• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Не исчезающие швы на шее =(
Не исчезающие швы на шее =(
09.05.2016 в 23:52:12, сообщение 1
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Суть проблемы в том, что у гг не исчезает шов на шеи. Какой бы реплейсер не ставила сверху на unp и даже просто тот что идет в комплекте UNP Replacer Configuration Package, шов всё равно есть. Пользуюсь МО, возможна ли проблема из-за того что я установила всё в мо а не в корневой?  Стоит по сути
1. Skse 2. Skyui 
3. Racemenu 
4. Hdt physic extention 
5. UNP configuration package 
6. Realistic Ragdolls and Force 
7. hdt bounce and jiggles for UNP
8. И скелет XPMSE

Реплейсер ставила SG - RealGirl - Fair Skin
10.05.2016 в 14:55:59, сообщение 2
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата anizorda ()
direy, сама давно не пользуюсь никакими отдельными реплейсерами.Всё просто. Установила CalienteTools (BodySlide and Outfit Studio), и там ВСЕ наборы тел и для UNP и для CBBE. Генерирую там и тело, и ноги, и руки. Голова обычная, но нормально работает и с Citrus. Текстуры ставлю отдельно. Сейчас SG.
И никаких швов.
Попробуйте.

для меня боди пока как глухой лес, ввиду того что английский у меня на равне с знанием ядерной физики ( а проблема оказалась в капитальном ремонте эльфов.  хз что он там меняет но шов у всех эльфов, видимо он не поддерживает юнп или нужно делать еще что-то. забила, удалила. Но ты как гуру, может подскажешь связочку хорошую для реплейсера нпс кроме капитального ремонта нпс.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Не исчезающие швы на шее =(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.