Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 45 из 57«1243444546475657»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
HibikiДата: Суббота, 07.01.2017, 19:31:22 | Сообщение # 661
Горожанин
Статус: Оффлайн
Цитата anizorda ()
Как работать с пресетами описано здесьА самих пресетов  - тьма. Это уже сами ищите. Хоть здесь на сайте, хоть на нексусе. Для пресетов что тут, что там выделены специальные разделы.
попробовал действуя вашим советом мне выдает ошибку RaceMenu неактуально для вашей версии и крашит игру

RidartДата: Суббота, 07.01.2017, 22:34:59 | Сообщение # 662
Мастер
Hibiki, у меня была такая же фигня, но игру не крошило, хотя мод и ругался на мой SKSE и на "неактуальность" Кажется требовал обновить SKSE (или FNIS) У меня RaceMenu последней версии, а у тебя?

Обо мне можно многое сказать, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

HibikiДата: Суббота, 07.01.2017, 22:55:12 | Сообщение # 663
Горожанин
Цитата Ridart ()
У меня RaceMenu последней версии, а у тебя?
Версия 3.4.5 но в ней ругается на отсутствие файлов каких то, мне бы проще если бы по скайпу объяснили так наверняка проще понять)

RidartДата: Суббота, 07.01.2017, 23:26:45 | Сообщение # 664
Мастер
Прости, скайп не держу. Это последняя версия и у меня он КАЖДЫЙ раз как заходил в игру ругался кажется на УСТАРЕВШИЙ skse, но ошибок не выдовал. Вот так как то.

Обо мне можно многое сказать, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

HibikiДата: Суббота, 07.01.2017, 23:30:19 | Сообщение # 665
Горожанин
Цитата Ridart ()
Это последняя версия и у меня он КАЖДЫЙ раз как заходил в игру ругался кажется на УСТАРЕВШИЙ skse, но ошибок не выдовал. Вот так как то.
Понятно ладно может найду кого кто подскажет, как с этим бороться) спасибо за помощь.

ąnizórđąДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:30:47 | Сообщение # 666
Сикигами
Hibiki, обновите SKSE до версии 1.7.3 здесь
И обновите SkyUI до версии 5.1  здесь
Игру запускать НЕ родным лоадером  а skse_loader. Это важно.

HibikiДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:38:13 | Сообщение # 667
Горожанин
Цитата anizorda ()
Игру запускать НЕ родным лоадером  а skse_loader. Это важно.
Спасибо

TaracДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:55:52 | Сообщение # 668
Горожанин
добрый день. года 2 назад было у меня дополнение тундра дефенс и я как то сделал так чтобы строить можно было везде а не только в пределах столбов (границ) вокруг колодцев. сейчас поставил тундра дефенс на версию 1.9.32.0.8 легендари едишн. подскажите как мне сделать так чтобы границы моего города не ограничивались этими самыми столбами. возможно немного не по теме но писал в другой форум на єтом сайте 3 дня ждал ответа так не кто и не ответил. заранее спасибо.)))

ДТ

TaracДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:57:24 | Сообщение # 669
Горожанин
добрый день. года 2 назад было у меня дополнение тундра дефенс и я как то сделал так чтобы строить можно было везде а не только в пределах столбов (границ) вокруг колодцев. сейчас поставил тундра дефенс на версию 1.9.32.0.8 легендари едишн. подскажите как мне сделать так чтобы границы моего города не ограничивались этими самыми столбами. возможно немного не по теме но писал в другой форум на єтом сайте 3 дня ждал ответа так не кто и не ответил. заранее спасибо.)))

ДТ

HibikiДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:37:19 | Сообщение # 670
Горожанин
Поставил несколько модов, появилась уползание груди в сторону из-за чего на персонаже криво смотрятся вещи открытого типа, как решить данную проблему? заранее спасибо.

SPAROUДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:23:33 | Сообщение # 671
Горожанин
Поставил скелет XPMS начало жутко лагать . ПК не слабый , с ENB 60 FPS стабильно . Есть ли решение этой проблемы ? Заранее спасибо.

ąnizórđąДата: Понедельник, 09.01.2017, 03:57:03 | Сообщение # 672
Сикигами
Hibiki, Вам обязательно постараются помочь, но исходную информацию Вы даёте очень скудную. Непонятно что советовать.
Какие моды поставили? Какие у них требования?
Моды с бронькой, особенно открытой, сейчас, в основном, идут с физикой. Для такой броньки нужен скелет XPMSE, для правильной работы которого нужно установить и выполнить FNIS.
А также HDT Physics Extensions, для работы которого нужен SKSE.
Всё это есть здесь на сайте, с подробным русским описанием.

ąnizórđąДата: Понедельник, 09.01.2017, 04:00:22 | Сообщение # 673
Сикигами
SPAROU, После установки скелета нужно выполнить FNIS. А также проверьте, всё ли у Вас установлено из того, что требуется для этого скелета. Realistic Ragdolls and Force например.

HibikiДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:28:51 | Сообщение # 674
Горожанин
Цитата anizorda ()
Какие моды поставили? Какие у них требования?
Я откатил до изначального, вопрос такой:
1. В какой последовательности устанавливать моды с физикой, и как правильнее если нет NMM менеджера.
2. Я не очень сильно в этом разбираюсь, пытался поставить в итоге накосячил.
3. Влияет ли порядок установки под определенную броньку открытого типа?

ąnizórđąДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:27:01 | Сообщение # 675
Сикигами
Hibiki, для установки броньки с физикой надо:
1 Установить SKSE (это необходимо и для других вещей, и просто полезно). Это не плагин, потому порядок установки не важен.
2 Установите скелет XPMSE для  HDT в том порядке, как там описано. Да и установите NMM, в чём проблема? Удобная штука. Я тоже долго ломалась, потом поставила. Ставить скелет можно и вручную, но легко запутаться.
В порядке загрузки плагинов XPSME ставится ниже Realistic Ragdolls and Force.
Затем, запускаете FNIS для юзеров.
3 В папке Data создайте папку SKSE, и в неё установите HDT Physics Extensions.
4. Устанавливаете свою броньку. Плагин броньки в порядке загрузки должен быть ниже XPSME.

И всё должно работать. Только смотрите, это для физики HDT. 
Для броньки с физикой BBP ставится другой скелет.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Страница 45 из 57«1243444546475657»
Поиск: