• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » Писал музыку... 40 лет назад. Сейчас ее сыграли...
Писал музыку... 40 лет назад. Сейчас ее сыграли...
22.01.2024 в 00:03:50, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Писал музыку в детстве, но родители отсоветовали делать ее профессией.
Проработал 40 лет инженером связи... вынул тетрадь... студенты и другие музыканты спели:
Альбом Стрела царевны-лягушки, эстрада, романс\. танго и другое:

22.01.2024 в 00:54:55, сообщение 2
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Жорик1, не жалеете? Что не стали профессиональным композитором?
Но, хороший инженер тоже композитор. Это я Вам как тоже инженер говорю. biggrin
22.01.2024 в 17:14:22, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Сложный вопрос... Как говорится, история не знает сослагательного наклонения.
Если бы я был уверен, что стал бы знаменит, как Добрынин - возможно, пожалел бы.
Но вот сейчас даю концерты по центрам долголетия (там не надо платить за зал и не надо платить за рекламу, чтобы зрители пришли) - многие говорят, что это чистая самодеятельность (Из зала с 40 пенсионерами 5...8 всегда уходят на середине концерта...), то есть скорее всего, известным бы не стал и имел копейки... а это не очень интересно.

Инженером (правда с двух работ) я заработал на поездки в Мадрид, Париж, Прагу, Барселону...

С другой стороны, популярность и известность музыки сильно зависит от аранжировки, то есть от коллектива исполнителей.
Сейчас за инструменты играет... компьютер!! Только в 1, 2 и 8 композициях участвует живой гитарист.
Хороший коллектив музыкантов наверняка сыграл бы гораздо интереснее... так что вопрос не имеет ответа smile
Ну немного жалею, да smile
30.01.2024 в 19:21:14, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Жители Москвы и области могу прийти на следующий концерт, который состоится 3 февраля по адресу:
Москва, метро Университет, ул. Крупской, 9А.
Центр московского долголетия Ломоносовский.
15.04.2024 в 19:37:13, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Апрельский концерт прошел

Приглашаю на следующий - 13 мая в 13 часов.
Только Белая Звезда, Дольче Вита не будет.
Москва, Одесская ул. 9, стр. 1
Метро Нахимовский проспект, южный выход
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » Писал музыку... 40 лет назад. Сейчас ее сыграли...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.