• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Даэдрические святыни SLE (Перевод в процессе)
Даэдрические святыни SLE
08.06.2018 в 13:59:50, сообщение 1
Offline
Локализатор
Исследователь
43 постов
Даэдрические святыни мод который добавляет святыни для Даэдра и похожую механику благословений как в ванили. Плюс изменены текстуры и модели некоторых святынь, новые локации, квесты и книги.

Перевод завершон на 90%, остались квесты и книги.
Пока я выложил на Нексусе тестовый перевод и вскоре обновлю его. Но перевод книг это долгий процесс.
Вот ссылка на перевод: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/91751

Требования:
Скайрим легендарное издание

Версия: 8.4

Присутствуют 4 версии мода, совместимы с CACO и без квестов.
Устанавливать только одну.

Добавлено (08.06.2018, 13:59:50)
---------------------------------------------
Всем доброго дня. Так как перевод книг и описаний квестов не закончен. Я хотел бы отметить проблему совместимости с модом Immersive Citizens - AI Overhaul, с которой я столкнулся, а именно в локации Клуб "Новый Гнисис". Но непонятным образом у меня случались вылеты при загрузке в Виндхельм, попытки исправить это дело не увенчались успехом. Прошу иметь ввиду эту несовместимость.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Даэдрические святыни SLE (Перевод в процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.