Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 43 из 43«12414243
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
Ivanushka1000Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:43:01 | Сообщение # 631
Горожанин
Статус: Offline
Не подскажете ссылочку на мод, добавляющий эдакий симпатичный шлем для девушек (без всякой чертовщины типа рогов и прочего)?  А то вечно приходится носить стальной шлем со стрелкой ( от нордской резной брони мне тоже не нравится). Может существует нечто похожее на обруч, но с функциями защиты и сохранением возможности "шлемных" зачарований? Причёска для женщин ведь очень важна...=)
Спасибо.

crafty77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:08:39 | Сообщение # 632
Мастер
Ivanushka1000, посмотрите эти Украшения на голову .

DogkunДата: Воскресенье, Вчера, 15:26:07 | Сообщение # 633
Горожанин
Ищу мод "форт" раньше был знаменитый тем что там прислугу можно нанимать, обустраивать и смысл что на форт происходят вечные нападения, ещё вроде он мог без DLC работать  smile

Сообщение отредактировал Dogkun - Воскресенье, 04.12.2016, 15:27:23

KatarieneДата: Воскресенье, Вчера, 15:34:55 | Сообщение # 634
Ученик
http://www.playground.ru/files....6-75460
Оборона тундры

KatarieneДата: Воскресенье, Вчера, 18:02:22 | Сообщение # 635
Ученик
Дело в том, что нужный мод я нашла. Но у меня пара вопросов. Я искала дом, в котором я могу делать, что хочу, в смысле, обставить его, как сама пожелаю. Нашла дом. После крафта там много чего появляется. Но я хочу дом и не хочу то, что появляется после крафта. Иными словами, я хочу спальню там, где хранилище, кабинет, где спальня, детей вообще не там разместить, а на этаж ниже. Но тут возникает вопрос: навмеши, они ведь что-то вроде бороздок в игре Хоккей? То есть, если переместить кровать в другое помещение, муж ГГ не найдет ее? Или дети не найдут своего сундука с игрушками?
 Я могу по своему усмотрению обставить дом или нет? Дом, где прописаны навмеши.

_Materik_Дата: Воскресенье, Вчера, 20:12:32 | Сообщение # 636
Труженик
Статус: Online
Dogkun,
Цитата Dogkun ()
Ищу мод "форт"

Он тут есть)
http://gamer-mods.ru/load....1-0-759

Сообщение отредактировал _Materik_ - Воскресенье, 04.12.2016, 20:15:45

crafty77Дата: Воскресенье, Вчера, 20:33:34 | Сообщение # 637
Мастер
Katariene, а каким образом Вы хотите это сделать? Если мод предусматривает это то пожалуйста. Если нет, могут возникнуть два нюанса.
Первый - изменить расположение мебели Вы конечно можете, но NPC ходя по дому будут совершать странные движения. Например Вы убрали большой стол (под ним Navmehs не было) и это место они будут обходить кругами, или наоборот Вы поставили этот стол туда где Navmehs проложены, тогда сможете наблюдать картину как муж Вашей ГГ с упорством носорога пытается пройти сквозь него.
Второй - маркеры взаимодействия с предметами, некоторые из их тоже будут вызывать неадекват в поведении.

Сообщение отредактировал crafty77 - Воскресенье, 04.12.2016, 20:47:43

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Страница 43 из 43«12414243
Поиск: