Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Santiya 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » LedyKora . Скайрим. Карающий Като. (Часть вторая. Один шаг в неизвестность.)
LedyKora . Скайрим. Карающий Като.
LedyKoraДата: Пятница, 10.02.2017, 15:06:33 | Сообщение # 1
Исследователь
Статус: Offline
Так как в Фотогалерее возник вопрос - а где собственно говоря прочесть весь роман.Я решила пересмотреть свою позицию и попробовать давать блицанонсы глав второй части в формате литературной гостиной.

Что такое мой роман?
Это, как теперь пишут, роман-фанфик  основывающийся на игре Скайрим.
Сразу хочу предупредить, что он именно основывается, а не соблюдает каноны игры один в один.
Все от начала до конца мой вымысел.
Роман для взрослых. И не только из-за горячих тем, но и из-за психологического содержания.
Но мне кажется, что интересный. Буду рада читателям.

Рубрики романа.

1. LedyKora. Скайрим. Карающий Като. Часть первая. Жизнь среди людей - любовь, друзья, приключения и прочие неприятности.
2. "Горячие рассказы". Только 18+. БДСМ, М+М, М+Ж, М+Ж+М".
3. В планах ввести еще одну рубрику - мои моды. Их пока два и они на уровне теста.

Что касается публикаций.
В промо обязательно указывается дата появления главы в блоге. Это конечная дата. Иногда( чаще всего) глава появляется раньше. Я оставляю за собой право переносить выход главы и обязательно об этом информирую.
Спасибо за внимание.
Итак начнем

LedyKora. Скайрим. Карающий Като. Часть вторая. Один шаг в неизвестность.

Глава 1. Эпизод 1. Все начинается с конца.

"Настроение женщины можно с легкостью угадать по рукам.
Если у нее в руках пистолет - она очень злиться."

Убийца ждал. Он не торопил женщину. Да и к чему? Убегать она не собиралась, а он - за годы пролитой крови -  уже не испытывал той щемящей сердце радости от причастности к великому таинству смерти. Да и какое тут таинство? Все и так было понятно заранее. Она платит - он убивает. Вопрос только кого и почему....
ДАЛЕЕ

ПРОМО .Глава 1. Эпизод 2.В гостях у сказки.
Дата публикации 16.02. 2017 г.

"— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот..."

А он настырный этот ярл. Я объяснил ему вежливо - не проникся. Тогда Клавдия помогла. Но его и тут не проняло. Пришлось объяснить жестами...

LedyKora.Скайрим.Карающий Като.

Сообщение отредактировал LedyKora - Пятница, 10.02.2017, 15:51:46

LedyKoraДата: Суббота, 11.02.2017, 18:25:30 | Сообщение # 2
Исследователь
Скоро вторая глава.

LedyKoraДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:08:19 | Сообщение # 3
Исследователь
И дальше этого не пошло - так испоганили настроение...Не могу писать и все тут. Жду когда пройдет.)
Запустила серию об Обливионе.

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » LedyKora . Скайрим. Карающий Като. (Часть вторая. Один шаг в неизвестность.)
Страница 1 из 11
Поиск: