Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
30.06.2016 в 13:58:58, сообщение 421
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
JhonyCage
Цитата JhonyCage ()
Кто то знает что за броня ?

Доспехи Ведьмака 3 / Witcher 3 Style Armor возможно эти
02.07.2016 в 11:05:45, сообщение 422
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Ищу мод, добавляющий к инвентарю ГГ дополнительную сумку (или "карман", "кошель" - неважно). Смысл не в увеличении переносимого веса, а чтоб была возможность кое-какие припасы, ингридиенты и т.п. хранить отдельно от всех вещей.
Частенько продаю или выкидываю нужные мне мелочи, забыв, что они мне нужны, или перепутав их с другим хламом.
Заранее благодарен за подсказку.
07.07.2016 в 17:15:07, сообщение 423
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Вечер добрый всем. Заядлый Oblivion'щик залипает по Skyrim'у и вот что расстроило, выкачивание жизни (вампиризм) относится к разрушению, тогда как должен к восстановлению (ИМХО). Вопрос - есть ли фикс/мод/плагин, который бы вернул всё на места свои? Может видел кто? Буду признателен)))
09.07.2016 в 22:33:48, сообщение 424
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ищу лорный секс-мод. Звучит странно, но как-то же дети появляются)
Нужен без сильных извращений, с плавной и хорошей анимацией, желательно, чтобы вписывался в скайрим и не портил скрипты своим присутствием(никаких квестов). Видел мод с диалогами, но больно не понравилось мне "*** меня", "Возьми за ноги и ***" это бред откровенный. Заранее спасибо за помощь
10.07.2016 в 23:35:34, сообщение 425
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Обращаюсь к мододелам! Кто-нибуть может сделать мод, чтобы не останавливалось время при взломе?
11.07.2016 в 20:43:36, сообщение 426
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Цитата Moran ()
Господа, существует ли мод, позволяющий привязывать определенный тип оружия к горячей клавише? Ну как в большинстве игр: 1 - меч, 2 - лук и т.д. Люблю чередовать ближний и дальний бой. Что ни говори, а "быстрое меню" чертовски не удобно при многократном использовании. Надеюсь, понятно изложил. Спасибо Конечно ,горячая клавиша Q оружие в избранное и назначаеш клавишу от 1 до 0 и будет тебе счастье.
11.07.2016 в 20:54:37, сообщение 427
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Господа дайте ссылочку на мод который автоматически собирает инградиенты, содержимое сундуков подбор трофеев,заранее благодарен.ответит можно в личку
Уже нашел!
17.07.2016 в 10:48:28, сообщение 428
Offline
Модмейкер
Ученик
26 постов
Ищу мод, который запрещает двигать камеру при атаке(ударил, и ты не можешь вертеть камеру быстро влево или вправо и ходить тоже не можешь, пока удар не завершишь), видел такой мод в видео у Broudal, но забыл как называется sad
19.07.2016 в 13:50:27, сообщение 429
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ни у кого нет случаем Spring Kiss Female Textures?
Автор удалил за каким-то лешим.
19.07.2016 в 20:03:15, сообщение 430
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
Доброго дня всем!! в поисках мода на навык(не важно какой) после "обзывания" это Легендарным, к примеру карм.кража: сбросил до 15ти объявив легендарным, и по умолчанию или в виде бафа(допустим) появилось +10% в карманной краже, и так по 10% за каждую достигнутую 100ню!! Если существует что то подобное для навыков или кто то в курсе такого, плиз поделитесь ссылочкой, это ещё разнообразит систему прокачки. Ребаланс навыков не рассматриваю по 2м причинам 1е : это заного игру надо начинать. 2е: у меня после ординатора сохранялось и вгружалось довольно таки долго, так что не вариант.
20.07.2016 в 12:08:06, сообщение 431
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Подскажите пожалуйста, это brutish argonian и что за мод на прическу?
20.07.2016 в 17:38:00, сообщение 432
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
anizorda, я имел ввиду что после сброса навыка(вкачавши его до 100) назвав его легендарным тем самым откатив его до 15ти получить мелкую но приятную "плюшку" ввиде положительного эффекта. Опять же к примеру буду краток ЛУК - 100Й УРОВЕНЬ В НЁМ - СБРОС ДО15ти - ВСЕ ПЕРКИ ПОХЕРЕНЫ НО получен ЭФФЕКТ +10-15% к скорости стрельбы - ОПЯТЬ 100й ВКАЧАЛ - СБРОСИЛ - ещё +10-15%, и того уже в итоге +20-30% к стрельбе и так пока не надоест.
20.07.2016 в 21:40:39, сообщение 433
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
anizorda, ё-маё, когда он выйдет, я уже внукам буду рассказывать как Алдуина на  ....... мече вертел, неоднократно)))) Пасиб БОЛЬШОЕ за инфу, очень признателен за отзывчивость.
21.07.2016 в 21:25:18, сообщение 434
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
scytheofvyse, есть такой мод на hdt прическу. Она на каком то сайте в список сборки анимированных волос входила. Если надо поищу и архив в личку кину
22.07.2016 в 15:57:23, сообщение 435
Offline
Модмейкер
Ученик
26 постов
Хай, ищу мод на Скайрим, в общем, если ГГ вытащил руки или оружие, то стража говорит тип: "Убери свою магию/Убери своё оружие в ножны, это мирный город и нам и так хватает проблем" и тут у нас вариант выбора, либо да либо нет, если же нет, тогда стража даёт вам штраф! Есть ли такой мод или что-то похожее?? а то я жгу дома, в NPC пофиг :(

А также ищу мод, который позволяет влиять Броне на Скорость персонажа, к примеру если у ГГ навык Тяжелой брони маленький, тогда когда он надивает Тяжелую Броню, то скорость его меньше и при каждом прибавлении навыка, скорость будет повышаться, есть ли что-то похожее??
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.