• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » квест с лечением от вампиризма с фалианом в морфале
квест с лечением от вампиризма с фалианом в морфале
13.01.2016 в 12:49:18, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
у фалиана в диалоге нет строчек про лечение от вампиризма, как это это исправить?
13.01.2016 в 21:23:33, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Исследователь
63 постов
Если вы ещё до заражения вампиризмом общались с Фалионом, то может так случится, что квест просто не начнётся. Начать квест можно с помощью консоли setstage VC01 100, пропустив  первые стадии задания.
14.01.2016 в 09:28:47, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
спасибо!  но я даже зайти не могу никуда..все за мной гоняются((( а кровь спящих он не пьет, что за дела?)))...может чит есть на лечение от вампиризма?
14.01.2016 в 11:29:37, сообщение 4
Offline
Модмейкер
Исследователь
63 постов
От вампиризма излечится можно и с помощью консоли
player.removespell 000B8780
12.02.2016 в 12:52:19, сообщение 5
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Сперва нужно наводку  на Фалиана получить в таверне в Фолкрите, тогда и появится нужный диалог.
Когда страдал вампиризмом, то питался кровью на фермах в Виндхейме.
14.04.2016 в 09:26:01, сообщение 6
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Не обязательно в таверне Фолкрита. Диалог про излечение от вампиризма в любой таверне.
16.04.2016 в 12:21:45, сообщение 7
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Tasja, Ну мне там дали наводку, поэтому и написал про Фолкрит, ибо это 100% гарантия.
17.04.2016 в 15:21:51, сообщение 8
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Квест на излечение от вампиризма один из самых спорных моментов в игре,всё упирается в Эбонитовый Клинок Мефалы)Обративщись[)уже не возможно получить это оружие без принудительного излечения,диалог о странном поведении детей Балгруфа,идёт только после диалога о маге из Морфала Фалионе,который и начинает этот треклятый квест "Подъём на рассвете".Вроде бы ничего страшного,к тому же некоторые моды)предоставляют возможность,в том же самом Морфале,весьма приятным способом заразится по новой("Блэйд:Троица/Ганнибал Кинг о Данике Талос -"В отличии от обычных вампиров,у неё клыки растут между ног"),но с другой стороны,зачем зря портить статистику своего персонажа))
Не рекомендую излечение или заражение вампиризмом через консоль,в дальнейшем это может привести к таким багам с Даунгардом...раз пришлось начинать новый сет,в другой раз менять расу персонажа,что в середине игры тоже самое))Лучший способ лечения имхо при баге с этим квестом(пропали маркеры,диалоги...),это конечно загрузка с более раннего сейва или если уж совсем никак,то завершение/перезапуск самого квеста через консоль.Взгляд на проблему конечно с противоположной стороны,но баги в отношении этого квеста не обходят стороной и тех,кто не желает излечения.Эти варианты неоднократно мною применялись и в дальнейшем никаких проблем с игрой не было))
17.04.2016 в 19:38:26, сообщение 9
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Вроде более ранние стадии лечатся у алтарей, так-же можно потихоньку попивая кровь, пройти ветку соратников и стать вервольфом, тем самым избавится от вампиризма.
Последние несколько прохождений, Фалиана даже и не видел, не нуждался в его услугах.
17.04.2016 в 19:46:56, сообщение 10
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Цитата Dexus ()
диалог о странном поведении детей Балгруфа,идёт только после диалога о маге из Морфала Фалионе,который и начинает этот треклятый квест "Подъём на рассвете".
Поясните пожалуйста или я не правильно поняла. Играя за стражу рассвета и не имея никакого отношения к вампирам я прошла квест про детей Балгруфа. Это только у вампиров диалог про клинок после излечения?
18.04.2016 в 03:43:53, сообщение 11
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
BeliaR, Ходят слухи,что от вампиризма можно изличиться у алтаря напротив статуи Талоса в Вайтране)) Был у меня забавнейший баг пару лет назад,без всяких дополнительных модов - открылась возможность обращаться и в Лорда-Вампира,и в Оборотня,на выбор))и всё как полагается - две ветки перков,два заклинания принятия формы)насчёт Соратников не припоминаю,а в Валкихаре можно было получить за раз,два вампирских радиант-квеста))Причина этого,до сих пор не понятна) сет удалось благополучно завершить,но больше подобное не повторялось никогда))
18.04.2016 в 03:57:57, сообщение 12
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Tasja, Кто за кого играет в этом случае и не так важно,за Стражу Рассвета тоже можно играть вампиром))Началу квеста "Дверь,которая шепчет" предшествует диалог о слухах об одном из детей Ярла,ведущих себя странным образом от владельца бара в Гарцующей кобыле.При вампиризме в диологе о слухах сначала всегда будет идти слух о маге из Морфала - запускающем квест "Подъём на рассвете" и лишь после этого,открывается ветка диалогов о странном поведениии детей ярла.Остальные квесты,которые начинаются при диалоге о слухах с трактрирщиками для меня не имеют принципиального значения - они открываются либо сразу в Ривервуде,либо в Морфале,обычно даже до заражения,а этот только в Вайтране и причём не сразу,ГГ к тому времени уже 100%-ый vampirе[) и начаты мощнейшие сторонние вампирские квесты,с жёсткими требованиями относительно статуса ГГ,и которые весьма чуствительны ко всякого рода неожиданным излечениям))
21.04.2016 в 11:51:01, сообщение 13
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Dexus, Вот бы и мне так свезло, обе способности одновременно, идеальная машина, теперь понятно от чего гибриды круче всех!
23.04.2016 в 01:04:16, сообщение 14
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
BeliaR, Не думаю что это хорошая идея) особенно если никаками модами это не закреплено))
Скорее всего это какой-то побочный эффект от лечении игры через консоль,удалении файла 
StorageUtil.dll  и смены расы со сторонней на ванильную в середине игры))
25.04.2016 в 11:43:58, сообщение 15
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Dexus, Идея как раз что надо, если был-бы такой мод.
А так консоль и прочее шаманство, появление бага, конечно не есть хорошо.
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » квест с лечением от вампиризма с фалианом в морфале
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.