• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Creation Kit Tutorial - №4 - Освещение и завершение дома
Creation Kit Tutorial - №4 - Освещение и завершение дома
09.12.2013 в 12:09:08, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
26.12.2013 в 01:43:26, сообщение 2
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
В этом видеоуроке я создал освещение для дома, так как изначально в локации стоит дефолтный свет и освящает полностью всю локацию почти равномерно, от этого почти не видно теней и света от предметов, таких как люстра, светильник и тп. Так же я логически завершил создание дома, а именно указал некоторые детали, которые не задействовал в прошлых видеоуроках, так же я добавил маркер на карте для дома и выбрал изображение для него и сделал возможность быстрого перемещения к дому, так же сделал еще некоторое, подробнее в видеоуроке.

Приятного просмотра!
05.01.2014 в 05:15:17, сообщение 3
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Ссылка на скачку видеоурока: 

Creation Kit Tutorial - №4 - Освещение и завершение дома
10.03.2014 в 19:27:36, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Доброго времени суток! вопрос, дом я создал, всё сделал как надо, работает мод, но проблема в другом.
дом делал не привязанный к НПС а просто для посещений, типа дача для ГГ.
И вот столкнулся с проблемой, не могу лечь на кровать, она мне не принадлежит.
Даже Лидия отказалась ложится) как сделать что б кровать была для всех?
за ранее спасибо.
18.09.2014 в 11:43:12, сообщение 5
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата xdark45 ()
Доброго времени суток! вопрос, дом я создал, всё сделал как надо, работает мод, но проблема в другом. дом делал не привязанный к НПС а просто для посещений, типа дача для ГГ.
И вот столкнулся с проблемой, не могу лечь на кровать, она мне не принадлежит.
Даже Лидия отказалась ложится) как сделать что б кровать была для всех?
за ранее спасибо.

Левый клик два раза на кровать и в одной из вкладок, которая отвечает за пренадлежность, поставить параметр на None.
09.05.2017 в 17:31:35, сообщение 6
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Я удалил старый канал свой, теперь занимаюсь каналом Gamer-Mods TV, соответственно мои видеоуроки стали недоступны, если ещё кому они нужны, в плане тех видео что снял, а не новых гайдов, сообщить можете либо в личку либо тут в теме, залью видео на канал Gamer-Mods TV.
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Creation Kit Tutorial - №4 - Освещение и завершение дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.