Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на локализацию плагинов (Интересные и необычные геймплейные атмосферные модификации)
Заявки на локализацию плагинов
30.11.2012 в 12:06:39, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Сюда выкладываются заявки на переводы различных модификаций для игры Skyrim.

В данной теме размещайте ссылку на мод, который вы желали бы видеть переведённым и краткое описание, о чем мод.

Если вы переводите моды по заявкам и хотите их выкладывать на сайте, то обращайтесь к админу с вопросом о предоставлении возможности публикаций модов на самом сайте.

Начну с себя: http://skyrim.nexusmods.com/mods/27563/ - "Wet and Cold". Эта модификация добавляет динамическое намокание (это не Get Wet) и воздействие холода и дождя на жителей. НПС одевают капюшоны в непогоду и тёплую одежду во время снега. Даже если у вас стоит модификация FrostFall и во время бурана вы идётё весь закутанный в шкуры, согласитесь странно видеть рядом крестьянку с корзиной яблок, беззаботно гуляющую с непокрытой головой smile
19.06.2013 в 12:07:43, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Shurami, автор той локализации я. надо же было что-то заказать, дабы не оффтопить biggrin Катька попалась под руку.
Цитата (stayni)
Попробуйте сами - поймете - это реальный ГЕМОРРОЙ!!!!
Это никто и не опровергает.
19.06.2013 в 12:13:48, сообщение 77
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Santias, я уже думал заняться Катькой,Селена которая,но уже в третий раз пытаюсь подойти и к ней и всё...желание отпадает при виде того,сколько там перевода...и ещё никак понять не могу,что делают китайские иероглифы в esp файле? они меня смущают конкретно... wacko
Так то можно попробовать,но реально пару суток надо чтоб всё досканально перевести и ещё МСМ в придачу...
19.06.2013 в 12:19:14, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата (kopasov)
то делают китайские иероглифы в esp файле?
Корейские* 
Вот что значит, делают моды не на чисто английском Скайриме. 
Цитата (kopasov)
ещё МСМ в придачу...
+ скрипты. Но страшного мало там  biggrin
19.06.2013 в 13:29:11, сообщение 79
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
Цитата
надо же было что-то заказать

Какой интересный подход: кушаю суп, чтобы хоть что-то кушать... Может лучше сразу сказать, где проблема в собственном переводе да и решить эту маленькую проблему, чем нагружать людей объемом, ради одной плюшки.
19.06.2013 в 13:49:04, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Shurami, решение очень простое. Оставить оригинальный скрипт, вшитый в bsa. И все проблема улетучилась далеко, далеко. Информация там не слишком важная и не MCM меню это.
19.06.2013 в 21:48:15, сообщение 81
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
Santias, какие трудности с переводом скриптов? Да и меню настройки не проблема локализовать. Скидывай в личку нужные файлы.
22.06.2013 в 02:57:30, сообщение 82
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Очень важный вопрос: В SKYRIM вообще есть хоть одно настоящее реально отражающее зеркало ??????????

НЕТ !!!!!!!! Или я что-то пропустил ? Кто-нибудь вообще может сделать хоть одно зеркало а ?

С уважением.
28.06.2013 в 16:28:36, сообщение 83
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Ребят, доброго времени суток. Не знаю куда написать, поэтому пишу здесь.
Есть ли такие моды уже руссифицированые либо даже английские варианты, добавляющие в игру  серебряные булавы(т.е. с эффектом серебряного оружия присутствующего в игре, которая бы сносила нежить и было бы в идеале  если бы ещё и сочиталась с модом "бессмертная нежить и вампиры")? Есть кто знает, будьте добры дайте ссылочку, буду очень признателен)
 Кстати, нашёл щас ссылку на нексусе http://skyrim.nexusmods.com/mods/25978//? вот, но опять же повторюсь, если кто то знает мод с серебряной булавой  уникальной текстуры или хотя бы не с текстурами железной булавы, как в данном моде, прошу поделиться)
30.06.2013 в 18:07:04, сообщение 84
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
http://skyrim.nexusmods.com/mods/36848//?
очень нужен, перевидите пожалуйста.
мод позволяет вызывать темное братство и заказывать убийство любого человека в скайриме.
04.07.2013 в 18:16:01, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
http://skyrim.nexusmods.com/mods/25501/  -делает вашу карту бумажной! очень красиво смотрится!
04.07.2013 в 19:12:39, сообщение 86
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
Смерть, это заявка или реклама???
07.07.2013 в 23:19:09, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Всем здравствуйте! С тех пор как я установил Hearthfire меня мучал вопрос - почему я не могу усыновить больше 2 детей...?! Сирот то дофига, хочется всех накормить и обогреть. Я нашел мод позволяющий усыновить, если не ошибаюсь, до 6 детей. Но игра после лого бесетки вылетает, а Wrye Bash ругается на него что "для плагина отсутствуют файлы локализации". 

Я в этом деле полный нуб. Не знаю в чем конкретно проблема то ли в самом моде, то ли реально нужна какая то локализация. Если кто разбирается, помогите пожалуйста, мод то вполне годный.
09.07.2013 в 23:39:14, сообщение 88
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
Только что в тырнете, нашел этот мод на многих сайтах с локализацией... И да, дофига бывает только навоза в кузове... С таким описанием детей, зачем они тебе вообще нужны...
10.07.2013 в 01:26:47, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата (Shurami)
Только что в тырнете, нашел этот мод на многих сайтах с локализацией... И да, дофига бывает только навоза в кузове... С таким описанием детей, зачем они тебе вообще нужны...

Дело в том что я не нашел ни одного ру сайта, который располагает этим модом, или может я чего то не понимаю. Мне вообще в принципе не понятна эта ошибка с "отсутсвием файлов локализации", ведь все моды которые я установил до этого с нексуса прекрасно сотрудничали и я не парился. В первый раз сталкиваюсь с этой темой, поэтмоу и пишу здесь.

Что касается "описания" детей, не совсем понимаю что ты имеешь в виду. За не имением лучшего, реализация детей в Скае меня устраивает. Просто хочется быть многодетным довакином smile
12.07.2013 в 11:52:35, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Доброго дня.
Возможно ли перевести Maids II? Второй эпизод "Сексуальных служанок Скайрима" (Сейчас - просто "Служанки 2").
Добавляет новую служанку, новый дом игрока и
продолжает сюжет первого эпизода. Наконец то нас пустят во "Дворец
Эйфории".
Понимаю, что это квестовый мод и достаточно объёмный по переводу )
http://skyrim.nexusmods.com/mods/16021/
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на локализацию плагинов (Интересные и необычные геймплейные атмосферные модификации)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.