Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
05.09.2016 в 20:56:20, сообщение 466
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Приветик Всем smile Люди, кто-нибудь встречал в модах на Скай хорька? Поделитесь пожалуйста, если видели такое чудо smile
09.09.2016 в 06:37:21, сообщение 467
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Цитата Macropod ()
нашёл по картинке на яндексе на сайте, где раз в год бываю, нормально ссылку отчего-то все поисковики дают только на нексус, что странно весьма
Увы, локализированная версия этого мода лежит только там. Видимо, больше никто не осмелился. Там МСМ да и в принципе строчек дофига
09.09.2016 в 22:21:12, сообщение 468
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Доброго всем времени суток! Ищу вот такие вот работы:
Тык1 Тык2 Тык3
, несколько работ от того же автора у нас на сайте уже есть, как я увидел, но больше ничего нету(((( А так хочется, может подскажете что-нибудь подобное , или я просто не доглядел?
09.09.2016 в 22:35:59, сообщение 469
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Цитата Bolt666 ()
Ищу вот такие вот работы:Тык1 Тык2 Тык3
Да, работы классные. Я к сожалению не знаю, как найти их. У нас на сайте нашла две работы (если я не ошибаюсь) этого автора. Наверняка, об этом авторе и его работах больше всего знает тот, кто выложил на этом сайте его работы.

P.S. Буду признательна, если найдешь эти замечательные работы, поделись ссылкой или выложи здесь на форуме. smile
11.09.2016 в 01:01:29, сообщение 470
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Цитата Tara19 ()
P.S. Буду признательна, если найдешь эти замечательные работы, поделись ссылкой или выложи здесь на форуме. smile
Да, нашел работы того автора, правда только на одном сайте, и сугубо женские(я искал только их, возможно там и шмотки Коннора и Эдварда и тд, не проверял)
И мой любимый Ножик-ёжик
Итак, Тык1 Лидия , Тык2 Иви Фрай , Тык3 Шао Юн
Кстати, есть еще 2 прелестных мода посвященные Цирилле, Одежда из Dlc на любое тело , на нашем же сайте есть только на тела unp вроде. И вот мод(Тык) который является т.с. дополнением нашего(Тык)
Если какие правила нарушил- прошу простить, я из чистых и добрых побуждений surrender
11.09.2016 в 01:10:17, сообщение 471
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Цитата Bolt666 ()
Да, нашел работы того автора
Спасибо за ссылки. Только ссылка для Лидии не открывается. Порадовал мод на альтернативную одежку Цири. smile
11.09.2016 в 01:13:02, сообщение 472
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Цитата Tara19 ()
Только ссылка для Лидии не открывается.
Поправил)
Кстати вот еще ножик из серии ёжиков(Far Cry 3), Тык
11.09.2016 в 01:15:42, сообщение 473
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Цитата Bolt666 ()
Поправил)
Спасибо. ))
11.09.2016 в 01:57:37, сообщение 474
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Еще раз Доброго всем времени суток!
Я как фанат assassins creed, искренне хочу, чтобы была возможность делать такие "тихие" убийства скрытым клинком. Скрытые клинки есть(Двемерские, лень искать), да вот нормальной анимации я пока не нашел....
Да и вообще хотелось бы, чтобы он активировался как и анимация не на левую кнопочку, а как...Отдельное дествие чтоль? Ну нажал Z, клинок выдвинулся, подошел к неписю, щелкнул ЛК -Анимация-непись мертв, нас никто не подозревает(Конечно если мы не в чистом поле и рядом всего 1бот еще)
В общем Есть ли что-то более менее адекватное на сию тему? Я знаю что существует на Скайрим глобальный мод, "Гильдия Ассасинов", но не качал его, не знаю что там и как....
16.09.2016 в 22:55:46, сообщение 475
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Возможно вопрос не в эту тему, но где скачать сборник от Аронда? Говорят что самый стабильный.
18.09.2016 в 14:30:24, сообщение 476
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Цитата TwiddleRiddle ()
Возможно вопрос не в эту тему, но где скачать сборник от Аронда? Говорят что самый стабильный.
 Это? http://zadrot.tv/hebrin_blog/novaya-sborka-skyrim.html
20.09.2016 в 19:01:30, сообщение 477
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Цитата Bolt666 ()
оброго всем времени суток! Ищу вот такие вот работы:Тык1 Тык2 Тык3
, несколько работ от того же автора у нас на сайте уже есть, как я увидел, но больше ничего нету(((( А так хочется, может подскажете что-нибудь подобное , или я просто не доглядел? Так это автор на неексусе сидит ,а больше хочеш -закажи перевод модов.
20.09.2016 в 19:04:01, сообщение 478
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Вот по теме может кто встречал вариант , есть вроде мод как оставить в живых  Сила Вискула после сборки бритвы мерунеса (Дагона)?? Сбросте ссылку в личку.
20.09.2016 в 19:20:36, сообщение 479
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Цитата miragina ()
Возможно вопрос не в эту тему, но где скачать сборник от Аронда? Говорят что самый стабильный.
Вопрос другой ,какие техтребования к железу для этой сборки, там очень много модов по графике??
21.09.2016 в 16:36:20, сообщение 480
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
pastor1950, 
Цитата
Вот по теме может кто встречал вариант , есть вроде мод как оставить в живых  Сила Вискула после сборки бритвы мерунеса (Дагона)??
не совсем понятно зачем нужен мод, после призыва Мерунеса Дагона Вы ведь можете просто не убивать Сила Весула.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.