, потому что я не мог избавиться от зависимости.Номера для Dawnguard версия будет доступна в ближайшее время! Приносим извинения за неудобства. Каждый пресет превращается в последователя. Выезд заданного лица изображение секции, чтобы познакомиться с каждым из них. То есть перевожу литературно как умею..Это спутники напарники как хотите , а так же файлы для моддинга тоесть создание своих напарников. Я распотрошила там есть чем поживится в плане текстур и мешей. smile

MargoShkaДата: Вторник, 04.06.2013, 02:07:51 | Сообщение # 57
Исследователь
Legenda7, для всех.Ставила с того же Некса - все работает.Только ручками ставила, а не через НуМуМу)))И на пиратке работает и на стиме.

Santiya, Это - раса.Вот 
Перса делала с нуля,с самого начала игры.Раса в меню создания есть,в мужском и женском варианте.И в showracemenu консоли тоже.А гугловский перевод это нечто! lol

SantiyaДата: Вторник, 04.06.2013, 08:35:25 | Сообщение # 58
Маркиза де Ларнэ
MargoShka, раса посмотрела . Но без однго маааленького плагинчика как не ставьте, работать это чудо не будет все таки. И плагинчик этот называется   RaceCompatibility for Dawnguard plus vanilla  wink Вот об этом  надо написать . а так вылет стабилен. smile Да нет, в обще то работает скачала с рускоязычного сайта. Кто хочет и любит играть няшками можно создать приличную персовочку . smile Скрины выложила .

Сообщение отредактировал Santiya - Вторник, 04.06.2013, 09:47:21

MargoShkaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:06:12 | Сообщение # 59
Исследователь
Santiya, зачем об писать?Этот "маленький плагинчик" стоит в шапке мода в списке требуемых плагинов.И так понятно,что без него ничего работать не будет wink Как и любая новая раса smile

SantiyaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:00:39 | Сообщение # 60
Маркиза де Ларнэ
MargoShka , ну уж коли дискутируем насчет шапки мода итп. у меня стоит больше 10 рас точнее 13 ..и никаких сторонних плагинов они не требуют. А зачем писать!? Чтоб людям легче было пользоваться , не все же как вы умеют сходу все установить и читают шапки мода на иностранных языках. wink

Сообщение отредактировал Santiya - Вторник, 04.06.2013, 14:01:14

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на локализацию плагинов (Интересные и необычные геймплейные атмосферные модификации)
Страница 4 из 37«1234563637»
Поиск: