• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Возможно проблема с физикой волос на HDT. (Вероятно это не баг, а проблема физики HDT, хочется уточнить)
Возможно проблема с физикой волос на HDT.
09.12.2019 в 08:42:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Здравствуйте, как я выше писал у меня есть сомнение на этот счет, но я хотел бы точно узнать. 
Проблема в том что: Когда начинаешь стоять на месте, то начинается жесткая коллизия волос! 

И я не знаю в чем проблема, они вероятно не должны так дрожать. А должны спокойно лежать, и если уж и проявлялась бы коллизия волос, то только на бегу, а в стоячем положении они не должны по сути биться об друг друга и создавать эффект желе. И у меня складывается мысль что HDT физика не создана для длинных волос.

Список модов:

12.09.2022 в 10:45:20, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Похожая ситуация  sad правдо у меня проблема с прической 2B из мода Nier Automata 2B by Team TAL [20190723]Если есть какое нибудь решение пните пожалуйста  happy
05.08.2023 в 20:29:03, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
У меня такая же проблема, волосы цепляются за все что только можно и тянутся за персонажем )
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Возможно проблема с физикой волос на HDT. (Вероятно это не баг, а проблема физики HDT, хочется уточнить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.