Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 37«12456783637»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на локализацию плагинов (Интересные и необычные геймплейные атмосферные модификации)
Заявки на локализацию плагинов
SantiasДата: Среда, 19.06.2013, 12:07:43 | Сообщение # 76
Горожанин
Статус: Offline
Shurami, автор той локализации я. надо же было что-то заказать, дабы не оффтопить biggrin Катька попалась под руку.
Цитата (stayni)
Попробуйте сами - поймете - это реальный ГЕМОРРОЙ!!!!
Это никто и не опровергает.

Сообщение отредактировал Santias - Среда, 19.06.2013, 12:09:43

k©קaso√®Дата: Среда, 19.06.2013, 12:13:48 | Сообщение # 77
Админ
Santias, я уже думал заняться Катькой,Селена которая,но уже в третий раз пытаюсь подойти и к ней и всё...желание отпадает при виде того,сколько там перевода...и ещё никак понять не могу,что делают китайские иероглифы в esp файле? они меня смущают конкретно... wacko
Так то можно попробовать,но реально пару суток надо чтоб всё досканально перевести и ещё МСМ в придачу...

SantiasДата: Среда, 19.06.2013, 12:19:14 | Сообщение # 78
Горожанин
Цитата (kopasov)
то делают китайские иероглифы в esp файле?
Корейские* 
Вот что значит, делают моды не на чисто английском Скайриме. 
Цитата (kopasov)
ещё МСМ в придачу...
+ скрипты. Но страшного мало там  biggrin

ShuramiДата: Среда, 19.06.2013, 13:29:11 | Сообщение # 79
Горожанин
Цитата
надо же было что-то заказать

Какой интересный подход: кушаю суп, чтобы хоть что-то кушать... Может лучше сразу сказать, где проблема в собственном переводе да и решить эту маленькую проблему, чем нагружать людей объемом, ради одной плюшки.

Сообщение отредактировал Shurami - Среда, 19.06.2013, 13:30:37

SantiasДата: Среда, 19.06.2013, 13:49:04 | Сообщение # 80
Горожанин
Shurami, решение очень простое. Оставить оригинальный скрипт, вшитый в bsa. И все проблема улетучилась далеко, далеко. Информация там не слишком важная и не MCM меню это.

ShuramiДата: Среда, 19.06.2013, 21:48:15 | Сообщение # 81
Горожанин
Santias, какие трудности с переводом скриптов? Да и меню настройки не проблема локализовать. Скидывай в личку нужные файлы.

BESTWIZARDДата: Суббота, 22.06.2013, 02:57:30 | Сообщение # 82
Горожанин
Очень важный вопрос: В SKYRIM вообще есть хоть одно настоящее реально отражающее зеркало ??????????

НЕТ !!!!!!!! Или я что-то пропустил ? Кто-нибудь вообще может сделать хоть одно зеркало а ?

С уважением.

WIZARD

Сообщение отредактировал BESTWIZARD - Суббота, 22.06.2013, 02:58:14

JohnnieWalkerДата: Пятница, 28.06.2013, 16:28:36 | Сообщение # 83
Горожанин
Ребят, доброго времени суток. Не знаю куда написать, поэтому пишу здесь.
Есть ли такие моды уже руссифицированые либо даже английские варианты, добавляющие в игру  серебряные булавы(т.е. с эффектом серебряного оружия присутствующего в игре, которая бы сносила нежить и было бы в идеале  если бы ещё и сочиталась с модом "бессмертная нежить и вампиры")? Есть кто знает, будьте добры дайте ссылочку, буду очень признателен)
 Кстати, нашёл щас ссылку на нексусе http://skyrim.nexusmods.com/mods/25978//? вот, но опять же повторюсь, если кто то знает мод с серебряной булавой  уникальной текстуры или хотя бы не с текстурами железной булавы, как в данном моде, прошу поделиться)

Сообщение отредактировал JohnnieWalker - Пятница, 28.06.2013, 16:35:42

overlordhahaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:07:04 | Сообщение # 84
Горожанин
http://skyrim.nexusmods.com/mods/36848//?
очень нужен, перевидите пожалуйста.
мод позволяет вызывать темное братство и заказывать убийство любого человека в скайриме.

Сообщение отредактировал overlordhaha - Понедельник, 01.07.2013, 09:43:32

СмертьДата: Четверг, 04.07.2013, 18:16:01 | Сообщение # 85
Горожанин
http://skyrim.nexusmods.com/mods/25501/  -делает вашу карту бумажной! очень красиво смотрится!

Смерть

ShuramiДата: Четверг, 04.07.2013, 19:12:39 | Сообщение # 86
Горожанин
Смерть, это заявка или реклама???

Don_PadloДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:19:09 | Сообщение # 87
Горожанин
Всем здравствуйте! С тех пор как я установил Hearthfire меня мучал вопрос - почему я не могу усыновить больше 2 детей...?! Сирот то дофига, хочется всех накормить и обогреть. Я нашел мод позволяющий усыновить, если не ошибаюсь, до 6 детей. Но игра после лого бесетки вылетает, а Wrye Bash ругается на него что "для плагина отсутствуют файлы локализации". 

Я в этом деле полный нуб. Не знаю в чем конкретно проблема то ли в самом моде, то ли реально нужна какая то локализация. Если кто разбирается, помогите пожалуйста, мод то вполне годный.

ShuramiДата: Вторник, 09.07.2013, 23:39:14 | Сообщение # 88
Горожанин
Только что в тырнете, нашел этот мод на многих сайтах с локализацией... И да, дофига бывает только навоза в кузове... С таким описанием детей, зачем они тебе вообще нужны...

Don_PadloДата: Среда, 10.07.2013, 01:26:47 | Сообщение # 89
Горожанин
Цитата (Shurami)
Только что в тырнете, нашел этот мод на многих сайтах с локализацией... И да, дофига бывает только навоза в кузове... С таким описанием детей, зачем они тебе вообще нужны...

Дело в том что я не нашел ни одного ру сайта, который располагает этим модом, или может я чего то не понимаю. Мне вообще в принципе не понятна эта ошибка с "отсутсвием файлов локализации", ведь все моды которые я установил до этого с нексуса прекрасно сотрудничали и я не парился. В первый раз сталкиваюсь с этой темой, поэтмоу и пишу здесь.

Что касается "описания" детей, не совсем понимаю что ты имеешь в виду. За не имением лучшего, реализация детей в Скае меня устраивает. Просто хочется быть многодетным довакином smile

RodovichДата: Пятница, 12.07.2013, 11:52:35 | Сообщение # 90
Горожанин
Доброго дня.
Возможно ли перевести Maids II? Второй эпизод "Сексуальных служанок Скайрима" (Сейчас - просто "Служанки 2").
Добавляет новую служанку, новый дом игрока и
продолжает сюжет первого эпизода. Наконец то нас пустят во "Дворец
Эйфории".
Понимаю, что это квестовый мод и достаточно объёмный по переводу )
http://skyrim.nexusmods.com/mods/16021/

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на локализацию плагинов (Интересные и необычные геймплейные атмосферные модификации)
Страница 6 из 37«12456783637»
Поиск: