• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Прохождение квеста "Кровь на снегу" (Возможные причины устойчивого бага)
Прохождение квеста "Кровь на снегу"
26.02.2015 в 17:15:27, сообщение 1
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Думаю, что во время прохождения этого квеста всем рано или поздно, приходилось сталкиваться тем ,что  после разговора с  Йорлейфом о поддержке дольнейших действий ГГ властями, этот этап квеста не отмечается в меню как завершенный и маркер продолжал указывать на него ,даже после открытия следующих этапов задания.
 Мне пару раз ,каким то чудом все таки удавалось закрыть этот квест "вчистую" , но я так и не смог
уловить причинно-следственной связи в последовательности действий, для правильного и полного прохождения . Если у кого нибудь на этот счет есть соображения ,то прошу поделиться.
Заранее спасибо.
26.02.2015 в 19:07:17, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Да тут соображать нечего.. Забагованный донельзя квест smile
Кровь на снегу
28.02.2015 в 17:34:55, сообщение 3
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Да известно,что забагованный,но баги то вылазят не всегда и  может быть, все таки есть какой нибудь алгоритм.
18.03.2015 в 04:22:20, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
59 постов
Цитата paragraf ()
баги то вылазят не всегда и  может быть, все таки есть какой нибудь алгоритм.
На глючной версии репака сборки Аронда проходил и в хвост и в гриву в разных вариантах и с посадкой мага в тюрьму и без посадки. Только в один раз, в третий кровь пропала, но видимо из-за смены разрешений экрана.

А вот на лицензии Стима попал. Зависло. Нельзя сажать мага "Неживого" в тюрьму. Сразу надо к нему бежать за извинением.

Так же нельзя оставлять квест не пройденным до конца сразу и продолжать линии квестов. Например при варианте за Империю охрана меняется с Братьев на Имперцев и ключей нет от тюрьмы и с советником диалога больше нет.
14.04.2016 в 09:38:19, сообщение 5
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
А вот на лицензии Стима попал. Зависло. Нельзя сажать мага "Неживого" в тюрьму. Сразу надо к нему бежать за извинением. 

Не перед кем я не извинялась. Мага посадили и квест закончился.
14.04.2016 в 19:40:30, сообщение 6
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата Tasja ()
Не перед кем я не извинялась. Мага посадили и квест закончился.

Это ещё не конец)
16.04.2016 в 12:29:09, сообщение 7
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Очень нравится этот квест, несколько вариантом прохождения, жанр детектив!!!
Прошел его всеми способами, но в сохранении оставляю только тот, где нужно вечером проследить и убить Каликсто, перед этим продать ему амулет, и уже зачарованный забрать с его трупа.
17.04.2016 в 19:57:27, сообщение 8
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Цитата Fle ()
Это ещё не конец)
Интересненько. И чем же заканчивается этот детектив? Раз десять проходила и всё время одно и тоже. Один раз правда вместо мага Каликсто виноват был. И в обоих случаях было написано квест кровь на снегу завершён. Подскажите, что я не так делаю, а то мне скоро опять его проходить)) biggrin
18.04.2016 в 15:53:51, сообщение 9
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Tasja, Полностью,детектив заканчивается лишь)) с убийством Каликсто.В последних версиях игры и при наличии установленного неофициального патча,появляется второй вариант прохождения с некоторыми вариациями))Не буду цитировать Вики,ссылка на статью в л/с)
19.04.2016 в 15:23:28, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Я решил беду так: ПОсадил мага в тюрьму, затем ушёл из города на несколько дней, вернулся в город и услышал, что совершено ещё одно убийство. Тут то квест и продолжается...

P.S. Извините, не прочитал до конца содержание темы
21.04.2016 в 12:12:15, сообщение 11
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Не, никогда мага, ни садил за решетку, а зачем, если он не приделах.
22.04.2016 в 21:36:05, сообщение 12
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
anizorda, Продавать Каликсто Странный амулет не обязательно,если показать его Вунферту,то он вернёт уже "Амулет Некроманта" - а вот что сним делать дальше))Вот 3 ссылки на очень интересные моды,в которых без этого амулета)ну прямо никак))
1.Necromancer Amulet Replacer
2.Powerful Necromancer's Amulet
3.Path of The Revenant
22.04.2016 в 22:28:08, сообщение 13
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
anizorda, Первый лёгкий ретекстур на ванили)) второй для начинающих,но убеждённых некромантов)) третий вообще жесть - сам им сейчас пользуюсь)для самых тёмных героев))
Конфликты?Лучше выбирать мод,по мере своего отношения к некромантии)))
23.04.2016 в 23:18:37, сообщение 14
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
anizorda, Не то чтобы очень страшный,слегка мрачноватый и конечно некромантский) Но зато какие преференции в конце...лучше не буду рассказывать)) Я его проходил с установленными
Deadly Wenches - было жёстко,аж искры в глазах)) Скрин с игры нажать)))
25.04.2016 в 11:46:28, сообщение 15
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Да, реплейсер интересный, пожалуй возьму!!!
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Прохождение квеста "Кровь на снегу" (Возможные причины устойчивого бага)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.