• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Вампиры-оборотни-люди. (За кого вы больше предпочитаете играть.)
Вампиры-оборотни-люди.
1.Вампиры[ 9 ][19.57%]
2.Оборотни[ 14 ][30.43%]
3.Остаться человеком[ 23 ][50.00%]
Всего ответов: 46
17.05.2016 в 08:36:00, сообщение 1
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
А за кого вы больше предпочитаете играть?
22.05.2016 в 14:29:10, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Человек. Оборотнем вынужден играть проходя квесты за Соратников. И с нетерпением жду когда можно будет снова стать человеком. Вампиром НИКОГДА не играл. И даже такая мысль в голову не приходила.
Скайрим для людей, каджитов, аргониан и кто там еще...
Каждому вампиру кол. Каждому оборотню серебряный меч.
За исключением Соратников. Нормальные ребята. И Серана тоже нормальная девчонка, своя в доску. Пусть эти живут.
Разрешаю.
25.05.2016 в 14:56:04, сообщение 3
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Если бы не квесты, то остаться человеком. Но из-за квестов выбираю за оборотня.
25.05.2016 в 15:18:48, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
У меня два персонажа, вампиресса Хеллавис и редгардка Аминат. smile Мне сложно выбрать кому отдаю больше предпочтения по стилю игры. Магесса и девушка воин. Но проголосовала за Вампиров. smile
28.05.2016 в 08:52:57, сообщение 5
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Цитата Tasja ()
Если бы не квесты, то остаться человеком. Но из-за квестов выбираю за оборотня.
smile В точку!
21.06.2016 в 11:43:49, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
За людей.Вампир-на солнце слабый,Оборотень-приходиться проходить миссию Соратников,да и вообще Оборотней не люблю,если выбирать между ним и Вампиром,выберу Вампира.
28.08.2016 в 18:54:26, сообщение 7
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Играю человеком, так сказать рассчитывая только на способности человеческого тела и духа smile
30.01.2017 в 11:12:17, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Человек. Ведь, как говорится: "Человек - царь зверей".
12.04.2017 в 20:39:54, сообщение 9
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Доводилось испытать и вампира и оборотня-из этих двух состояний предпочтение отдам вампиру;
но при первой возможности лечусь в человека
"Человек - это звучит гордо"  но только для человека! Джины начинают плеваться от таких слов
22.06.2020 в 00:14:18, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Предпочитаю за оборотня, не люблю вампиров, первый раз в замке категорически отказался от сомнительного дара, который предлагали, второй раз перед Каирном Душ, хотя Серана уговаривала настойчивей её отца.
13.07.2020 в 19:30:32, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Вампиры конечно =) Бесплатный иммунитет к ядам и болезням, в последствии сопротивление холоду можно разогнать почти до неуязвимости, а слабость к огню подавить. Обольщение позволяет кусать любого человека, если не хочется кусать жителей городов, можно кусать бандитов и магов, сидящих в фортах и руинах. Укусы безвредны, а значит какая-нибудь гильдия становится прекрасным домом для вампира, дожидаемся ночи и кусаем за шейки спящих Сапфир, Энтира, Назира или Эйлу. =) В последнем прохождении отгуляла почти 200 дней в качестве вампира, проблем с солнцем и голодом не было, благо есть лук Ауриэля и день в Тамриэле можно щелчком пальца переключить на ночь. У жалких смертных с этого паника начинается, думают что наступил конец света. =)

Форму лорда не использую от слова совсем, она и выглядит отвратительно, да и играется аляповато. Летает какая-то серая образина, делает пиу-пиу со страшным уроном, застревает в узких коридорах и дверных проемах. Не, такие вампиры не для меня. Я люблю больше по классике или как в Маскараде - мертвецки красивая бледность кожи, чарующее обаяние, гипнотизирующее жертву, ну и верные клыки для насыщения.

Можно отыгрывать ставя для себя определенные принципы, например не пить кровь у всяких бездомных или представителей низших слоев общества, а стараться выбирать только тех кто побогаче. Перекусать всех ярлов, как вариант. Пока делала задания в Солитьюде, каждую ночь приходила в покои к Элисиф и через обольщение выпивала из нее по стаканчику крови. =))

А оборотни... от них воняет. laugh
02.03.2021 в 02:46:18, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
С модом Better Vampires мне нравится играть за вампира. Очень много возможностей.
И там можно в меню отключить все слабости вампиризма - для себя я это обосновываю тем, что в Довакине кровь дракона нейтрализовала весь
негатив вампирской заразы, оставив только плюсы.
Ну и просто, проходя Даунгард за Волкихар там квесты интереснее чем за стражников-фанатиков.

Но, несмотря на вампиризм я предпочитаю отыгрывать в основном положительного персонажа - благородного героя. А если нпс за помощь расплатятся парой глотков крови, от них не убудет)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Вампиры-оборотни-люди. (За кого вы больше предпочитаете играть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.